загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, сон алкоголика краток и чуток
Всю жизнь спала без задних ног все 9 часов в одной позе)) кратким и чутким сон стал после рождения дочки, ровно каждый час просыпаюсь поправить одеяло, раскрывается и всё, даже когда дома 15 градусов))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Чё-та раненько вы начали прибухивать на недельку.... Обычно 20-30 самый возраст для других увлечений.. Но хорошо, что тормознули вовремя.
И не говорите)))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Всю жизнь спала без задних ног все 9 часов в одной позе)) кратким и чутким сон стал после рождения дочки, ровно каждый час просыпаюсь поправить одеяло, раскрывается и всё, даже когда дома 15 градусов))
Сколько дитю?? Я тоже так прыгала до 1,5 лет. Потом прекратила. Если им холодно, они сами на себя одеяло натянут. Проверено))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Сколько дитю?? Я тоже так прыгала до 1,5 лет. Потом прекратила. Если им холодно, они сами на себя одеяло натянут. Проверено))
скоро 2 года и 10 месяцев ) да, сейчас еще и по другому поводу встает, на горшок)) или кричит и дерется во сне,а я успокаиваю, что это сон) привычка теперь просыпаться каждый час ))
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 14.02.2018 09:22
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я любил раньше прибухнуть на недельку так))) или поболее)) ещё и буйный был при этом алкаш!))))) Шалил тока в путь.)) А потом чувствую скоро точно трендец наступит и в 30 лет нафик. Кончилась моя бочка вина). Следующая бочка в следующей жизни)))))
Согласен,что у каждого своя бочка,главное понять,что она закончилась.
Я тоже не пью и косячил стал вразы меньше))))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

У Валеры правда сегодня день рождения или это шутка?))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Для Ирина, Кыргызстан, Бишкек:

шутка
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Александр Никитин, Россия, Зеленоград писал:
Пьяная зайка мм себе не хозяйка, да и трезвинница мозгоед еще тот. Меру знать нужно.
Золотые слова Александр Батькович! good2_rt_68.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
шутка
А шутка это шутка, или не шутка?
Шучу))
Я так и думала))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Виктория! Вообще-то, от допустимости пьянства можно определенные выводы сделать. Как Вы говорите, алкаш, может быть добрейшим, но так же ненадежным, например.
wink_rt_40.png А в чём ненадёжность?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще побаиваюсь людей ,у которых абсолютно нет желания пошалить))
Вы не шалостей боитесь, а того, что трезвые люди вас сильней: в плане жизнеспособности, интуиции, ума.

Например, отличный способ потерять хорошие отношения — намекнуть человеку о возможности манипуляций. Или достаточно сказать: «Я тебя дрессирую!» — в ответ получите железобетонную перегородку или агрессию.

В общем, люди боятся своей уязвимости. И поэтому действуют, чтобы её сократить.

-

Еще всем известный пример: желание обособиться в физически-беззащитных состояниях... Думаю, что тут не только защита эстетики, но и желание безопасности.


--


В своё время очень хорошо знакомая девушка перестала выпивать на праздники. При этом, как близнец по гороскопу, была очень общительной, и запросто посещала корпоративные вечеринки, не боясь осуждений или козней от коллег... Тогда поделилась со мной впечатлением: пьяные люди менее интересны. Со стороны все их пьяные ’шалости’ похожи на дурь.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А почему сразу алкоголизм-то? Если иногда выпить бокал-другой хорошего вина, это плохо?
Да, это очень плохо.

1.
Во-первых, спиртное понижает способность думать. Моя недавняя тема «Как распознать эксперта» — наглядное доказательство такой деградации.


Там лишь Сергей из Тьмутараканьска более-менее смог ответить: бедняга, не нашёл денег на праздничное шампанское, и вот результат! smile_rt_40.png

Не думайте, что это единичный случай.
Я провожу такие эксперименты с 2004г., с тех пор, как познакомился с лекцией В.Г.Жданова «Алкогольный и наркотический террор против России». Вы можете в чём-то не соглашаться, но этот видео-фильм каждый образованный человек должен знать наизусть.

Во всех моих провокациях результаты одинаковы: после каждой дозы спиртного люди тупеют на несколько дней (или даже на несколько недель).


--


Слабые умственные способности отражаются в нашей "войне на дорогах": за год калечатся или мрут десятки тысяч людей. Человеку кажется, что на следующий день после пьянки уже можно садиться за руль. А дело не только в скорости реакции, но и в мозгах... Дурак на дороге – страшное дело. sad_rt_40.png

umnik2_rt_46.gif   Вы можете поискать статистику автоаварий в зависимости от алкопотребления в стране или регионе. Уверен, что эти цифры подтвердят мои слова.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Остальные пункты для ответа Оксане вы напишете сами, просмотрев ту видеолекцию. А я поправлю и дополню... smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
А в чём ненадёжность?
Кстати, о надежности.
.Вы вот ненадежный совсем, Валера.
Дважды меня кинули с характеристикой. Сначала наврали, что она есть на первой странице. Потом сказали, что лучше "на завтра перенести" ентот разговор. Вы (считающий себя экспертом-трезвенником) крайне ненадежны.
Вывод: либо Вы трезвенники ненадежны, либо Вы прикидываетесь трезвенником. man-in-love_rt_40.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Насчёт характеристики не наврал. Она действительно там незаметно висела почти неделю.

Но в разговоре Вы проявили себя ненадёжным собеседником: стали выкручиваться, защищая Дашу. А потом вообще предложили меня съесть. blink_rt_40.gif


Поэтому я отложил это форумское сотрудничество.
Если хотите ускорить возвращение отношений, помогите организовать хостинг для наших форумчан?

Похожие темы:

1.
06.2017 (4 страницы)   (тема закрыта: Андрей помог оффтопной руганью… sad_rt_40.png )
«Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой»


Местный хостинг понадобится:

  • как маркетинговый ход, примагничивающий гдепаповцев (и не только! ... );
  • для интерактивных оглавлений...;
  • для медиафайлов;
  • для виртуальных тем ...;
  • для интеграции с несекретными sql-таблицами ГдеПапы;
  • для экспериментальных функций, которые, затем, можно внедрить на нашем главном сайте (или на других хостинг-аккаунтах; то есть, на личных сайтах других гдепаповцев).


-


2.
дополнительный стандартный форум: «Лучше гор могут быть только горы …»



Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 14.02.2018 16:46
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ну хорошо , вот возьмём к примеру Валеру трезвенника, итак начнем... Что лично Валера получил став трезвенником? Хорошую крепкую семью- нет!, Может он стал успешным и богатым человеком- нет! То есть после лекции Жданова кто был ничем тот стал никем, поправьте меня если я ошибаюсь, но я взял совершенно простой и понятный пример, вывод... Дело не в выпивке а в человеке вот и все!/
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Насчёт характеристики не наврал. Она действительно там незаметно висела почти неделю. Но в разговоре Вы проявили себя ненадёжным собеседником: стали выкручиваться, защищая Дашу. А потом вообще предложили меня съесть. Поэтому я отложил это форумское сотрудничество. Если хотите ускорить возвращение отношений, помогите организовать хостинг для наших форумчан? Похожие темы: 1. 06.2017 (4 страницы)   (тема закрыта: Андрей помог оффтопной руганью… ) «Куплю хостинг рядышком с
Вот тока не надо выкручиваться и стрелки переводить. nono_rt_50.gif
Дашу я защищала от Вашей затуманенной "трезвостью" логики... lol_rt_40.png
Верните взад мою характеристику!!! rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2018 17:09
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Что лично Валера получил став трезвенником?
1. Получил одну из лучших девушек: красивую, умную, компанейскую.

2. Получил крепкую семью и здоровых детей. Никто из них небудет выпивать, а значит, как страшный сон обойдут их все несчастья, связанные с редкими болезнями или слабоумием потомства. Не будет ни СПИДа, ни тюремных сроков (т.к. большинство заключённых тоже попадают по причине пьянства).

3. Трое дружных и красивых дочек. Старшая заканчивает медицинский.

4. Огромное количество родственников. И у них тоже никогда не будет проблем, связанных с алкоголем... В том числе, не попадут в автоаварию, и не выберут пьющих мужей.


--


Но я всегда понимал, что личное счастье не построить в ущербной стране. Следующие графики не удобно совмещать. Пока ищу более подходящий, сгодятся и эти. Из них видно, что от уровня пьянства зависит депопуляция населения. А это значит, что никакое стимулирование рождаемости не поможет нам, пока люди не видят этих очевидных вещей...




Весь мир прирастает в численности:



И мы тоже должны. Но при Николае II численность россиян увеличилась на 60 миллионов, а за последние 100 лет - ни на йоту. И причина этому - алкоголь. sad_rt_40.png

Чтобы вернуть уверенность в будущем, вся Россия должна вернуться к трезвости: #msg1460135
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.03.2018 16:36
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка:

Валера nono_rt_50.gif
Нехорошо так с женщинами!
Я, например,родила троих налогоплательщиков,двое из которых уже вовсю трудятся на благо Родины!
А что сделали для Родины Вы,мой прекрасный ангел? angel2.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
1. Получил одну из лучших девушек: красивую, умную, компанейскую. 2. Получил крепкую семью и здоровых детей. Никто из них небудет выпивать, а значит, как страшный сон обойдут их все несчастья, связанные с редкими болезнями или слабоумием потомства. Не будет ни СПИДа, ни тюремных сроков (т.к. большинство заключённых тоже попадают по причине пьянства). 3. Трое дружных и красивых дочек. Старшая заканчивает медицинский. 4. Огромное количество родственников. И у них тоже никогда не будет пр
1. Получил одну из лучших девушек
А где она теперь?

2. Получил крепкую семью
тот же вопрос...

3. Трое дружных и красивых дочек. Старшая заканчивает медицинский.
Мой папа любил выпить. Утром иногда на чёрта был пхож. Но утренняя пробежка. обливание холодной водой. И вуаля. Через час перед нами стоял помолодевший на десяток лет подтянутый спортивный мужчина... Вырастил четверых дружных, красивых girl-dance_rt_72.gif , образованных детей. Дружба наша. не только во "встретиться, и почесать языками за круглым столом" - она в том. что мы не спрашиваем, нужно ли приехать, .когда проблемы. Мы просто едем, летим, мчимся и помогаем друг другу.

4. Огромное количество родственников. И у них тоже никогда не будет проблем, В том числе, не попадут в автоаварию, и не выберут пьющих мужей.
...

Какое отношение Ваша "трезвенность" имеет отношение к огромному количеству родственников..? Вы их сами нарожали что-ли? rofl_rt_56.gif
Насчет "никогда не будет проблем и не попадут в аварию" - не смешно даже. ... Вы видимо живете на какой-то своей собственной планете. где безопасность на дорогах зависит только от одной стороны и пострадавшие в авариях всегда являются её виновниками...
Насчет непьющих мужей...ну дай то Бог. Но вот сейчас прямо сразу же вспомнила одну знакомую (однокурсницу моей сестры) - девушка из очень порядочной непьющей семьи. В жизни родителей не видела пьяными (прочем, как и мои дети), а вышла замуж за бывшего "афганца" наркомана и пьяницу. Сама не пьет но так и тянет с ним лямку много-много лет...

Валера. Возможно все эти слова и то что Вы тут пишете и говорите себе и другим - это часть реабилитации бывших алкоголиков, и Вам так и надо думать, чтобы не сорваться. Тогда продолжайте конечно, но не стоит это делать на просторах интернета - здесь ведь и реалисты есть.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Возьмёте в жёны трезвенницу?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр