Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
5
Эдита
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет.

Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва писал:
1. Получил одну из лучших девушек: красивую, умную, компанейскую. 2. Получил крепкую семью и здоровых детей. Никто из них небудет выпивать, а значит, как страшный сон обойдут их все несчастья, связанные с редкими болезнями или слабоумием потомства. Не будет ни СПИДа, ни тюремных сроков (т.к. большинство заключённых тоже попадают по причине пьянства). 3. Трое дружных и красивых дочек. Старшая заканчивает медицинский. 4. Огромное количество родственников. И у них тоже никогда не будет пр
1. Получил одну из лучших девушек
А где она теперь?

2. Получил крепкую семью
тот же вопрос...

3. Трое дружных и красивых дочек. Старшая заканчивает медицинский.
Мой папа любил выпить. Утром иногда на чёрта был пхож. Но утренняя пробежка. обливание холодной водой. И вуаля. Через час перед нами стоял помолодевший на десяток лет подтянутый спортивный мужчина... Вырастил четверых дружных, красивых girl_dance.gif , образованных детей. Дружба наша. не только во "встретиться, и почесать языками за круглым столом" - она в том. что мы не спрашиваем, нужно ли приехать, .когда проблемы. Мы просто едем, летим, мчимся и помогаем друг другу.

4. Огромное количество родственников. И у них тоже никогда не будет проблем, В том числе, не попадут в автоаварию, и не выберут пьющих мужей.
...

Какое отношение Ваша "трезвенность" имеет отношение к огромному количеству родственников..? Вы их сами нарожали что-ли? rofl.gif
Насчет "никогда не будет проблем и не попадут в аварию" - не смешно даже. ... Вы видимо живете на какой-то своей собственной планете. где безопасность на дорогах зависит только от одной стороны и пострадавшие в авариях всегда являются её виновниками...
Насчет непьющих мужей...ну дай то Бог. Но вот сейчас прямо сразу же вспомнила одну знакомую (однокурсницу моей сестры) - девушка из очень порядочной непьющей семьи. В жизни родителей не видела пьяными (прочем, как и мои дети), а вышла замуж за бывшего "афганца" наркомана и пьяницу. Сама не пьет но так и тянет с ним лямку много-много лет...

Валера. Возможно все эти слова и то что Вы тут пишете и говорите себе и другим - это часть реабилитации бывших алкоголиков, и Вам так и надо думать, чтобы не сорваться. Тогда продолжайте конечно, но не стоит это делать на просторах интернета - здесь ведь и реалисты есть.
Валерий . . [ЛСИ]
Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва, 48 лет.

Оксана, Россия, Москва писала:
А что сделали для Родины Вы?
Ну, я как бы много лет участвовал ... и 2х-комнатную квартиру заработал.

--

Но в последнее десятилетие пытаюсь решить важнейшую задачу: исправить современные деньги. Одному не справиться, а помощи всё нет sad.gif

Смысл необходимых изменений прост: нельзя обычными деньгами оплачивать информацию (или труд управленцев). От нарушений этого правила выросла коррупция и появились олигархи, которые в угоду своим интересам сознательно гробят миллионы людей.

Если создать платные рейтинги (и научиться ими пользоваться), то коррупция исчезнет, а миром будут править не "денежные мешки" а умнейшие и честные эксперты (каждый в своей области знаний).

-

В общем, от этих изменений нам никуда не деться. Но пока всё идёт по наихудшему варианту: сначала людям будет очень плохо; и эти трудности всё-таки заставят их прислушаться к моим словам (если дружно не вымрем от глобальных войн).

Сегодняшние деньги - это "смазка экономики" без них не получится эффективно трудиться. Но чем больше мы неправильно пользуемся денежными инструментами, тем страшнее негативные последствия. И пьянство в том числе.

То есть, с появлением правильных денег пьянство быстро исчезнет...

Верно и то, что прекращение пьянства приведёт к быстрому внедрению правильных денег. Это случится от всеобщего повышения интеллекта. Ведь именно алкоголь сегодня делает людей дураками! Он это делает сразу пятью способами:
  • рождение полудебилов (родительский алкоголь);
  • гормональная блокировка творческих способностей;
  • разрушение коры головного мозга;
  • общая утомляемость больных организмов (ослабленных алкоголем).

Валерий . . [ЛСИ]

Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какое отношение Ваша "трезвенность" имеет отношение к огромному количеству родственников..? Вы их сами нарожали что-ли?
Они все не дружат с алкоголем. Это помогает решать жизненные проблеммки или просто избегать их.

Все известные мне родичи с высшим образованием. Достаточно было поделиться с ними той лекцией, и долго объяснять не пришлось. smile.gif
Это вы все тут уже четвёртый год тупите. Давно бы сделали ГдеПапу трезвым.

Я не говорю о том, чтобы исключать выпивох (как сейчас блокируете маньяков); просто надо ставить лучших в пример. Вышла Людмила замуж - подчеркнуть её трезвость. И рекламировать трезвенниц, которые ещё в поиске.
Эдита

Ну, я как бы много лет участвовал ... и 2х-комнатную квартиру заработал. -- Но в последнее десятилетие пытаюсь решить важнейшую задачу: исправить современные деньги. Одному не справиться, а помощи всё нет Смысл необходимых изменений прост: нельзя обычными деньгами оплачивать информацию (или труд управленцев). От нарушений этого правила выросла коррупция и появились олигархи, которые в угоду своим интересам сознательно гробят миллионы людей. Если создать платные рейтинги (и научиться
Ндааа.....Видать крепко Вы квасили, что без таких вот "демотиваторов" шитых белыми нитками Вам нельзя...
Ну тогда конечно, продолжайте. Держитесь уж. Понятно, что любая капля у Вас в море выльется. Вам нельзя. wacko.gif

Но я всегда понимал, что личное счастье не построить в ущербной стране.
haha.gif rofl.gif haha.gif
Страна виновата haha.gif sarcastic.gif
Эдита

Это вы все тут уже четвёртый год тупите.
Валерик, ну что Вы? Тута два года всего туплю... sarcastic.gif
Старенькая я уже. Никто взамуш не берет, хоть и не пью... girl_cray.gif
Может наоборот. запить уже надо, а? Вона, многие тут пишут, что если у женщины в анкете написано "не пью совсем", обходят её четвертой дорогой... laugh.gif
А насчет родственников...Конечно. они с Вами спорить не станут. Я с сектантам, например, и даже с православными фанатиками, в полемику тоже не вступаю..., ну их - они же , как и Вы на своей волне - им хоть кол на голове теши. они все равно свое долдонить будут... biggrin.gif
Валерий . . [ЛСИ]

Насчет непьющих мужей...ну дай то Бог. Но вот сейчас прямо сразу же вспомнила одну знакомую (однокурсницу моей сестры) - девушка из очень порядочной непьющей семьи. В жизни родителей не видела пьяными (прочем, как и мои дети), а вышла замуж за бывшего "афганца" наркомана и пьяницу. Сама не пьет но так и тянет с ним лямку много-много лет...
Я думаю, что это от незнаний. Интуиции недостаточно, нужны знания.

Например, знания о сути любого наркотика: __
Из них следует, что бывших наркоманов не бывает. Даже если человек держится много лет, это жизнь на пороховой бочке.

Очень сложно реабилитировать наркоманов. Поэтому надо прилагать основные усилия, чтобы они не появлялись. Будете воспитывать детей в абсолютной трезвости - алконаркоманам будет неоткуда взяться. Это ведь так просто. И не нужно сомнительных историй о добрых и полезных пьяницах. Все они слишком опасны, чтоб их возводить на пьедестал, или доверять им свою жизнь.
Эдита

Я думаю, что это от незнаний. Интуиции недостаточно, нужны знания. Например, знания о сути любого наркотика: __ Из них следует, что бывших наркоманов не бывает. Даже если человек держится много лет, это жизнь на пороховой бочке. Очень сложно реабилитировать наркоманов. Поэтому надо прилагать основные усилия, чтобы они не появлялись. Будете воспитывать детей в абсолютной трезвости - алконаркоманам будет неоткуда взяться. Это ведь так просто. И не нужно сомнительных историй о добрых и полез
Ладно, продолжайте, на своей волне, так сказать...... bayan.gif
Я дальше молча послушаю... rolleyes.gif

*хде мой попкорн?
Алексей
Алексей, Россия, Дзержинский, 39 лет.

Они все не дружат с алкоголем. Это помогает решать жизненные проблеммки или просто избегать их. Все известные мне родичи с высшим образованием. Достаточно было поделиться с ними той лекцией, и долго объяснять не пришлось. Это вы все тут уже четвёртый год тупите. Давно бы сделали ГдеПапу трезвым. Я не говорю о том, чтобы исключать выпивох (как сейчас блокируете маньяков); просто надо ставить лучших в пример. Вышла Людмила замуж - подчеркнуть её трезвость. И рекламировать трезвенниц, кото
Валерий . . [ЛСИ]

Валерик, ну что Вы? Тута два года всего туплю...
Я с маленькой буквы пишу. Это ко всем относилось.
Мой стаж тут с 2013г.
Эдита

Я с маленькой буквы пишу. Это ко всем относилось. Мой стаж тут с 2013г.
А почему тогда именно четвертый, а не ..... сколько там уже гдепапе...* umnik2.gif
Ирина
Ирина, солнечный город , 33 года.

если бокальчик на праздник выпить, то ничего не будет. И если конечно праздник не каждую неделю)) Проблема в том, что не все могут остановиться потом. Засасывают вечные праздники)). Но проблема пьянства и правда огромная сейчас в России. Когда в первый раз приехала в Екб, была в культурном шоке)) и не только от пьянства молодежи. приходилось работать на автомойке, там пацаны молодые одну за другой пиво пьют.
А однажды на плацкарте ехала, там вообще смех и грех был. Подсел молодой парень, типа писатель, достал самогон и начал всех угощать, а потом было такое, что камасутра отдыхает, пришлось вызывать проводника))) это я из Екб в Москву ехала))
Сообщение отредактировала Ирина, солнечный город (автор поста) 2018-02-14 19:52:22
Валерий . . [ЛСИ]

Galisha, 🌠 писала:
Страна виновата
А то!

Мы все в одной лодке. Очень сильно связаны по экономике, социалке, энергетике.
Эдита

Мы все в одной лодке.
За это надо выпить! drink.gif mosking.gif
Простите, не удержалась! Фсё молчу, alex_03.gif молчу!
Валерий . . [ЛСИ]

Ирина, солнечный город писала:
если бокальчик на праздник выпить, то ничего не будет. И если конечно праздник не каждую неделю)) Проблема в том, что не все могут остановиться
Да, не все. Поэтому и не надо рисковать.
Тем более, что спиртное делает людей менее умными. Мгновенно и надолго.

Я помню Вашу фразу про виноградный сок.... Выходит, что даже Вам, южанке, остановиться уже очень трудно. Это не просто тяга к вкусному напитку. Так проявляется подсознательная тяга к наркотику.

Женщинам действительно легче спиться и труднее избавиться.
Цитирую Елену из Норильска:   — она уже года три не пьёт ни капли, но до сих пор с трудом сдерживается ("пивка захотелось").
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва (автор поста) 2018-02-14 20:38:19
Ирина

Да, не все. Поэтому и не надо рисковать. Тем более, что спиртное делает людей менее умными. Мгновенно и надолго. Я помлню Вашу фразу про виноградный сок.... Выходит, что даже Вам, южанке, остановиться уже очень трудно. Это не просто тяга к вкусному напитку. Так проявляется подсознательная тяга к наркотику. Женщинам действительно легче спиться и труднее избавиться. Цитирую Елену из Норильска:   — она уже года три не пьёт ни капли, но до сих пор с трудом сдерживается ("пивка
Не, я с детства люблю соки,виноградный и гранатовый. Дело в том, что я родилась малоежка, меня мама связывала пеленкой, и подушками ,в грудном возрасте ,чтобы накормить,и то я умудрялась руку высунуть и отмахиваться))Я не ела ничего в садике, кроме томатного сока, пюре и пельменей. А после сока у меня аппетит стал появляться)) видимо низкая кислотность. Вот и всё))
Сообщение отредактировала Ирина, солнечный город (автор поста) 2018-02-14 20:01:17
Ирина

а насчет пива. Помню мама назвала пиво ослинной мочой, простите)) и спустя годы, когда я первый раз попробовала, то это действительно было очень противно)) это был первый и последний глоток)) либо я в маму, либо мамин комментарий засел в мозгу))
Олег
Олег, Россия, Ижевск, 50 лет.

Для Валерий . . [ЛСИ], Россия, Москва:

Валера,я таки не понял...ты всё таки отдаёшь трезвенницу в замуж или агитируешь за трезвый образ жизни?
И где та-одна из замечательных девушек и твоя семья?
Ты как то выборочно на вопросы отвечаешь,приходиться переспрашивать)...
Маргарита
Маргарита, Россия, Волгоград, 41 год.

Но при Николае II численность россиян увеличилась на 60 миллионов, а за последние 100 лет - ни на йоту.
Откуда у Вас эти числовые данные? blink.gif
Валерий . . [ЛСИ]

Ирина, солнечный город писала:
я с детства люблю соки, виноградный и гранатовый.
Выше я добавил ссылку на Вашу фразу. Имелась в виду тяга к вину:

— Обожаю красное вино, особенно домашнее)) если нет возможности его пить, то виноградный сок))) он мне аппетит повышает))
Страницы:
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх