загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
У меня есть знакомая, она никогда не была замужем и детей нет. Мужчины были и последний мужчина, с которым она жила, жил за ее счет. У нее самой зарплата небольшая. И вот у друзей она знакомиться с мужчиной. Он на три года старше, в разводе, есть ребенок. Он начинает за ней очень красиво ухаживать, приглашает в дорогие заведения, цветы( букеты на праздник 100роз) дорогие подарки. Она говорит, что он ей не нравиться и ему говорит, что между ними ничего быть не может. Он соглашается, но ухаживать продолжает. Теперь о мужчине, квартира есть, сейчас сдает и живет с родителями. Аллименты платит 30000руб, с его слов.Работает не напрягаясь, у него сменный график, может и забить. Но самое главное, на вопрос: почему разошлись с женой? Ответил, что сильно гулял. Уходил в загулы и мог дома не появлять неделями, жил у других женщин . Но сейчас перерос и ему это уже не нужно. Он хочет семью. Если что, то ребенка одна она не потянет. И вот вопрос, а Вы бы поверели такому мужчине? Действительно ли возможно исправиться или только это на время, а дальше опять развод и одинокая женщина, только уже с ребенком?
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 12:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Из всего вышесказанного на ум идет одно-как бы ваша подруга ( не дай Бог)не стала его "очередным загулом" со всеми вытекающими.....не верю я....что люди могут кардинально поменяться, если только вдруг болезнь не подкосит и нужда материальная не навалится....
Привык он так жить, а поменяться-это означает ломать и переделывать весь свой уклад.
Хотя бывают исключения, но это бисер, в океане....
А на счет подруги-ничего ей не советуйте, пусть сама решение принимает. Хоть и говорит что не нравится, но подарки и знаки внимания то она принимает)))) значит не совсем он ей "не нравится"
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

Не попробуешь - не узнаешь. Можно дать ему пол года - год без детей, посмотреть как он себя поведет. Может изменился.
А если решат ребенка, то лучше договор заключить заранее на сумму, которая обоих устроит. Эх, мне б кто такое подсказал лет восемь назад, горя бы не знала сейчас.
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Здесь нет однозначного ответа. Кто-то меняется, кто-то нет (есть в моем окружении люди которые поменялись, и семья у них теперь на первом месте). И опять же, есть кто поверит и попробует построить отношения. Есть такие которые не поверят.
Не попробовав не возможно узнать,как все сложиться. Ведь даже если мужчина не гуляет, нет гарантии того,что семейная жизнь сложится. Здесь не возможно дать совета. Легче всего сказать,что пусть бежит от такого. А вдруг,это ее судьба и все у них будет по другому. Только она сама может принять решение принимать ей человека с недостатками или искать идеального. Семейная жизнь,это работа двух человек. Если они оба захотят, то все у них сложится.
Ошибки совершают все, просто не все готовы их исправлять и не все умеют прощать.
Рискнув однажды, можно стать счастливым на всю жизнь.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Мужчина может не нравится, а подарки и внимание - да! Вот подарит мне мужчина розу (с корнями) не откажусь и искренне счастлива буду. А вот дорогие подарки не приму, потому что должной себя буду чувствовать, а это уже не есть гуд.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Эх, мне б кто такое подсказал лет восемь назад, горя бы не знала сейчас.
И никто не сидел бы тут)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А на счет подруги-ничего ей не советуйте, пусть сама решение принимает
всё правильно. потом будет крайней.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Мужчина может не нравится, а подарки и внимание - да!
не думали что даёте повод думать, что у него есть шанс? а он именно так и думает.
когда ничего с человеком не хочешь, тогда не нужно ничего, включая приятные мелочи.
опасный вы человек..
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Мужчина может не нравится, а подарки и внимание - да! Вот подарит мне мужчина розу (с корнями) не откажусь и искренне счастлива буду. А вот дорогие подарки не приму, потому что должной себя буду чувствовать, а это уже не есть гуд.
Это на шаг приближает мужчину к поставленной цели-раз принимает подарки, значит дает шанс, обнадеживает, ну и зачем все это?
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не думали что даёте повод думать, что у него есть шанс? а он именно так и думает. когда ничего с человеком не хочешь, тогда не нужно ничего, включая приятные мелочи. опасный вы человек..
Точно))) почти одно и тоже написали
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Москва:

Если честно, не думала. sad_rt_40.png
Я сама, когда была возможность, помогала и подругам, и друзьям, и знакомым. Просто, потому что нравится помогать. Только оговаривается сразу, что никто никому не должен.
Мне стыдно sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Москва:

Стыдно, мне стыдно sad_rt_40.png
Я бы подарки от души дарила человеку, который мне нравится и помогала бы.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Стыдно, мне стыдно Я бы подарки от души дарила человеку, который мне нравится и помогала бы.
Ой да ладно вам, ну чего вы))))) перестаньте
Тут дело не в дружбе, а в отношениях между М+Ж)))))
Когда это дружба -это одно....а тут уже с прямым подтекстом))))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Это на шаг приближает мужчину к поставленной цели-раз принимает подарки, значит дает шанс, обнадеживает, ну и зачем все это?
Я ей говорила тоже самое, что раз подарки принимаешь, значит даешь ему надежду. Она -ну я же говорю, что у нас ничего не будет.
Хотя и я не верю в исправление кобелиной натуры, но считаю, пусть решает сама.
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

>> И никто не сидел бы тут)))


Тут сидим, потому что шансы на знакомство пытаемся увеличить. )))
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
100 роз? swoon2_rt_68.gif На что это тот мужчина намекал?
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва:

>> кобелиной натуры

biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
100 роз? На что это тот мужчина намекал?
Думаю, что ни на что. Почему бы не подарить женщине охапку роз, если женщина нравится, а возможность имеется? smile1_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Тут сидим, потому что шансы на знакомство пытаемся увеличить. )))
Эт кто как biggrin_rt_40.png
Я просто так всегда сидела и сижу - спецконтингент местный нравится good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Анастасия, Россия, Лакинск писала:
Если честно, не думала. Я сама, когда была возможность, помогала и подругам, и друзьям, и знакомым. Просто, потому что нравится помогать. Только оговаривается сразу, что никто никому не должен. Мне стыдно
За что стыдно-то ? За розу с корнями ? Вы чётко написали, что дорогие подарки не приняли бы ! Если мерять всё только деньгами - тогда да , любая мелочь ставится на счётчик , и мужчина потом этот счёт предоставит . С претензиями и оскорблениями wink_rt_40.png Мне всё-таки хочется верить, что этот мир не так уж плох !!! ))) Вот в сентябре работала на ярмарке , напротив мужчина торговал , всё на меня поглядывал. Когда складываться стали, он подошёл ко мне с букетом астр (бабулька там ходила с этими букетами ) . Сказал, что я очень красивая . И даже телефон не спросил. Астры я взяла ! И с большим удовольствием ))) Почему нет -то ?))) Мы с этой эмансипацией и торгово-рыночными отношениями совсем разучились быть Женщинами и Мужчинами ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Она говорит, что он ей не нравиться и ему говорит, что между ними ничего быть не может. Он соглашается, но ухаживать продолжает. Теперь о мужчине....... Но самое главное, на вопрос: почему разошлись с женой? Ответил, что сильно гулял..... Если что, то ребенка одна она не потянет. И вот вопрос, а Вы бы поверели такому мужчине?
Почему так расставлены приоритеты? Если он ей не нужен, какая разница, нагулялся или нет?
Описание с третьих рук - это еще не сам мужчина... В реале с ходоками не имела дела
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр