загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, она никогда не была замужем и детей нет. Мужчины были и последний мужчина, с которым она жила, жил за ее счет. У нее самой зарплата небольшая. И вот у друзей она знакомиться с мужчиной. Он на три года старше, в разводе, есть ребенок. Он начинает за ней очень красиво ухаживать, приглашает в дорогие заведения, цветы( букеты на праздник 100роз) дорогие подарки. Она говорит, что он ей не нравиться и ему говорит, что между ними ничего быть не может. Он соглашается, но ухаживать
Может быть он ей все же нравится, поэтому встречаются? И кто мешает жить в гражданском браке, или он настаивает на оформлении отношени?
Если сильно гулял, я бы не стала рисковать с ее стороны. Рано или поздно этот ходок не выдержит)
Но, чтобы встречаться, все-таки нужно, чтобы нравился secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вспомнила историю о мужчине, избалованного женским вниманием.
Остепенился рядом с той, у которой тоже было полно поклонников. Т.е. чтобы удержать такую женщину ему пришлось пересмотреть свои взгляды ) И у них любовь взаимная.
А в вашей истории со стороны женщины вообще не пойми что...
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, она никогда не была замужем и детей нет. Мужчины были и последний мужчина, с которым она жила, жил за ее счет. У нее самой зарплата небольшая. И вот у друзей она знакомиться с мужчиной. Он на три года старше, в разводе, есть ребенок. Он начинает за ней очень красиво ухаживать, приглашает в дорогие заведения, цветы( букеты на праздник 100роз) дорогие подарки. Она говорит, что он ей не нравиться и ему говорит, что между ними ничего быть не может. Он соглашается, но ухаживать
Никак не просчитать исход) может счастливая станет, может одна с ребёнком или одна без. Но она же сказала что между ними ничего не может быть, не люб он ей. Зачем тогда про одиночество с ребёнком думать?
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 18.02.2018 23:23
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
По большому счёту, пусть пообщается с др мужчинами, чтобы самой понять что ей нужно от жизни
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вспомнила историю о мужчине, избалованного женским вниманием. Остепенился рядом с той, у которой тоже было полно поклонников. Т.е. чтобы удержать такую женщину ему пришлось пересмотреть свои взгляды ) И у них любовь взаимная.
Это вопрос времени) люди, ищущие чего-то лучшего, как правило, находят - рано или поздно будет гульба опять) либо с ее, либо с его стороны. Горбатого, как говорится...
Или надоест окружающим что-то доказывать. Такие люди не для семей wink_rt_40.png только жизнь другим корежат, даже и себе подобным...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это вопрос времени) люди, ищущие чего-то лучшего, как правило, находят - рано или поздно будет гульба опять) либо с ее, либо с его стороны. Горбатого, как говорится... Или надоест окружающим что-то доказывать. Такие люди не для семей только жизнь другим корежат, даже и себе подобным...
Не думаю, Оль. Написанное тобой - стереотип, у него есть почва, не на пустом месте появился, но любые сверхобобщения - это уже не про живых людей, имхо )
Для меня очевидно, что
а) есть люди, чей выбор - полигамия, основанная на очень разных установках.
б) есть те, кто может "нагуляться" - т.е. в какой-то момент прийти к понимаю, что количество не переходит в качество.

Пока писала, вспомнила еще одну историю )
Была давно у меня коллега, она рассуждала так: я влюбчивая, и мне нужно, чтобы муж всегда был возле меня, иначе могу пойти налево. Я об этом мужа предупредила на заре совместной жизни, и он всегда был рядом. Я за несколько лет к этому так привыкла, что уже и мысли нет на кого-то смотреть.

Всякое бывает, Оль ) Кто-то взрослеет wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, она никогда не была замужем и детей нет. Мужчины были и последний мужчина, с которым она жила, жил за ее счет. У нее самой зарплата небольшая. И вот у друзей она знакомиться с мужчиной. Он на три года старше, в разводе, есть ребенок. Он начинает за ней очень красиво ухаживать, приглашает в дорогие заведения, цветы( букеты на праздник 100роз) дорогие подарки. Она говорит, что он ей не нравиться и ему говорит, что между ними ничего быть не может. Он соглашается, но ухаживать
Все индивидуально. И с каждой женщиной мужчина ведёт себя по разному)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Вот о чем тут рассуждать? вопрос , а вам? вам можно верить если вы тут? у вас был шанс 1 или 10 не важно но семью вы не сохранили, так кто вы то? вам можно в таком случае верить что в новой семье все будет хорошо? как можно в будущем на вас самих надеяться если вы извините свою семью бездарно просрали в подавляющем большинстве случаев, вот только не надо говорить я то хорошая а мужики козлы, все хороши, если вы вышли замуж за козла то вы стало быть натуральная коза, потому что такая же как он( если вышли за него замуж)че теперь на зеркало пенять wink_rt_40.png вон в соседней теме тоже женщина страдает вот дескать мужик ушел сука в другую семью и там он счастлив козлина такая , а потом выяснилось что мужик шел домой с работы как на войну, что ему дома не комфортно, а его жена была плохая хозяйка, так что же удивляться то? чему? тому что он нашел хорошую хозяйку и ушел туда где ему комфортно? вот лично я удивляюсь тому как он раньше этого не сделал,видать мужик уж больно порядочный - терпел до последнего, но нет тут он оказывается предатель, ему надо было подохнуть рядом с нелюбимой женщиной так что ли? так что давайте сначала на себя обратим внимание!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот о чем тут рассуждать? вопрос , а вам? вам можно верить если вы тут? у вас был шанс 1 или 10 не важно но семью вы не сохранили, так кто вы то? вам можно в таком случае верить что в новой семье все будет хорошо? как можно в будущем на вас самих надеяться если вы извините свою семью бездарно просрали в подавляющем большинстве случаев, вот только не надо говорить я то хорошая а мужики козлы, все хороши, если вы вышли замуж за козла то вы стало быть натуральная коза, потому что такая же как он( е
Слушайте, если Вы про меня, то сильно передернули))
Во-первых, ни разу не считаю его сукой.
Во-вторых, хозяйка я не плохая, даже он никогда меня в этом не попрекал. А то что не подавала ему ужин в 11вечера,а отрубалась с грудным ребёнком порой, не дождавшись... Так тут у него претензия была не к хозяйству (ужин-то всегда был в наличии, да он сам его не ел в 11 ночи, следил за фигурой), а в том, что не встретила.
И плохих эмоций нет, что он там счастлив. Наоборот, я считаю, что если из трех человек счастливы двое - это лучше, чем один.
Зачем так передергивать все и подгонять под свою мысль?
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот о чем тут рассуждать? вопрос , а вам? вам можно верить если вы тут? у вас был шанс 1 или 10 не важно но семью вы не сохранили, так кто вы то? вам можно в таком случае верить что в новой семье все будет хорошо? как можно в будущем на вас самих надеяться если вы извините свою семью бездарно просрали в подавляющем большинстве случаев, вот только не надо говорить я то хорошая а мужики козлы, все хороши, если вы вышли замуж за козла то вы стало быть натуральная коза, потому что такая же как он( е
Евгений, что ж Вас с утра так плющит то . Спокойнее надо быть, спокойнее. Всем трудно в поиске второй половинки. Чтобы очередной раз не попасть в разряд парнокопытных, женщины более тщательно сейчас подходят к выбору мужчины, поэтому и обходят Вас стороной. Но не волнуйтесь так, будет и в Вашем огороде праздник.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 12:58
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Слушайте, если Вы про меня, то сильно передернули)) Во-первых, ни разу не считаю его сукой. Во-вторых, хозяйка я не плохая, даже он никогда меня в этом не попрекал. А то что не подавала ему ужин в 11вечера,а отрубалась с грудным ребёнком порой, не дождавшись... Так тут у него претензия была не к хозяйству (ужин-то всегда был в наличии, да он сам его не ел в 11 ночи, следил за фигурой), а в том, что не встретила. И плохих эмоций нет, что он там счастлив. Наоборот, я считаю, что если из трех ч
Ничего я не сочиняю и не подгоняю , все взято с ваших же комментов просто перечитайте их внимательно
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Евгений, что ж Вас с утра так плющит то . Спокойнее надо быть, спокойнее. Всем трудно в поиске второй половинке. Чтобы очередной раз не попасть в разряд парнокопытных, женщины более тщательно сейчас подходят к выбору мужчины, поэтому и обходят Вас стороной. Но не волнуйтесь так будет и в Вашем огороде праздник.
У меня с праздником все хорошо, у меня есть женщина меня она устраивает я ее тоже, да и в остальном у меня порядок( и анкета не в поиске-закрыта) а если по теме то не нужно быть академиком что бы понять что от хорошего к плохому чел в здравом уме не уйдет, а вот от плохого к хорошему запросто, мысль улавливаете? хотя нужно признать что иногда люди уходят( как правило они не далекого ума) но тогда нужно признать что если чел выбрал себе в спутники идиота и жил с ним довольно продолжительное время то он кто?стоит с таким челом связываться? а если не с идиотом? то тогда додумайте мою мысль сами..... это не сложно! wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
А зачем подруге выстраивать какие то отношения с мужчиной, который не нравится? лишь бы не одной?
тут не мужчину надо обсуждать.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня с праздником все хорошо, у меня есть женщина меня она устраивает я ее тоже, да и в остальном у меня порядок( и анкета не в поиске-закрыта) а если по теме то не нужно быть академиком что бы понять что от хорошего к плохому чел в здравом уме не уйдет, а вот от плохого к хорошему запросто, мысль улавливаете? хотя нужно признать что иногда люди уходят( как правило они не далекого ума) но тогда нужно признать что если чел выбрал себе в спутники идиота и жил с ним довольно продолжительное время
Человеческие отношения очень сложные по своей природе, тем более когда два человека начинают жить вместе. Поэтому о людях и их отношениях поверхностные выводы делать не надо. А насчет праздника, сегодня он есть, а завтра уже нет . Это ведь не первый праздник в Вашей жизни. Поэтому так категорично высказываться о людях не следует, что посеешь, то и пожнешь.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А зачем подруге выстраивать какие то отношения с мужчиной, который не нравится? лишь бы не одной? тут не мужчину надо обсуждать.
Тут никто и никого не обсуждает. Просто было интересно мнение, может ли мужчина измениться или все равно со временем это его качество проявиться.
Алексей, Россия, Дзержинский, 44 года
Алексей, Дзержинский, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тут никто и никого не обсуждает. Просто было интересно мнение, может ли мужчина измениться или все равно со временем это его качество проявиться.
Мужчина может измениться , женщина может измениться, все изменчиво . всё зависит от человека.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 52 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 52 года.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Тут никто и никого не обсуждает. Просто было интересно мнение, может ли мужчина измениться или все равно со временем это его качество проявиться.
немного не так выразилась

Обсудить ситуацию, а не судачить о женщине
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Ничего я не сочиняю и не подгоняю , все взято с ваших же комментов просто перечитайте их внимательно
А зачем мне их перечитывать, если я их сама писала?))
Ну да Бог с Вами, что прочитали - то прочитали.
И да. Про "сочиняю" - это вновь не мои слова))
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 19.02.2018 14:58
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
У меня с праздником все хорошо, у меня есть женщина меня она устраивает я ее тоже, да и в остальном у меня порядок( и анкета не в поиске-закрыта)
"Все время тут писал что если ты счастлив в браке тут делать абсолютно нечего нет ни времени ни желания," (с) Евгений Россия, Москва, 45 лет.
Вы такой непоследовательный товарисч))). Так что Вы тут делаете, раз всё хорошо-то?

Ничего я не сочиняю и не подгоняю , все взято с ваших же комментов просто перечитайте их внимательно
Внимательно прочитала и сторонним взглядом обратила внимание, что взято всё из Ваших комментариев. Вы это сами додумали: и про войну и про плохую хозяйку.

Мне, вообще-то, всё равно, я в такие перепалки, как правило, не вступаю, лень мне. Но вот то, как Вы лихо рассудили и разобрали жизни и отношения незнакомых Вам людей, этикетки повесили - оставляет у меня, рядового читателя форума, чувство досады. Я, как прагматичная деревенская баба, не понимаю такой дури в башке - некомфортно, а пойду, найду, где мне покомфортнее. Пофигу, что 20 лет прожито и трое детей. Неприятно, но хоть объяснимо, когда пожили три-пять лет и разошлись, потому что не комфортно оказалось, не сумели притереться.
Если женщина уходит к другому, потому что он, например, побогаче, и там ей комфортнее - она та ещё сука. А мужик - не, он, бедолага, натерпелся, наконец-то встретил ту, у которой щи жирнее, давайте его ещё пожалеем, что жил в таком аду так долго, наверное, порядочный.

У меня самой нет опыта такого длительного брака, так что я приложила трафарет на своих родителей - папа б мой, такой: что-то мне стало не комфортно, какая-то ты, мать, после четырех родов, старая, нервная, больная. Ещё орёшь всё время, не встречаешь меня с работы. Пойду, найду новую жену, у которой руки не болят и бока не свисают. blink_rt_40.gif
Никуда б он не ушел, на правах старшей дочери, я б ему кочергой ноги переломала и была б по всем статьям права. Хорошо, что у меня отец - нормальный, он не искал комфорта, а старался маме во всем помочь, поберечь её, пожалеть, не будить лишний раз, самому коровку подоить, пусть она отдохнет немного. "Заботиться о своей женщине" это называется. Не слыхали, не?
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 19.02.2018 15:17
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
"Все время тут писал что если ты счастлив в браке тут делать абсолютно нечего нет ни времени ни желания," (с) Евгений Россия, Москва, 45 лет. Вы такой непоследовательный товарисч))). Так что Вы тут делаете, раз всё хорошо-то? Ничего я не сочиняю и не подгоняю , все взято с ваших же комментов просто перечитайте их внимательно Внимательно прочитала и сторонним взглядом обратила внимание, что взято всё из Ваших комментариев. Вы это сами додумали: и про войну и про плохую хозяйку.
Где я написал что я в браке? Я написал что у меня есть женщина вам понятна разница? Ах да вы же с Первоуральска, у меня закрыта анкета и я совсем не в поиске , это тоже факт , и наконец нужно читать внимательно и не одну тему ТС , хотя и по этой можно сделать выводы, но я так понимаю это не важно для вас, просто у меня есть свое мнение а это не правильно на форуме вот в этом фишка, biggrin_rt_40.png и кстати у меня совершенно нет никакого желания обидеть Лену она красивая женщина а я признаться питаю слабость к красивым женщинам, но нужно и справедливость воздать а не только петь в уши какая она нежная и умная а он казел, в разводе всегда виноваты оба, всегда!
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр