загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Мое мнение - ничего не изменится. С такими людьми,как правило могут быть лишь недолгие отношения, которые заканчиваются после конфетно-букетного периода. Пусть подождет когда он закончится)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
я ИЗ Первоуральска, но я так понимаю это не важно для вас. И у меня тоже есть свое мнение, а это не правильно, если оно с вашим не совпадает, да?
И...https://www.inpearls.ru/1041481
"в разводе всегда виноваты оба, всегда!" Как же приятно повторять заученные "истины" и расхожие банальности. Доказывать ничего не надо, ты априори прав, приятно, правда? А я не верю в универсальность этих "штанишек". Потому что мир многообразнее любых усредненных истин.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
не нужно быть академиком что бы понять что от хорошего к плохому чел в здравом уме не уйдет, а вот от плохого к хорошему запросто
Улыбнуло) Есть хорошие люди, а есть плохие, которые все делают не так, видимо? Не так для кого? Для Васи не так, а для Пети в самый раз может быть. Мы все с РАЗНЫМИ характерами. Есть женщины, с которыми лично Вам будет хорошо и комфортно, и есть те, которые никогда не поймут Вас и Вы их не поймёте, значит их счастье - быть с кем-то другим. Они хорошие и любимые для других.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не думаю, Оль. Написанное тобой - стереотип, у него есть почва, не на пустом месте появился, но любые сверхобобщения - это уже не про живых людей, имхо ) Для меня очевидно, что а) есть люди, чей выбор - полигамия, основанная на очень разных установках. б) есть те, кто может "нагуляться" - т.е. в какой-то момент прийти к понимаю, что количество не переходит в качество. Пока писала, вспомнила еще одну историю ) Была давно у меня коллега, она рассуждала так: я влюбчивая, и мне ну
Ты пишешь о цельных натурах, способных придерживаться сделанного выбора... Осознанно выбравших один из двух вариантов и в общем так и надо) но это в идеале - очень много людей живут совсем не так, как будто по наитию, а как надо бы - они себе представляют слабо, да и как надо? У каждого ведь свое надо зачастую)
Я не ставлю под сомнения абсолютно все отношения, но чаще видела другое...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ты пишешь о цельных натурах, способных придерживаться сделанного выбора... Осознанно выбравших один из двух вариантов и в общем так и надо) но это в идеале - очень много людей живут совсем не так, как будто по наитию, а как надо бы - они себе представляют слабо, да и как надо? У каждого ведь свое надо зачастую) Я не ставлю под сомнения абсолютно все отношения, но чаще видела другое...
Я написала скорее о том, что такой выбор доступен и к нему можно прийти в процессе жизни или же познакомившись с кем-то особенным...
Чаще другое - может быть...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр