загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем привет! Как-то прыгая с сайта на сайт наткнулся на довольно интересный пост в контакте.

Чужой ребёнок - это конечно не табу, но если объективно, то конечно это минус для женщины, если смотреть с точки зрения перспективы новых отношений. Я бы выделил несколько объективных причин, которые являются минусом:

1. Женщин реально больше, чем мужчин, это статистика! Потому мужчина, если он ещё молод, может без особого труда найти девушку без детей. Евгений Смирнов уже озвучил и раскрыл это, мужчину реально пугает то, что женщина могла отдаться кому-то безрассудно, а теперь искать любое пристанище для себя и ребёнка, возможно даже без любви к новому мужу.

2. Многое так же зависит от возраста ребёнка и отношений ребёнка с настоящим отцом. Ведь каждому хочется быть отцом, а не просто дядей для этого ребёнка. Тем более что настоящий отец, если он встречается с ребёнком, может настраивать дитё против нового мужа своей бывшей половинки. Тут и месть может быть и другие низменные чувства, появляющиеся при разводе. Потому, безусловно, страх такой есть у многих мужчин, встречающих женщину с ребёнком. Кому хочется услышать "Ты мне не отец и не командуй тут".? И ведь ребёнок где-то прав...

3. Это отношения матери ребёнка с бывшим мужем. Одно дело, когда настоящий отец вообще не даёт о себе знать, а другое, когда мать регулярно встречается с бывшим мужем при встречах отца и ребёнка. Тут конечно есть настороженность того, что всё таки эти люди прожили вместе, до развода, возможно не один год и они могут быть ближе и понятней друг другу, чем новый муж. А может случиться так, что женщина в один прекрасный момент вернётся к бывшему мужу...И это ещё один повод сомнений у нового потенциального мужа, стоит ли связывать отношения с таким вариантом.

4. Большинству мужчин хочется своего ребёнка дополнительно, а учитывая материальный уровень многих жителей нашей страны, зарплаты хватит лишь на семью из 3-х человек и своего ребёнка будет просто не потянуть. А ведь бывает, что женщина остаётся и с двумя и с тремя детьми и нового малыша многим мужчинам будет просто материально не осилить. Потому это ещё одно весомое сомнение у ряда мужчин, связывать себя браком с многодетной матерью...

5. Так же ещё одной причиной может стать возможная негативная наследственность у ребёнка, от бывшего отца. Допустим отец алкоголиком был, наркоманом или из тюрьмы не вылезал и т.д. и т.п. Безусловно его гены могут быть и у ребёнка и воспитание тут порой не поможет...Есть ведь немало примеров приёмных детей, которых воспитывали в любви и заботе в семье, наравне с родными детьми, но приёмный был как "паршивая овца"...Начинал воровать, бродяжничать и т.д. Такой расклад так же порой останавливает от женитьбы...

Я вовсе не хочу сказать, что у женщин с ребёнком нет будущего. Безусловно ребёнок это не "крест" на новых отношениях, но всё таки в реалиях сегодняшнего времени - это гораздо снижает шансы в поиске. Далеко не каждый мужчина, опираясь на вышеперечисленные варианты возможного развития событий, согласиться на такие отношения.

Что вы думаете насчет такого?)


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Дмитрий, Россия, Пермь:

Вы с трудами Дмитрия Селезнёва знакомы?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Наличие ребенка у женщины это плюс,а не минус,.
Что значит отдалась безрассудно? А наличие штампа в паспорте о браке не считается?
По мне так меня пугают мужчины без детей и те,кто вообще к 40 годам даже женат нк был. Я не беру в счет мужчин которые не могут иметь детей.
О генах...конечно наследственность никто не отменял,но у меня мой родной отец умер от алкоголизма ,и ни я ,ни брат алкашами не стали.
Ну и напоследок,каждый сам решает что ему надо..не хочешь чужих детей воспитывать ,ищи бездетную,не хочешь квартиру снимать,ищи человека с квартирой...Все просто!
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
женщина могла отдаться кому-то безрассудно
Мне так эта фраза понравилась, что прям сразу захотелось кому-то отдаться , безрассудно ! spruceup_rt_74.gif girl-haha_rt_70.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что вы думаете насчет такого?)
Бредятина-с, не сочтите за флуд biggrin_rt_40.png
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Женщин меньше, чем мужчин. Это статистика! biggrin_rt_40.png
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 49 лет.
 
Флуд в теме запрещен, но само содержание поста и есть флуд.)) Из серии - зимой идет снег.
Все пять пунктов в общем - да. Понятно, что лучше свой ребенок и свои дети, а так же одна-единственная жена на всю жизнь.
Но если жизнь не сложилась в первом браке и есть желание пойти на второй, то все пять пунктов легко преодолимы. Было бы желание у мужчины.

Тут люди про 15-20 лет в браке прожили, а вы "отдаться безрассудно". Вот это точно бред.
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 19.02.2018 20:18
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пойду застрелюсь
ненадо мокрухи))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Может и есть нюансы в знакомствах,но нет нюансов для счастья.
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Я думаю не все так плохо. Понятно конечно, что экономика имеет вес. Но если любишь, то все преодолимо. Говорят, что даже гены.)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Всмысле можно и познакомиться удачно и жениться,но остаться не счастливым.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
ненадо мокрухи))
Не нашла оружия. Пошла травиться.. stretcher.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не нашла оружия. Пошла травиться..
Ненадо портить лекарства собой)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не нашла оружия. Пошла травиться..
Да ладно, у меня тоже трое и мне это нравится.)) Прорвёмся. friends_rt_104.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Не нашла оружия. Пошла травиться..
не надо травится . лучше покурить , тогда незаметно будет , а наоборот весело. tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет!
Давненько вас не было! sarcastic_rt_50.gif
t7407.gif
***
Весна скоро...обострения начинаются... unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 19.02.2018 20:23
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не надо травится . лучше покурить , тогда незаметно будет , а наоборот весело.
У нас тут не растёт ничего курительного))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Ненадо портить лекарства собой)))
А Вы как бэ претендуете на них после меня..? umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У нас тут не растёт ничего курительного))
rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Флуд в теме запрещен, но само содержание поста и есть флуд.)) Из серии - зимой идет снег. Все пять пунктов в общем - да. Понятно, что лучше свой ребенок и свои дети, а так же одна-единственная жена на всю жизнь. Но если жизнь не сложилась в первом браке и есть желание пойти на второй, то все пять пунктов легко преодолимы. Было бы желание у мужчины.
Полностью согласен, Сергей. Я эту метку поставил специально, чтобы тема не раздулась до невообразимых размеров, где утонут полезные мысли. А по теме.. В конечном итоге не требовать же справку о здоровье от женщины и ее детей. По идее если оба хотят быть вместе, то это предполагает и заботу друг о друге. В том числе и здоровье с лечением.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр