загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
У нас тут не растёт ничего курительного))
30-50 граммов янтарного напитка, можно французского, лучше армянского - и вы забудете этот бред, написанный вышеsmile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну а я все же реалист и соглашусь со всеми пунктами.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Вот что мне нравится в этом форуме :если сказано "без флуда", то никто никогда не флудит biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А Вы как бэ претендуете на них после меня..?
Никак нет
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Никак нет
Славно... smile_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Чужой ребёнок - это конечно не табу, но если объективно, то конечно это минус для женщины, если смотреть с точки зрения перспективы новых отношений. Я бы выделил несколько объективных причин, которые являются минусом:
То, что Вы перечисляете, это конечно минус. Минус как для женщины, матери, так и для отца. Но большой минус для того, кто делает на этих вещах акценты, кто разделяет детей на "своих" и "чужих".
Главное в отношениях - это совместимость и готовность перебарывать противоречия и возникающие возможные удары судьбы совместно. А всё остальное - это уже вторично. Семья - это и есть объединение людей для победы над судьбой!
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Полностью согласен, Сергей. Я эту метку поставил специально, чтобы тема не раздулась до невообразимых размеров, где утонут полезные мысли. А по теме.. В конечном итоге не требовать же справку о здоровье от женщины и ее детей. По идее если оба хотят быть вместе, то это предполагает и заботу друг о друге. В том числе и здоровье с лечением.
А какую справку Вы хотели бы от детей?
Что нет врождённого сифилиса после безрассудной самоотдачи первому встречному?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Вот что мне нравится в этом форуме :если сказано "без флуда", то никто никогда не флудит
Если бы так и было.) Скоро еще народ придет и начнется на несколько десятков страниц. А потом придут модераторы и начнется зачистка..
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну а я все же реалист и соглашусь со всеми пунктами.
Все эти пункты и их содержимое называется одним словом - трюизм. Скучно, избито и не требует доказательства.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
А вот мне кажется, что при всех тех "минусах" есть и плюсы, и их не меньше.
Да и вообще, задаюсь вопросом, если девушке уже к "сорока" и у неё нет детей - почему?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
То, что Вы перечисляете, это конечно минус. Минус как для женщины, матери, так и для отца. Но большой минус для того, кто делает на этих вещах акценты, кто разделяет детей на "своих" и "чужих". Главное в отношениях - это совместимость и готовность перебарывать противоречия и возникающие возможные удары судьбы совместно. А всё остальное - это уже вторично. Семья - это и есть объединение людей для победы над судьбой!
Так это не мое мнение. И не я пишу. Я просто нашел материал на просторах Сети и решил поделиться.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
А вот мне кажется, что при всех тех "минусах" есть и плюсы, и их не меньше. Да и вообще, задаюсь вопросом, если девушке уже к "сорока" и у неё нет детей - почему?
Про детей все просто:
1. Здоровье не позволяет
2. Не хочет
3. Не сложилось
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А какую справку Вы хотели бы от детей? Что нет врождённого сифилиса после безрассудной самоотдачи первому встречному?
Лен, я от детей не хочу никаких справок.) Потому и написал, что не требовать же от них справку из больницы.) Понятно, что это перебор.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Про детей все просто: 1. Здоровье не позволяет 2. Не хочет 3. Не сложилось
Мне кажется это минусы...
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Мне кажется это минусы...
Для кого?
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для кого?
Первый, для самого себя. Следующие - для построения семьи.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кто такой Евгений Смирнов?
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как-то прыгая с сайта на сайт наткнулся на довольно интересный пост в контакте. Чужой ребёнок - это конечно не табу, но если объективно, то конечно это минус для женщины, если смотреть с точки зрения перспективы новых отношений. Я бы выделил несколько объективных причин, которые являются минусом: 1. Женщин реально больше, чем мужчин, это статистика! Потому мужчина, если он ещё молод, может без особого труда найти девушку без детей. Евгений Смирнов уже озвучил и раскрыл это, м
Ваши нЮансы будут интересны на других ресурсах, но никак не здесь. Мужчина, назвавший ребенка "минусом", сам является ничтожным и безответственным.
И дело не в том, Ваши это труды или не Ваши.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Москва (автор поста) 19.02.2018 20:47
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Пойду застрелюсь
Нинадо nono_rt_50.gif Лена. Привыкайте просто не реагировать так на стопиццотую тему от мущщины по этому вопросу swoon_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр