загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Что вы думаете насчет такого?)
Думаю, что это имеет право на существование, но скорее применимо к юному мужчине лет 20-25, т.к. вполне логично ему найти себе свободную во всех смыслах, такую же юную жену. Но в отношении мужчин от 30 и особенно выше, если брать возраст партнёра в пределах своего десятилетия, на мой взгляд, шансы создать пару без чужих детей с любой из сторон сокращаются ооочень сильно... Хотя конечно, если выбирать с подходом и расстановкой, не опираясь на чувства, а на свой "здравый рассудок"(хотя одно другому не мешает), то шанс такой встречи может и появится, но вот сколько его ждать придётся... Вот так и появляются одинокие холостяки "кому за 40"))) Конечно есть исключения, но сейчас не о них))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Может не стоит так болезненно реагировать на то, что в теме. Еще раз - слова не мои. Я просто нашел и решил поделиться. Может, кто-то сможет что-то полезное найти. Понятно, что дети важны. Да и родители с детьми - специфика гдепапа.)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Полностью согласен, Сергей. Я эту метку поставил специально, чтобы тема не раздулась до невообразимых размеров, где утонут полезные мысли. А по теме.. В конечном итоге не требовать же справку о здоровье от женщины и ее детей. По идее если оба хотят быть вместе, то это предполагает и заботу друг о друге. В том числе и здоровье с лечением.
Мужчина, может вам сначалу свою справку показать? pogranichnik_rt_44.gif Дети априори чище всяких дяденек, мотающихся от одной к другой, да и дамы с низкой социальной ответственностью не перевелись пока.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Может не стоит так болезненно реагировать на то, что в теме. Еще раз - слова не мои. Я просто нашел и решил поделиться. Может, кто-то сможет что-то полезное найти. Понятно, что дети важны. Да и родители с детьми - специфика гдепапа.)
Да у нас таких разговоров на тему "баба с прицепом" по нескольку раз в год заводят.
*Истерический смех)) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 19.02.2018 20:50
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да у нас таких разговоров на тему "баба с прицепом" по нескольку раз в год заводят. *Истерический смех))
Это понятно.) Война полов, кто кому что должен и не должен и т.п. Мне тот пост в вк понравился с точки зрения экономики.
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Первый, для самого себя. Следующие - для построения семьи.
Нет, не так)).
Для кого это минусы - для мужчины или для женщины?
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Далеко не каждый мужчина, опираясь на вышеперечисленные варианты возможного развития событий, согласиться на такие отношения.
Знаете, среди моих знакомых, которые нашли счастье в браке, большинство из них взяли жену с "прицепом".
И второе, мужчину, которого пугают чужие дети-как правило не вырос. Он по прежнему сидит в песочнице и лупит лопаточкой по формочке пытаясь добиться идеала.Смешно)))
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Какие же бабы лицемерные всё-таки... Сразу начинаются какие-то упреки, и мол мужик - не мужик, и чужих детей не бывает и т.д. Вот только правда в том что большинство из них никогда не стали бы заводить отношения с мужиком у которого уже есть ребенок. Я сам лично знаю множество таких и от них же лично слышал что никогда она с мужиком с ребенком отношений заводить не будет. Причем совершенно спокойно будь то это само собой разумеющееся.
Зато на мужиков готовы обрушить семь казней египетских. Лицемерные ..........
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Какие же бабы лицемерные всё-таки... Сразу начинаются какие-то упреки, и мол мужик - не мужик, и чужих детей не бывает и т.д. Вот только правда в том что большинство из них никогда не стали бы заводить отношения с мужиком у которого уже есть ребенок. Я сам лично знаю множество таких и от них же лично слышал что никогда она с мужиком с ребенком отношений заводить не будет. Причем совершенно спокойно будь то это само собой разумеющееся. Зато на мужиков готовы обрушить семь казней египетских. Лице
Вы забыли добавить "ВСЕ". Все бабы лицемерные. ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы забыли добавить "ВСЕ". Все бабы лицемерные
Да иногда просто слов не хватает на таких вот ледей
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Потому, безусловно, страх такой есть у многих мужчин, встречающих женщину с ребёнком. Кому хочется услышать "Ты мне не отец и не командуй тут".?
А почему ребёнок непременно должен воспринимать любимого и любящего мужчину своей матери именно как отца?! Ведь случается такое, что и родное чадо не слушается своего отца. Тут всё же дело в приоритетах ребёнка, в сложившихся ДРУЖЕСКИХ отношениях с новым членом семьи. Так же и с детьми мужчины, если женщина пришла в семью, где уже есть дети.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, не так)). Для кого это минусы - для мужчины или для женщины?
Первый - для того, у кого здоровье плохое.
Следующие - как я уже и сказал, для семьи. Так как считаю, что семья, это и дети. Если кто либо из супругов не желает иметь детей, значит не хочет иметь семью. А если не складывается - не может строить семью, отношения. Я уже не говорю об обществе, где эта "семья" существует.
Т.е. минусы могут быть как для обоих, так и кого-то из супругов в отдельности. Хотя могу быть и плюсами для обоих при взаимном единомыслии. Но ни как не для общества.
Ника, Россия, Москва, 44 года
Ника, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Если кто либо из супругов не желает иметь детей, значит не хочет иметь семью.
А почему практически никто не рассматривает такую ситуацию, когда соединяется пара у которых уже есть дети от предыдущих отношений, то почему они должны непременно заводить общих детей?! Это я интересуюсь мнением - для себя для "общего развития"))))
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Кому хочется услышать "Ты мне не отец и не командуй тут".
Да, я такое услышал, когда попросил чтобы в комнате было убрано и белье не валялось на полу в комнате у 16 летней падчерицы.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
А почему практически никто не рассматривает такую ситуацию, когда соединяется пара у которых уже есть дети от предыдущих отношений, то почему они должны непременно заводить общих детей?! Это я интересуюсь мнением - для себя для "общего развития"))))
Ну тут дети уже есть! В этом случае считаю что общие дети не обязательны....
Я же изначально говорил что если у женщины нет детей совсем ... От этого и отталкивался отвечая на последующие ваши вопросы.
Алексей, Россия, Заречный, 37 лет
Алексей, Заречный, 37 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, я такое услышал, когда попросил чтобы в комнате было убрано и белье не валялось на полу в комнате у 16 летней падчерицы
Что и требовалось доказать...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Заречный писал:
Что и требовалось доказать...
Что доказать? Были бы у вас дети- родные!- ещё не такое бы услышали в переходном возрасте tease_rt_82.gif
И ниче, все живы, любим и ценим друг друга. Но всякое бывает. Это жизнь.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Что доказать? Были бы у вас дети- родные!- ещё не такое бы услышали в переходном возрасте И ниче, все живы, любим и ценим друг друга. Но всякое бывает. Это жизнь.
Эт да.....но-нас родителей ничем не прошибешь и не переломишь)))) свое дело знаем четко
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Всем привет! Как-то прыгая с сайта на сайт наткнулся на довольно интересный пост в контакте. Чужой ребёнок - это конечно не табу, но если объективно, то конечно это минус для женщины, если смотреть с точки зрения перспективы новых отношений. Я бы выделил несколько объективных причин, которые являются минусом: 1. Женщин реально больше, чем мужчин, это статистика! Потому мужчина, если он ещё молод, может без особого труда найти девушку без детей. Евгений Смирнов уже озвучил и раскрыл это, м
Ерунда вся Ваша болтовня.
Если мужчина любит женщину, то полюбит и её детей, это для меня не обсуждается. И даже если у ребенка есть биологический отец, то никто не мешает Вам стать другом ребенку, а не просто очередным дядей мамы.
Да,женщин больше, статистика тетка серьёзная и с ней не поспоришь. Но если есть желание и ответственность,то есть мужчина нормальный, то статистику долой и вперед к ней,одной и любимой.
И от себя ещё немного: я желаю всем мужчинам на форуме и вне такого, всё-таки встретить свою женщину и принять её детей.
Удачи
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Ерунда вся Ваша болтовня. Если мужчина любит женщину, то полюбит и её детей, это для меня не обсуждается. И даже если у ребенка есть биологический отец, то никто не мешает Вам стать другом ребенку, а не просто очередным дядей мамы. Да,женщин больше, статистика тетка серьёзная и с ней не поспоришь. Но если есть желание и ответственность,то есть мужчина нормальный, то статистику долой и вперед к ней,одной и любимой. И от себя ещё немного: я желаю всем мужчинам на форуме и вне такого, всё-таки в
Хочу дополнить- это относится и к женщинам-если принимается мужчина, принимаются и дети...у меня с этим проблем не было....была изначально ревность ребенка...потом все прошло. Это нормально. Не бывает всего и сразу в один день. Это привыкание и притирка.....терпения и мудрости всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр