загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Гороскоп самых дорогостоящих женщин
Страницы:
1
2
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дорогие, милые мои женщины!

Всё, что Вы прочтёте ниже, не является истиной в последней инстанции.
Это, всего лишь, версия.

Поэтому, отнеситесь к этому с юмором...

Когда мужчины говорят «Дорогая моя» чаще всегда имеют ввиду отношения. Но иногда бывает что под словом «дорогая» подразумевается ценность в буквальном, финансовом смысле. И какая ценность таких женщин по Знаку Зодиака, подсказывают созвездия…

12 место — Стрелец

Поразительно, но факт: барышни-Стрельцы люто, бешено ненавидят скупых мужчин, но при этом ничего особенного от мужчины не ждут. И не хотят. Бриллиантовым колечком Стрельца не осчастливить, путевкой на Мальдивы — тоже. Вот разве что путевочку на Эверест… Что? Это на порядок дороже, чем Мальдивы? Вооот, Стрелец уже говорила, что ненавидит скупых мужчин?

Гороскоп самых дорогостоящих женщин


11 место — Водолей

Водолею ничего не надо. Ни цветов, ни подарков — вообще ничего. Потому что дорог не подарок, а внимание. Внимание! Для того, чтобы качественно уделить Водолею внимание, придется раскошелиться как минимум на мастер-класс по йоге, краткий курс фотографии для начинающих хипстеров, пяток посещений кулинарной школы и на беруши еще. Потому что сегодня она не хочет вместе готовить, фотографировать и медитировать. Сегодня она хочет стрелять из пистолета Макарова. Здорово, правда?

10 место — Козерог

Козерогу не нужны деньги мужчины, потому что у нее свои есть. Много. Куда больше, чем может себе представить даже самый богатый мужчина. Просто потому, что Козерог распоряжается деньгами разумно и ненавидит пускать пыль в глаза, похваляясь богатством. Так что тратиться на бриллианты и соболя не придется. Но придется иметь солидный счет в банке и предъявить ей выписку. Потому что Козерог цену деньгам знает, да. И цену людям, у которых их нет, знает тоже. И в ее картине мира эта цена, прямо скажем, звучит примерно как «пятачок за пучок».

9 место — Дева

Покорить Деву можно только одним способом: никогда не нарушать раз и навсегда заведенный порядок — даришь каратничек на каждую дату? Молодец, вот и дари. Ничего не даришь, потому что считаешь традицию вручать подарочек на каждый чих просто хитрым ходом коварных маркетологов? Вот и молодец, ничего и не дари. Дело не в том, что Дева равнодушна к подаркам. Дело в том, что Дева очень неравнодушна к мужчинам, от которых знаешь, чего ожидать. Всегда.

Гороскоп самых дорогостоящих женщин


8 место — Овен

Ухаживать за барышней-Овном — предприятие своеобразное: слабенькая нагрузка на кошелек, зато на мозги, считайте, падает бетонное перекрытие. Потому что Овны всегда недовольны подарками. Всегда! Причем неважно, что именно дарить: скромный подарок — оскорбление, потому что: «Я себя не на помойке нашла!» А дорогой подарок еще хуже, потому что: «Божечки, такие деньги на такую фигню спустил! Лучше бы мне отдал!» Осторожно, опасный момент! Не надо давать ей денег! Потому что: «За кого ты меня принимаешь вообще? Засунь себе свои деньги знаешь куда?!» И в этот момент лучше быстро сделать ноги. А то ведь она догонит и сама засунет. Она знает куда.

7 место — Близнецы

У Близнецов есть железный принцип: настоящая леди не принимает от мужчин никаких подарков, кроме цветов, конфет, ну и, пожалуй, бутылочки хорошего вина. И спорить с этим бесполезно: дело не в том, что Близнецам очень хочется быть леди (три раза ха-ха!), а в том, что они живут по принципу «Ты мне ничего не должен, зато и я тебе ничего не должна». Так что погодите раскошеливаться, пока барышня-Близнецы не решит, что все серьезно. А потом начинайте усиленно копить. Нет, не на старость. На случай, когда она позвонит и жалобным голосом скажет, что вчера пошла в клуб, а сегодня проснулась в какой-то незнакомой лачуге. Кажется, в Сомали.

6 место — Рак

Прежде чем начать ухаживать за барышней-Раком, нужно определиться с намерениями: если они несерьезны, то начинать можно не то что с пустыми карманами, а с черной дырой вместо кармана. Потому что вручить барышне-Раку хоть какой-нибудь подарок, кроме цветка, совершенно невозможно — ей женская гордость не позволяет брать от мужчины всякое. Опять же, кто его знает, с какими намерениями он ей это всякое подсовывает? Спасибо, нет. Ну, а если намерения серьезные, то придется как-то научиться зарабатывать. Или не придется. Вариантов все равно нет: Рак заставит.

Гороскоп самых дорогостоящих женщин


5 место — Скорпион

Два слова: Очень Дорого. Очень дорого обойдутся мужчине ухаживания за барышней-Скорпионом, потому что денежки она любит пылкой, искренней любовью. Взаимной, надо сказать. Так что вкладывать состояние в маленькие радости Скорпиона — разумная инвестиция, потом вернется сторицей. А вот не вкладывать — крайне неразумно, ведь Скорпион свое возьмет всегда, не подарочками — так чем-нибудь вкусненьким. Мужскими мозгами, например. Омномном.

4 место — Телец

С мантрой «Дорог не подарок, дорого внимание» к Тельцу лучше на пушечный выстрел не приближаться. Потому что эта «очень забавная статуэточка» немедленно прилетит дарителю в голову. Очень может быть, что два раза. Не потому, что барышня-Телец — страшно меркантильная особа, а потому что какое же это внимание, за три-то копейки? Так что зарубите себе на носу: внимание — это когда вы замечаете, что Телец грустит, и дарите ей что-нибудь красивенькое — новое платьюшко, например. А подарок — это когда карат. Все просто, правда?

3 место — Весы

Весы совершенно не меркантильны. Совсем. Деньги для них ничего не значат: хоть засыпь их сверху купюрами из большого пыльного мешка — не оценят, нет. Весы оценят трепетное внимание. Которое выражается в правильных подарках. А правильные подарки — это подарки, которые не дарят всем подряд. Антиквариат, например. Да, это дорого. Очень дорого. Мы подозреваем, что это всемирный заговор Весов: кому еще сдались эти древности за такие деньги, а?

Гороскоп самых дорогостоящих женщин



2 место — Лев

Львице не нужно все состояние мужчины. Ей нужно все его состояние, плюс еще одно состояние, побольше — то, которое он заработает, пока Львица милостиво дозволяет ему находиться с ней рядом. Так что отношения с Львицей — это, определенно, правильная инвестиция в будущее. Ну, если вам, конечно, нравится обладать виртуальными деньгами. В смысле — любоваться на красивые циферки банковского счета. Спустить все это на яхты и самолеты Львица все равно никому не даст. Сама спустит.

1 место — Рыбы

Просто отдай ей все. Все деньги, все ценности, руку, сердце и прочий ливер, включая бессметную душу. Нет, ну, а как ты хотел, бриллиантами откупиться?


Повторюсь, отнеситесь к этому с юмором!

Мы Вас любим!

Мужчины планеты Земля!!!
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 19:45
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Все правда про меня biggrin_rt_40.png
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Деньги люблю и принимаю lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
8 место — Овен Ухаживать за барышней-Овном — предприятие своеобразное: слабенькая нагрузка на кошелек, зато на мозги, считайте, падает бетонное перекрытие. Потому что Овны всегда недовольны подарками. Всегда! Причем неважно, что именно дарить: скромный подарок — оскорбление, потому что: «Я себя не на помойке нашла!» А дорогой подарок еще хуже, потому что: «Божечки, такие деньги на такую фигню спустил! Лучше бы мне отдал!» Осторожно, опасный момент! Не надо давать ей денег! Потому что: «За к
Да да...мы, Овны, мужские мозги кушаем на завтрак, обед и ужин. Чайной ложечкой, чтобы растянуть удовольствие. rolleyes_rt_40.gif
Мужчины с пустой черепной коробкой даже при полных карманах - неаппетитные biggrin_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вы астролог?
А знак какой планеты имеется в виду в первую очередь?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Я козерог , как то грустно, соболей то хочется , хотя нет, есть , бриллиантов хочется
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 08.03.2018 20:21
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да да...мы, Овны, мужские мозги кушаем на завтрак, обед и ужин. Чайной ложечкой, чтобы растянуть удовольствие. Мужчины с пустой черепной коробкой даже при полных карманах - неаппетитные
Во, я тоже Овен по Луне.
Для мужчины Овен хорошо, вот для женщины не очень. Женщинам быть Скорпионом, Овном, Водолеем и Козерогом - много работать над собой...
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ну, да...Очень Дорого. Очень Дорого....
Вместе с тем....лучше чем-нибудь вкусненьким.... Мужскими мозгами, например. Омномном. biggrin_rt_40.png
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вы астролог? А знак какой планеты имеется в виду в первую очередь?
Не астролог.
Ни разу.

Вы, уважаемый, фразу "Повторюсь, отнеситесь к этому с юмором!" прочитали?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Во, я тоже Овен по Луне. Для мужчины Овен хорошо, вот для женщины не очень. Женщинам быть Скорпионом, Овном, Водолеем и Козерогом - много работать над собой...
Козерогом плохо быть женщине ?)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Во, я тоже Овен по Луне. Для мужчины Овен хорошо, вот для женщины не очень. Женщинам быть Скорпионом, Овном, Водолеем и Козерогом - много работать над собой...
Вот я прям у вас спрашивала, хорошо ли мне Овном быть? rofl_rt_56.gif

Отлично быть Овном женщине! girl-dance_rt_72.gif
Мне так точно))))
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Не астролог. Ни разу. Вы, уважаемый, фразу "Повторюсь, отнеситесь к этому с юмором!" прочитали?
Так-то вроде да, конечно..
Но на самом деле астрология - вещь не для шуток! Особенно для доверчивых. Иногда так бывает, скажет такой лже-астролог коммерческий какую-нибудь вещь, совершенно не соответствующую действительности, и у человека судьба не так пойдёт.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А я Рыбы) Да, просто отдай мне всё))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А я Рыбы) Да, просто отдай мне всё)))
Я может затрону все фибры души , но ненавижу рыб.
Для меня это монстры .
Я даже когда на работу принимаю., опасаюсь этого знака .
Наверное это фобия ))) первый бм был рыбой
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот я прям у вас спрашивала, хорошо ли мне Овном быть? Отлично быть Овном женщине! Мне так точно))))
А Вы, кстати, уверены, что Вы Овен?
Вам об этом кто сказал?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 45 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да да...мы, Овны, мужские мозги кушаем на завтрак, обед и ужин. Чайной ложечкой, чтобы растянуть удовольствие. Мужчины с пустой черепной коробкой даже при полных карманах - неаппетитные
Подтверждаю))


Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я может затрону все фибры души , но ненавижу рыб. Для меня это монстры . Я даже когда на работу принимаю., опасаюсь этого знака . Наверное это фобия ))) первый бм был рыбой
Чем же плохи Рыбы?))) Я не обижусь, мне даже интересно почему представителей этого знака можно прям ненавидеть)))) А уж опасаться dntknw_rt_60.gif
У меня тоже есть пристрастное отношение к паре знаков ))) Для меня женщины Львы- это монстры, но я их не боюсь, я для них неуловимо скользкая))), также сторонюсь мужчин Близнецов.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.03.2018 20:42
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Но на самом деле астрология - вещь не для шуток!
Уважаемый "Странник"!

Если Вы знакомы с творчеством Леонида Соловьёва, то надеюсь, Вы меня поймёте.

В повести "Зачарованный принц" он всё это достаточно внятно изложил.

Я её прочёл лет в 14, и с тех пор, моё отношение к ним не изменилось.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем же плохи Рыбы?))) Я не обижусь, мне даже интересно почему представителей этого знака можно прям ненавидеть)))) А уж опасаться У меня тоже есть пристрастнре отношение к паре знаков )))
Согласна , глупо .
Но это как с именем , Елена , в моей жизни они все стервосуки .
Вот так попадается .
Хотя , Сестра близкого человека рыба и с ней замечательно .
Но вот в работе , а если Елена ещё и Рыба , это трындец .
У меня была такая дама , маркетолог от Бога , не сработались , я не смогла побороть свой страх , скорее всего .
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем же плохи Рыбы?))) Я не обижусь, мне даже интересно почему представителей этого знака можно прям ненавидеть)))) А уж опасаться У меня тоже есть пристрастное отношение к паре знаков ))) Для меня женщины Львы- это монстры, но я их не боюсь, я для них неуловимо скользкая))), также сторонюсь мужчин Близнецов.
Тут скорее заведомо отрицание человека , даже не разбирая его )
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Дорогие, милые мои женщины! Всё, что Вы прочтёте ниже, не является истиной в последней инстанции. Это, всего лишь, версия. Поэтому, отнеситесь к этому с юмором... Когда мужчины говорят «Дорогая моя» чаще всегда имеют ввиду отношения. Но иногда бывает что под словом «дорогая» подразумевается ценность в буквальном, финансовом смысле. И какая ценность таких женщин по Знаку Зодиака, подсказывают созвездия… 12 место — Стрелец Поразительно, но факт: барышни-Стрельцы люто, бешено ненави
Смешно))) но в десятку))!!!! 7 место,я Близнецы))) !!!! Однозначно в десятку)
Страницы:
1
2
В теме "Гороскоп самых дорогостоящих женщин" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр