загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Насчёт гордыни я согласен на 100%А уходят от всяких.Муж например молодую нашёл.да разные ситуации.У меня родители 43 года прожили .И в классе у нас было двое или трое ,где родители в разводе были.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
шикарная
"шикарная" mosking_rt_50.gif
Атмосферно, это космос...
biggrin_rt_40.png
Алекандр, Россия, Москва, 41 год
Алекандр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я понял: уходят от злых. Уходят злые.
надо это донести до многих женщин)) Сегодня была тема) ТАкие они озлобленные) ковырялись в каждом слове и в каждой букве, лишь бы придраться и посмеяться))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Очень приятно смотреть на такие пары, которые пронесли любовь через всю свою жизнь, не смотря ни на что сберегли ее, сохранили. У нас в семье тоже есть такие-дядя и тетя мужа. Им по 75 лет, с юности вместе, вырастили двоих хороших детей. Сейчас тетушка болеет. Альцгеймер. Она живет в каком -то своем мире, помнит все, что было в молодости, но может не узнавать детей, иногда даже мужа. Но видели бы вы, как муж до сих пор ее любит, как трогательно заботится. по всему дому развешаны таблички- напоминалки. Фотографии детей и внуков с подписями, мол, это Маша, твоя внучка. Он вместе с ней делает зарядку для суставов, следит, чтобы жена вовремя пила таблетки, готовит, убирает. Каждый день водит ее гулять под ручку. Покупает ей ее любимые конфеты. А когда жена забывает, кто он такой, наготове альбом с семейными и свадебными фото, и каждый раз он заново терпеливо рассказывает ей историю их любви, как познакомились, как поженились. Снова и снова. Трогательно и печально все это.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Очень приятно смотреть на такие пары, которые пронесли любовь через всю свою жизнь, не смотря ни на что сберегли ее, сохранили. У нас в семье тоже есть такие-дядя и тетя мужа. Им по 75 лет, с юности вместе, вырастили двоих хороших детей. Сейчас тетушка болеет. Альцгеймер. Она живет в каком -то своем мире, помнит все, что было в молодости, но может не узнавать детей, иногда даже мужа. Но видели бы вы, как муж до сих пор ее любит, как трогательно заботится. по всему дому развешаны таблички- напоми
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Супер история! Спасибо!
На историю из книги "Дневник памяти" Спаркса подобна!
Сообщение отредактировала Снежана Желобовская, Беларусь, Минск (автор поста) 12.03.2018 23:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алекандр, Россия, Москва писал:
надо это донести до многих женщин)) Сегодня была тема) ТАкие они озлобленные) ковырялись в каждом слове и в каждой букве, лишь бы придраться и посмеяться))
А кто им объяснил что это плохо?
Им объясняют везде, что надо быть сильной, надо быть успешной!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Супер история! Спасибо! На историю из книги "Дневник памяти" Спаркса подобна!
Похоже, да. Все время эту книгу вспоминаю, когда к ним в гости приходим. Каждый раз заново знакомимся. И тетушка всегда говорит: " Вы уж меня извините, я вас не знаю. Но почему-то так вам рада, так рада! ")
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр