загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы.

Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета?

Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Например, вы любите хризантемы, а вам подарили тюльпаны, или вам по душе герберы, а преподнесли розы. Причем дарящий мужчина не знает о ваших предпочтениях, например, на первоначальной стадии знакомства.

Ухаживаете ли вы за подаренными цветами? Например, розы чтобы дольше простояли, лучше на ночь оставлять плавать в ванне или тазу с водой. Или просто подрежете (или даже нет) и поставите в вазу, и пускай стоят, пока не завянут?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
secret_rt_44.gif нечетное число цветов в букете принимается в любом количестве букетов))
king_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 13.03.2018 17:15
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы. Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета? Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Наприме
Александр, Вы влюблены?)) От этого такой подробный интерес к цветам?😉
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Мне любые цветы приятны. Если это не 2 гвоздики. unsure_rt_40.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Цветы - это знак внимания. Если они в тему, то это внимание очень приятно. Размер и состав букета не особенно важен, кмк.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мне жалко цветы и что срезают для букета) больше люблю ухаживать за домашними цветами! Но в букете все равно приятно получать цветы. За любыми цветами бы ухаживала, даже если эти цветы не в первой строчке моего личного хит-парада)
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Цветы жалко, да. И знаете, я однажды встречался с одной дамой, так вот у неё в машине просто валялся букет роз. Кто-то ей подарил с кем она до меня встречалась. Он так и валялся, уже месяц, наверное. Увидев это, я бы пожалел денег ей дарить цветы. Даже малых. Какое-то наплевательское к подарку отношение.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Я люблю цветы, потому в вазе дома они преобразят любой интерьер и любую обстановку. Это некое напоминание о мужчине и о свидании с ним. Посмотришь на цветы им подаренные и так хорошо, приятно на душе становится))) и приятное воспоминание и дома красиво)))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Цветы жалко, да. И знаете, я однажды встречался с одной дамой, так вот у неё в машине просто валялся букет роз. Кто-то ей подарил с кем она до меня встречалась. Он так и валялся, уже месяц, наверное. Увидев это, я бы пожалел денег ей дарить цветы. Даже малых. Какое-то наплевательское к подарку отношение.
Просто у неё в машине не было вазы.
Простите её))
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
а я вот люблю букеты цветов. во первых это действительно знак внимания. во вторых я люблю розы которые пахнут. лучше много небольших букетов... в общем в разные углы комнаты ставишь и вся комната наполняется ароматом цветом... и когда их много они друг друга "поддерживают" и стоят без особого ухаживания за ними... главное за водой следить.
мне на 25 лет несколько человек дарили по букету роз 25 шт и остальные по букету поменьше... я больше 3-х недель тащилась от запаха и вида и вообще...
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Недавно подарили мне мои любимые хризантемы в горшке)) теперь главное за ней ухаживать правильно.
Еще тюльпаны люблю,но с точки зрения практичности,лучше конечно горшечные цветы wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 13.03.2018 18:03
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами.
Это правда !
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Это правда !
А как Вы думаете, это всем женщинам приятно?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
я очень люблю цветы, сами по себе girl_pinkglassesf.gif
важен не размер букета и даже не их вид, важно чтоб он был выбран и подарен с душой girl_pinkglassesf.gif к примеру, букетик подснежников/тюльпанов, купленный у перехода, просто так, будет куда приятнее "протокольных" букетов по календарному поводу cool_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я очень люблю цветы, сами по себе важен не размер букета и даже не их вид, важно чтоб он был выбран и подарен с душой к примеру, букетик подснежников/тюльпанов, купленный у перехода, просто так, будет куда приятнее "протокольных" букетов по календарному поводу
Спасибо за информацию!
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Спасибо за информацию!
вам то она вряд ли пригодится mosking_rt_50.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Мне нравятся монобукеты, без упаковки)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Не люблю не живые цветы . Срезанные .
Мне нравиться любоваться сезонными цветами на грядках , улицах , клумбах .
Очень не люблю кладбищенские Розы , никогда не могла найти красивых цветов . Именно красивых роз , за исключением может быть сорта мондиаль и Пинк Флойд , и то, никогда не хотела бы что б они были дома .
А вот васильки , ландыши , ромашки это шик )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я очень люблю цветы, сами по себе важен не размер букета и даже не их вид, важно чтоб он был выбран и подарен с душой к примеру, букетик подснежников/тюльпанов, купленный у перехода, просто так, будет куда приятнее "протокольных" букетов по календарному поводу
Я обожаю огромных размеров тюльпаны , как у бабушки с грядки , они ещё пахнут , а их тычинками в детстве мы глаза подводили ))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я обожаю огромных размеров тюльпаны , как у бабушки с грядки , они ещё пахнут , а их тычинками в детстве мы глаза подводили ))
да man-in-love_rt_40.gif огромные красные или желтые
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Недавно подарили мне мои любимые хризантемы в горшке)) теперь главное за ней ухаживать правильно. Еще тюльпаны люблю,но с точки зрения практичности,лучше конечно горшечные цветы
Юль, никак .. Умрет ( высадить в грунт если успеете .
Если сдохнет , поливайте корни , возможно взойдёт летом на даче )
Если подарок фирмы декорум , то есть жизнь)))
Как правило это для высадки
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр