загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы. Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета? Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Наприме
Вы очень всеобъемлюще вопрос поставили, молодчина! Сама об этом думаю, что я например бессердечная) только тюльпанам очень рада, прям ухаживаю за ними. В горшке лучше, возможно, но он живой, а мне некогда за ним ухаживать, он погибнет, а я расстроюсь. И важно очень кто дарит, по какому случаю!наверное это самое главное (я уже не помню)))
Сообщение отредактировала Sandra, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 19:56
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну согласитесь, что у некоторых проскакивает мысть, что лучше бы наличкой 1000-200?
Наличкой - это как зарплата))) а цветы - это прекрасно, и душевно, и ... в общем, слов не подобрать))) даже, когда сама себе цветы покупаешь - удовольствие)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну согласитесь, что у некоторых проскакивает мысть, что лучше бы наличкой 1000-200?
У меня не проскакивала никогда dntknw_rt_60.gif Даже когда с наличкой совсем тухляк. Знаете, чем ценны именно цветы? Подсознательно ты понимаешь, что дарящий их человек как будто делает изысканный комплимент - ты прекрасна, как эти цветочки. Расценить же 1000 налом как комплимент невозможно.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Цветы жалко, да. И знаете, я однажды встречался с одной дамой, так вот у неё в машине просто валялся букет роз. Кто-то ей подарил с кем она до меня встречалась. Он так и валялся, уже месяц, наверное. Увидев это, я бы пожалел денег ей дарить цветы. Даже малых. Какое-то наплевательское к подарку отношение.
У меня тоже так было. Но правда не более пары недель. )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Креативно )
Чем-то похож на мой свадебный букет в прошлом))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Мои работы ,

но п

Мои работы зачетные , под руководством самого лучшего флориста России )
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я очень люблю гвоздики .., к сожалению, у нас это кладбище , в Европе на кладбище носят Розы
я тоже раньше получая гвоздики чуть ли не бабушкой-ветераном себя чувствовала ph34r_rt_40.gif пока мне не подарили типа таких wub_rt_44.gif

они такие милые girl_pinkglassesf.gif с тех пор я пересмотрела свое отношение к гвоздикам rolleyes_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мои работы , но п Мои работы зачетные , под руководством самого лучшего флориста России )
Класс!!! clapping_rt_80.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У меня не проскакивала никогда Даже когда с наличкой совсем тухляк. Знаете, чем ценны именно цветы? Подсознательно ты понимаешь, что дарящий их человек как будто делает изысканный комплимент - ты прекрасна, как эти цветочки. Расценить же 1000 налом как комплимент невозможно.
Вот, уже ближе к истине подходим!
Ценность именно в самом факте дарения, а не в стоимости?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мои работы , но п Мои работы зачетные , под руководством самого лучшего флориста России )
очень красивые! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Самый простой способ сделать приятное женщине – это порадовать цветами. Мне встречались девушки, которые говорили, что не любят цветы, вообще или лучше уж в горшке тогда, или равнодушно относятся, когда их дарят. Но всё ж таки у таких леди был заметен блеск в глазах, когда им даришь цветы. Милые дамы, насколько вам важно дарить цветы, приятно ли это, какие эмоции вызывает сей момент, насколько важен вам размер букета? Особенно интересует момент, если дарят цветы, скажем так, не те. Наприме
Я люблю все цветы, особенно розы, душистые сорта. Ухаживать за ними надо, да, но это ничего)
Мне вообще нравятся цветы с запахом - лилии, жасмин, сирень, магнолия. Обожаю ландыши, мимозу и душистый горошек rolleyes_rt_40.gif
К полевым цветам спокойно отношусь.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.03.2018 20:05
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 


Что то как то из облака медленно ..
Спасибо))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мои работы зачетные , под руководством самого лучшего флориста России )
Очень изящно!!!
give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чем-то похож на мой свадебный букет в прошлом))
Надеюсь вы были счастливы! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Вот, уже ближе к истине подходим! Ценность именно в самом факте дарения, а не в стоимости?
Так об этом сразу сказали женщины ещё в начале темы dntknw_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мои работы , но п Мои работы зачетные , под руководством самого лучшего флориста России )
clapping_rt_80.gif give-rose_rt_60.gif
Красиво!
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже раньше получая гвоздики чуть ли не бабушкой-ветераном себя чувствовала пока мне не подарили типа таких они такие милые с тех пор я пересмотрела свое отношение к гвоздикам
Я очень их люблю) вот если выбирать то после страшно больших Тюльпанов , именно гвоздики .
Я даже домой их забираю , часто бывают обломыши ) но они ещё и пахнут ) в отличии от роз .
Розы эквадорские редко пахнут , наши российские сорта Валентина отличные ) они живые
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
у меня подружка стала делать оочень практичные букеты, для тех кто пользу любит больше цветов lol_rt_40.png
вот такие



и даже такие lol_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я тоже раньше получая гвоздики чуть ли не бабушкой-ветераном себя чувствовала пока мне не подарили типа таких они такие милые с тех пор я пересмотрела свое отношение к гвоздикам
Надо организовать флэшмоб с букетами гвоздик на восьмое марта)) и снять траур с этих цветов))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр