загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Уважаемые наши девушки! Я вот что подумал, umnik2_rt_46.gif почему вы ждете замужества как манну небесную? "Ах-ах-ах, меня позвали замуж!" girl-dance_rt_72.gif Фильмы про это, сказки, книжки..! Что за с-сизм? Я тут общаюсь в Фейсбуке с девушкой из США. Она русская. Недавно она поделилась ссылкой на обсуждение темы одной. На теледебатах одна американка предложила отказаться от употребления слов: мен и вумен. А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равноправие! А вы всё сидите и чего то ждете! girl-angel_rt_62.gif
Предлагаю вам не ждать! Долой эти пережитки прошлого! Берите всё в свои руки! Сами зовите мужчин! Зовите зажен или замуж! Куда хотите! Главное - зовите! beach_rt_68.gif

bayan.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Америка всё больше с ума сходит?!
Анастасия, Россия, Лакинск, 39 лет
Анастасия, Лакинск, 39 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Многие так прямым текстом и говорят: замуж хочу! Когда свадьба наша? и т.д. smile_rt_40.png
Прям Америка нам Америку открыла smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
А с чего Вы решили,что прям как манну небесную? По себе других не судят, товарисч nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с чего Вы решили,что прям как манну небесную? По себе других не судят, товарисч
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уважаемые наши девушки! Я вот что подумал, почему вы ждете замужества как манну небесную? "Ах-ах-ах, меня позвали замуж!" Фильмы про это, сказки, книжки..! Что за сексизм? Я тут общаюсь в Фейсбуке с девушкой из США. Она русская. Недавно она поделилась ссылкой на обсуждение темы одной. На теледебатах одна американка предложила отказаться от употребления слов: мен и вумен. А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равнопра
Ой nono_rt_50.gif а я не хочу быть бесполой)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Серёга нам ненужны новые определения типа безполый,но смысл того что ты говоришь я понимаю и одобряю с маленькой поправкой-пусть женщина будет инициатором в любви,но только с глазу на глаз с мужчиной которого она полюбила(нравится).Не надо об этом знать третьим лицам.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
да по-разному бывает же)) я до этого форума еще сомневалась, а сейчас думаю, как хорошо, что я свободна от таких мужчин)) иногда полезно сюда заглядывать)))
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
да по-разному бывает же)) я до этого форума еще сомневалась, а сейчас думаю, как хорошо, что я свободна от таких мужчин)) иногда полезно сюда заглядывать)))
от каких мужчин?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
от каких мужчин?
Которые анонимные темы создают)))
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уважаемые наши девушки! Я вот что подумал, почему вы ждете замужества как манну небесную? "Ах-ах-ах, меня позвали замуж!" Фильмы про это, сказки, книжки..! Что за сексизм? Я тут общаюсь в Фейсбуке с девушкой из США. Она русская. Недавно она поделилась ссылкой на обсуждение темы одной. На теледебатах одна американка предложила отказаться от употребления слов: мен и вумен. А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равнопра
Сергей, замуж, как манны небесной мы не ждём. Ваше мнение ошибочно. Предлагаете, зовёте - приятно!!!Но абы как бы замуж - не пойдем!!! Неужели вы хотите однополости? И жить с Товарищем???А)))!?? rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Сергей, замуж, как манны небесной мы не ждём. Ваше мнение ошибочно. Предлагаете, зовёте - приятно!!!Но абы как бы замуж - не пойдем!!! Неужели вы хотите однополости? И жить с Товарищем???А)))!??
А зачем анкета у Вас создана? Для чего? Просто так?
huh_rt_40.png
Написали про себя маленькую презентацию. Или это резюме? На работу? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А с чего Вы решили,что прям как манну небесную? По себе других не судят, товарисч
Вы написали, что "готовы рассмотреть все варианты" biggrin_rt_40.png это для чего? Риелтором работаете?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Сергей, замуж, как манны небесной мы не ждём. Ваше мнение ошибочно. Предлагаете, зовёте - приятно!!!Но абы как бы замуж - не пойдем!!! Неужели вы хотите однополости? И жить с Товарищем???А)))!??
mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уважаемые наши девушки! Я вот что подумал, почему вы ждете замужества как манну небесную? "Ах-ах-ах, меня позвали замуж!" Фильмы про это, сказки, книжки..! Что за сексизм? Я тут общаюсь в Фейсбуке с девушкой из США. Она русская. Недавно она поделилась ссылкой на обсуждение темы одной. На теледебатах одна американка предложила отказаться от употребления слов: мен и вумен. А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равнопра
Это мужчины думают, что все и за всех них замуж хотят. На самом деле, предложение это приятно лишь от того, кто сердцу мил и с кем хочется прожить всю оставшуюся жизнь.
Насчет с-сизма. Ну если нет разницы мен или вумен, тогда без разницы с кем - с меном или с вумен жить? Какое то извращенное представление о равноправии. umnik2_rt_46.gif
А вообще, забавно, что о равноправии мужчины вспоминают только, когда им лень ухаживать или когда они свою чисто мужскую часть ответственности в отношениях хотят на женские плечи перекинуть. Как речь заходит о том, чтобы взять на себя женские ...нет, не права(права то с удовольствием берете), а обязанности, так вы быстро вспоминаете "яжмужик" и всё это бабьи обязанности... sarcastic_rt_50.gif
И не кричите, что я обощаааю...Речь не обо всех, а лишь о тех кто так себя ведет. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ухаживать
Вы инвалиды что ли? ohmy_rt_40.png
Почему требуется уход? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это мужчины думают, что все и за всех них замуж хотят. На самом деле, предложение это приятно лишь от того, кто сердцу мил и с кем хочется прожить всю оставшуюся жизнь. Насчет сексизма. Ну если нет разницы мен или вумен, тогда без разницы с кем - с меном или с вумен жить? Какое то извращенное представление о равноправии. А вообще, забавно, что о равноправии мужчины вспоминают только, когда им лень ухаживать или когда они свою чисто мужскую часть ответственности в отношениях хотят на женские
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы инвалиды что ли? Почему требуется уход?
Не уход, а ухаживание. spruceup_rt_74.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не уход, а ухаживание.
Фу! Как старомодно! happy_rt_40.png
Каменный век!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ЗаЖён" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр