загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

С таким хозяйством, с конюшней и т.д,, ей приходится искать мужа, наверное. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Товарищч женщина снимите кожанку.. а то ассоциации смущают)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
С таким хозяйством, с конюшней и т.д,, ей приходится искать мужа, наверное.
Приходится искать коня с ... большим хозяйством! mosking_rt_50.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Вчера был с оном в баре.. потом оново меня позвало на фильму haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фу! Как старомодно! Каменный век!
Ну вот...такие мы каменновековые. Старую собаку новым трюкам не обучишь. Поэтому мне нужен дедушка, который ещё не забыл старых традиций...., не из гейропы... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вчера был с оном в баре.. потом оново меня позвало на фильму
Потом оново попросило меня сделать монтаж! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равноправие! А вы всё сидите и чего то ждете! Предлагаю вам не ждать! Долой эти пережитки прошлого! Берите всё в свои руки! Сами зовите мужчин! Зовите зажен или замуж! Куда хотите! Главное - зовите!
Если мы начнем брать все в свои руки, тогда будьте готовы взять в свои - детей, посуду, веник, заткнуться в тряпочку и занять нижнюю позицию. У вас что по весне фантазия разыгралась? fool_rt_58.gif
Русские женщины тем и отличаются от всех остальных, что умеют ценить семью.
И ищем мы не взамуж хоть как-то, как тут некотором товарищам и кажется, а именно любимого человека, чтобы и в горе и в радости, а не на гейпарад.
А с таким подходом как у вас... и правда почитаешь и радуешься, что рядом нет таких товарищей.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Серёга откровенно троллит. Некрасиво.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
тогда будьте готовы взять в свои - детей, посуду, веник, заткнуться в тряпочку и занять нижнюю позицию.
ohmy_rt_40.png
А сейчас это фсё у вас? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
и занять нижнюю позицию.
Вам так удобней? unsure_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Серёга откровенно троллит. Некрасиво.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Нафига детенышей- жертв взрослых манипуляторов сознания сюда вставлять? Поржать?wacko_rt_40.gif

Девочки, девушки, женщины не столько хотят замуж, сколько понимают, что это НАДО для того, чтобы в глазах общества выглядеть полноценной.
Это отстой, пережиток прошлого, как угодно можно назвать. И это реальность во многих странах.

Нужна определенная смелость и зрелость, чтобы понять, чего ты на самом деле хочешь, как и с кем жить?
Здесь, в Словакии, тоже часто сталкиваюсь с « разрывом шаблона», когда говорю, что « манжела» у меня нет. Да, трое детей, да, в разводе. Непривычно. Но здесь культ семьи.

В России удивлялись скорее тому, что я не в поиске и не хочу. Ну и что не вешаюсь на любое г.. но, извините.
Короче, мне уже слегка все равно, кто что скажет. Живу так, как нравится МНЕ.

Иногда жалею, что не встретила своего человека. В голове все равно застыл образ счастливой женщины- с мужем, детьми и накрытым мною столом, где первое, второе, третье и компотwink_rt_40.png Дитя совка, че... biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Дитя совка, че.
Традиционная семья это изобретение СССР? huh_rt_40.png
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Родители снимают своих детей, а потом на весь мир такое выкладывают , и в каждой теме этих детишек обсмеивают. Себя ведь позорят, дети повторяют , отражают, всё, что происходит в семье. Достались же родители
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Традиционная семья это изобретение СССР?
Я щаз не об этом biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Нафига детенышей- жертв взрослых манипуляторов сознания сюда вставлять? Поржать?
Это начало. Пролог. От куда ноги растут. biggrin_rt_40.png
"Игры в которые играют люди". sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Товарищи! Заканчиваем балаган и стройными рядами взамуж и женицца rtfm_rt_52.gif
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ЗаЖён" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр