загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Родители снимают своих детей, а потом на весь мир такое выкладывают , и в каждой теме этих детишек обсмеивают. Себя ведь позорят, дети повторяют , отражают, всё, что происходит в семье. Достались же родители
А чего там позорного? dntknw_rt_60.gif
Нормальные дети. Я то же ребенком, пришел из садика и заявил родителям о том, что женюсь! biggrin_rt_40.png "Покупайте мне диван - сказал я- мы в кресло не влезем!" mosking_rt_50.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чего там позорного? Нормальные дети. Я то же ребенком, пришел из садика и заявил родителям о том, что женюсь! "Покупайте мне диван - сказал я- мы в кресло не влезем!"
Если это внутри семьи , то пожалуйста. А тут на весь мир, и каждый обсуждает как хочет, и притом часто забывают, что это дети, оценивают как взрослых
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем анкета у Вас создана? Для чего? Просто так? Написали про себя маленькую презентацию. Или это резюме? На работу?
Анкета, не rofl_rt_56.gif для глупых умов!! Я смотрю я вас задела????
Сообщение отредактировал Нэд, Россия, Новосибирск (автор поста) 17.03.2018 15:22
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Видимо крепко задела!!!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Товарищи! Заканчиваем балаган и стройными рядами взамуж и женицца
А если не зовуууут? cray_rt_62.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Уважаемые наши девушки! Я вот что подумал, почему вы ждете замужества как манну небесную? "Ах-ах-ах, меня позвали замуж!" Фильмы про это, сказки, книжки..! Что за сексизм? Я тут общаюсь в Фейсбуке с девушкой из США. Она русская. Недавно она поделилась ссылкой на обсуждение темы одной. На теледебатах одна американка предложила отказаться от употребления слов: мен и вумен. А ввести бесполое слово, типа нашего советского - товарищ. Вот это я понимаю! Вот это демократия! Вот это равнопра
Серега, ну 70 лет жили товарищи с товарищами... и к чему это привело?
У Америки просто этот период не пройден. Дождутся еще товарищеских судов, где семейное исподнее будут трясти.smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Если это внутри семьи , то пожалуйста. А тут на весь мир, и каждый обсуждает как хочет, и притом часто забывают, что это дети, оценивают как взрослых
Это просто видео smile1_rt_40.png ни чего там предосудительного нет dntknw_rt_60.gif
Есть куча видео где взрослые тётки ведут себя отвратительно!
А это просто дети. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Анкета, не для глупых умов!! Я смотрю я вас задела????
Чем? huh_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Товарищи! Заканчиваем балаган и стройными рядами взамуж и женицца
bayan.gif sm122.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А если не зовуууут?
Вернись в начало темы и прочитай снова rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург писала:
Серега, ну 70 лет жили товарищи с товарищами... и к чему это привело? У Америки просто этот период не пройден. Дождутся еще товарищеских судов, где семейное исподнее будут трясти.
А это плохо было? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Есть куча видео где взрослые тётки ведут себя отвратительно
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Ну и чо? Вот оно, традиционное распределение ролей- он зарабатывает деньги и решает, как их тратить, она радует глаз и клянчит подарки. Домашнее животноеwink_rt_40.png
И вот ради этого я щас все брошу и побегу? Ага...
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вам так удобней?
я предпочитаю классику, когда мужчина любит женщину. Поэтому так долго и ищу sarcastic_rt_50.gif
А то некоторые товарищи даже с позой не могут иногда определиться сами, а про дом построить я вообще молчу unsure_rt_40.gif
Зато ума хватает всякую хрень про равноправие писать comando_rt_82.gif
Давно уже за вас и женимся и все остальное делаем, только по умному молча sarcastic_rt_50.gif
Балтийская Чайка, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Балтийская Чайка, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А это плохо было?
Конечно. Нечего делать посторонним в семье. Сами разберутся.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Ну и чо? Вот оно, традиционное распределение ролей- он зарабатывает деньги и решает, как их тратить, она радует глаз и клянчит подарки. Домашнее животное И вот ради этого я щас все брошу и побегу? Ага...
Правильно! Быть замужем- это клянчить деньги! gun2_rt_76.gif Вы свободные! girl-dance_rt_72.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
я предпочитаю классику, когда мужчина любит женщину. Поэтому так долго и ищу А то некоторые товарищи даже с позой не могут иногда определиться сами, а про дом построить я вообще молчу Зато ума хватает всякую хрень про равноправие писать Давно уже за вас и женимся и все остальное делаем, только по умному молча
Деньги клянчить хочешь? wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деньги клянчить хочешь?
У хорошего мужчины можно и поклянчить, для разнообразия семейной жизни girl-haha_rt_70.gif

Знаете кого на равне с девочками допускали на женскую половину гарема?
Так вот при равноправии мальчики такими и становятся, потому как теряется смысл мужского начала.

Денег жалко стало что-ли? Так и надо было тему называть "Платите за все сами - денег нет!" при чем тут взамуж?
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 38 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

По одному видео никого не берусь судить, я же не знаю, что у людей в жизни произошло
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Деньги клянчить хочешь?
есть девушки "гламурные", есть "заботливые" - кто какую выбрал, то и заслужил sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "ЗаЖён" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр