загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это странно. Если человеку дают ссылку на тему, где большое количество дам, готовых к общению, и он не идёт туда, значит, ему что-то не то нужно. Сразу постель что ли? Мама детям? Как познакомиться БЕЗ ОБЩЕНИЯ, скажите мне??
Знакомьтесь в реале, на улице, эфект будет выше. Я вообще отвечаю на коментарии или сообщения, но как правило это никчему не приводит. Просто любезность. Смысла в простых любезностях нет. Да, в нашем возросте либо человек проверяется через постель на совместимость, либо нет. Это кому как нравится.
Я кстати такие игры вообще не понимаю и не играю. Хотя вот игру от Евгении в свое время поддержал, она хоть реальнее была.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Не думаю, что все 17 из 20 не ответили из-за того, что Вы не прнравились. Подозреваю, что большинство даже не поняло, что от них хотят - форумы какик-то, игры)
Дело не в Вас. Основная масса - просто не публичные люди.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда не знаешь где найдешь,а где потеряешь
Эх Юль, конечно не знаель. Но я за живое общение, там хоть видно интерес человека к тебе и виден сам человек. Если мужчина закомплексован и неуверен в себе, то это не мой вариант. А здесь сама напишешь и ни ответа, ни привета. Как-будто тяжело ответить да или нет. Люди вроде взрослые, самостоятельные, а как в детском саду, а я уже из этого возраста вышла.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Эх Юль, конечно не знаель. Но я за живое общение, там хоть видно интерес человека к тебе и виден сам человек. Если мужчина закомплексован и неуверен в себе, то это не мой вариант. А здесь сама напишешь и ни ответа, ни привета. Как-будто тяжело ответить да или нет. Люди вроде взрослые, самостоятельные, а как в детском саду, а я уже из этого возраста вышла.
Ты думаешь ты одна такая) нас здесь таких много,кому не отвечают)
Павел, Россия, Самара, 46 лет
Павел, Самара, 46 лет.
 
Елена, расслабьтесь. Посмотрите лучше: https://www.youtube.com/watch?v=b2RHgyH-Nxo
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её. 2. Уметь "зажигать" и общаться 3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж за
Глас вопиющего в пустыне (с).
Хотела создать подобную тему когда делала тему « Анонимный дед Мороз». Потом плюнула. biggrin_rt_40.png
Из отметившихся мужин в той теме - слилась половина. Простите. Еще двое - сказали « да- да, отправим» и тихо удалили анкеты.
К слову сказать, 4 дамы тоже- обманули и ничего не отправили. Пара из них сидит до сих пор тут - и не стыдно. И кормили меня обещаниями - когда можно было просто сказать - « не могу, передумала».

Ну а дальше самое интересное. Поскольку девочек было значительно больше чем мальчиков - я решила пойти и попросить)))) побыть анонимными дед Морозами мужчин. Ну а что? Месяц до НГ, настроение, праздник, общение может быть... dance3_rt_84.gif Хоть открытку отправить для настроения.

Дальше неделю я рассылала предложения. По 10 в день. В воскресенье я сдалась. ph34r_rt_40.gif Писала сообщения в нормальные на мой взгляд анкеты. Пробовала и как женщина ( обаятельно- мягко) и как модератор ( немного официально- типа- тут у нас туса, не хотите ли поучаствовать? biggrin_rt_40.png ). В разные города. Были даже предложения « старичкам» форума, которые тут иногда поют дама дифирамбы. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png и хотите знать результат? Нуль. Двое только откликнулись..
Да и те в итоге слились.

Для меня тоже до сих пор загадка в некоем паттерне поведения. Если не хотят знакомится хоть каким образом- зачем они тут? И почему не побыть не знаю.... просто человеком, который принес кому- то маааааааленькую частичку тепла- настроения и не сделал что- то микромикроутипусично хорошее?

Вот это меня поразило- впечатлило- напрягло.

Самооценку давайте не роняйте. Не надо. Дело не в Вас. Я для себя обьяснила всё так - люди не верят ни в чудеса, ни в дедов Морозов. Каждый сам кузнец своего счастья.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты думаешь ты одна такая) нас здесь таких много,кому не отвечают)
Так вот я о том и говорю, что это за мужчины за которыми ты должна бегать, ухаживать, еще ему доказывать должна какая ты замечательная, а он будет сидеть и выбирать. Нет таким образом повышать мужскую самооценку я не согласна. Сейчас уже хочеться как-то сразу адекватного мужчину, времени на борьбу с его комплексами у меня нет.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Самара писал:
Елена, расслабьтесь. Посмотрите лучше: https://www.youtube.com/watch?v=b2RHgyH-Nxo
Да-да-да)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Глас вопиющего в пустыне (с). Хотела создать подобную тему когда делала тему « Анонимный дед Мороз». Потом плюнула. Из отметившихся мужин в той теме - слилась половина. Простите. Еще двое - сказали « да- да, отправим» и тихо удалили анкеты. К слову сказать, 4 дамы тоже- обманули и ничего не отправили. Пара из них сидит до сих пор тут - и не стыдно. И кормили меня обещаниями - когда можно было просто сказать - « не могу, передумала». Ну а дальше самое интересное. Поскольку девочек было зн
Спасибо, Евгения, здорово подбодрили. Значит, реально дело в людях, а не в приглашающих. Ну что ж, пусть сидят на попе ровно dntknw_rt_60.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
Смысла в простых любезностях нет.
как бээ - вежливость.... или нет??
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Глас вопиющего в пустыне (с). Хотела создать подобную тему когда делала тему « Анонимный дед Мороз». Потом плюнула. Из отметившихся мужин в той теме - слилась половина. Простите. Еще двое - сказали « да- да, отправим» и тихо удалили анкеты. К слову сказать, 4 дамы тоже- обманули и ничего не отправили. Пара из них сидит до сих пор тут - и не стыдно. И кормили меня обещаниями - когда можно было просто сказать - « не могу, передумала». Ну а дальше самое интересное. Поскольку девочек было зн
Жень , сейчас люди ни во что не верят . даже в самого себя , просто народ сам не знает что хочет , так что или одно из двух или тупеют или наглеют , простого душевного уже нет .

Душевных нормальных осталось то чуть , и то таких добивают . umnik2_rt_46.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Лично я видел тему, но меня никто не приглашал. Внутрь темы не заходил. Увидел заголовок, не понял о чём это и дальше работать пошёл. Дел действительно много, тем более жены нет и внимание некому уделять в реале.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 24.03.2018 08:41
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Глас вопиющего в пустыне (с). Хотела создать подобную тему когда делала тему « Анонимный дед Мороз». Потом плюнула. Из отметившихся мужин в той теме - слилась половина. Простите. Еще двое - сказали « да- да, отправим» и тихо удалили анкеты. К слову сказать, 4 дамы тоже- обманули и ничего не отправили. Пара из них сидит до сих пор тут - и не стыдно. И кормили меня обещаниями - когда можно было просто сказать - « не могу, передумала». Ну а дальше самое интересное. Поскольку девочек было зн
Всеми руками поддерживаю.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Лично я видел тему, но меня никто не приглашал. Внутрь темы не заходил. Увидел заголовок, не понял о чём это и дальше работать пошёл. Дел действительно много, тем более жены нет и внимание некому уделять в реале.
Там фильтр от 35 стоял у меня umnik2_rt_46.gif
Думала, что мужчинам до 35 лет дамы 35+мало интересны..
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Всеми руками поддерживаю.
Эмм... Я запуталась umnik2_rt_46.gif
Вы 10 минут написали тут же, что все эти брачные игрища не для Вас, серьёзного...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
всё просто и сложно. писать комплимент человеку, с которым просто разговаривать не хочется - противно.
писать стандартный набор слов человеку к которому равнодушен - не интересно никому.
комплимент девушке, которая реально нравится и выкладывать на общее обозрение я не смогу. там будет много личного и не ваших глаз, только для одной.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
когда делала тему « Анонимный дед Мороз». Были даже предложения « старичкам» форума, которые тут иногда поют дама дифирамбы. и хотите знать результат? Нуль. Двое только откликнулись.. Да и те в итоге слились.
Не понял, ты делала две темы с подарками к НГ?
А про нуль? Разве никто из мужчин ничего не отправил?

.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Знакомьтесь в реале, на улице, эфект будет выше. Я вообще отвечаю на коментарии или сообщения, но как правило это никчему не приводит. Просто любезность. Смысла в простых любезностях нет. Да, в нашем возросте либо человек проверяется через постель на совместимость, либо нет. Это кому как нравится. Я кстати такие игры вообще не понимаю и не играю. Хотя вот игру от Евгении в свое время поддержал, она хоть реальнее была.
А можно с этого места поподробнее. Я вот тоже большая девочка, но не очень уловила о проверке на совместимость через постель?) А то что-то последнее время одни последователи этого метода тестировки попадаются))) girl_pinkglassesf.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Непонятен игнор предложения... Ведь это возможность пообщаться...
Например.почему они должны с Вами общаться?может они общаются с другой девушкой и на Ваши комплименты не обращают внимание.и это не так уж и плохо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр