загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Например.почему они должны с Вами общаться?может они общаются с другой девушкой и на Ваши комплименты не обращают внимание.и это не так уж и плохо
Да не со мной. А в теме, где много женщин, готовых пообщаться здесь и сейчас
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.03.2018 09:31
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да не со мной. А в теме, где много женщин, готовых пообщаться здесь и сейчас
Повторюсь.почему они должны общаться с кучкой(пусть там и хорошие девушки) девушек,если на сайте в поиске их много?.где есть поиск и параметры поиска
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Повторюсь.почему они должны общаться с кучкой(пусть там и хорошие девушки) девушек,если на сайте в поиске их много?.где есть поиск и параметры поиска
Потому что фото - это ещё не всё. И не факт, что ответят. Но мысль я поняла:что, возможно, посмотрели и никем не заинтересовались. Может быть и так(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Да не со мной. А в теме, где много женщин, готовых пообщаться здесь и сейчас
Лен, а если им не интересен форум и местные забавы?
Я вот ногу сломала когда, выложила шутливый пост в ВК у себя. Пришёл в личку паренёк...сначала чё та о личном потрерались, а потом он в свою группу для таких как я поломашек меня пытался активно затянуть.
Мне общения на форуме было за глаза, я отказалась.
Так он обиделся, что я жадная, позитивом не хочу делиться, а он на меня два дня потратил. huh_rt_40.png
Я ему что-то должна была?
Так и тут. Не заинтересовался человек. Не важно по каким причинам, он не наша целевая группа. Ок. Забыли и пошли дальше.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я пригласила человек 20. Из них:1 человек ответил, не обиделся, но не пришёл в тему, общаемся в личке. Человека 2-3 сделали ответный комплимент, но в тему не пришли и причину нежелания не сообщили. Остальные - просто проигнорировали!
Добро пожаловать в мир мужчин! ph34r_rt_40.gif
Теперь понятнее про главный лозунг? beach_rt_68.gif

.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Не понял, ты делала две темы с подарками к НГ? А про нуль? Разве никто из мужчин ничего не отправил? .
Прошу прощения. Уточнения. Пропустила одно слово. " Знакомые".
Я говорила исключительно о тех кого я не знала и кого пошла просить, ни разу не общавшись. Мне показалось я понятно написала. biggrin_rt_40.png
" Старички " на форуме аналогично. Незнакомые.

Все кто были мне ранее знакомы по форуму - конечно были очень доброжелательны и выполнили мою просьбу, доставив радость и хорошее настроение адресатам. Только благодаря этим мужчинам и состоялась идея.
Спасибо огромное!

Добавлю ремарку - эти мужчины в процессе отношений или несут обязанности по отношению к детям. Такие мужчины обязательны и порядочны. И соответственно, не говорят " да" и не обещают если не могут исполнить.

Но согласись что цифра 60 ( это те кому я написала) и 10 человек добрых знакомых - показательна))))).
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Добро пожаловать в мир мужчин! Теперь понятнее про главный лозунг? .
А какой главный лозунг?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
А какой главный лозунг?
фсеиззабап!))

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Я говорила исключительно о тех кого я не знала и кого пошла просить, ни разу не общавшись. Мне показалось я понятно написала. " Старички " на форуме аналогично. Незнакомые. Но согласись что цифра 60 ( это те кому я написала) и 10 человек добрых знакомых - показательна)))))
Возможно, эти люди не плохие сами по себе. Возможно, они не воспринимают сайт серьезно.
Лучше думать так, чем что все они сидельцы, например))

.
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну вы,надеюсь с бутылочкой закончили??? а то блин,того и гляди того,кто нравится уведут)))..
...
мало ли что вам в голову с вашими бутылочками придет)))...
все,заканчивайте,а то вы мне мое спокойствие со своими бутылочками вторые сутки нарушаете!!!!,активные вы наши)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 09:57
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
3 Я убедилась в своей правоте насчёт того, что женщина не должна писать первая.
+100
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну вы,надеюсь с бутылочкой закончили??? а то блин,того и гляди того,кто нравится уведут))).. ... мало ли что вам в голову с вашими бутылочками придет)))... все,заканчивайте,а то вы мне мое спокойствие со своими бутылочками вторые сутки нарушаете!!!!,активные вы наши)))
Я точно закончила, Жень. Теперь - восстанавливаться))) реабилитация...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Прошу прощения. Уточнения. Пропустила одно слово. " Знакомые". Я говорила исключительно о тех кого я не знала и кого пошла просить, ни разу не общавшись. Мне показалось я понятно написала. " Старички " на форуме аналогично. Незнакомые. Все кто были мне ранее знакомы по форуму - конечно были очень доброжелательны и выполнили мою просьбу, доставив радость и хорошее настроение адресатам. Только благодаря этим мужчинам и состоялась идея. Спасибо огромное! Добавлю ре
А я только сейчас вспомнил,что Вы писали с предложением.видимо прочитал и забыл,так как занят был или на работе.а на полочку важных дел,чтоб ответить не положил.
Согласен,что не отвечать не хорошо.
Сорян give-rose_rt_60.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Возможно, эти люди не плохие сами по себе. Возможно, они не воспринимают сайт серьезно. Лучше думать так, чем что все они сидельцы, например)) .
Я просто подумала что они не верят в чудеса и деда Мороза. smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну вы,надеюсь с бутылочкой закончили??? а то блин,того и гляди того,кто нравится уведут))).. ... мало ли что вам в голову с вашими бутылочками придет)))... все,заканчивайте,а то вы мне мое спокойствие со своими бутылочками вторые сутки нарушаете!!!!,активные вы наши)))
Телка на верёвочке что ли присмотрела? huh_rt_40.png mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я только сейчас вспомнил,что Вы писали с предложением.видимо прочитал и забыл,так как занят был или на работе.а на полочку важных дел,чтоб ответить не положил. Согласен,что не отвечать не хорошо. Сорян
О, Господи! biggrin_rt_40.png Смело))))))).
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О, Господи! Смело))))))).
И правда ведь смело))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сорян
Спалился! На след. НГ с тебя два!))

.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
О, Господи! Смело))))))).
Ну а чего такого?иногда замотаешься и не помнишь как зовут smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Я точно закончила, Жень. Теперь - восстанавливаться))) реабилитация...
Да ты чего, Лен?..Из-за шутливой игры так расстраиваться.. Я изначально например, эту игру как прикол восприняла, даж двум фантам предложенным написала ( хорошо не обиделись хоть, когда про игру узнали) biggrin_rt_40.png
Но! Как кто-то выше заметил, понятно же что прикол это, а не от реально симпатии возникшей комплименты фантам писали. Фанты, мне кажется тоже это поняли..У меня вот рука не повернулась написать что-то серьезное фантам...ибо вне этой игры, я бы им ничего писАть не стала и люди могли бы обидится, если бы восприняли всерьёз комплименты из игры. dntknw_rt_60.gif
Не все любят, когда их разыгрывают..да и форум далеко не все любят. Не расстраивайся, короче! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 24.03.2018 10:35
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр