загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ну да, когда участвуют в игре именно те, кто хочет участвовать, оно и неплохо. Но тут ведь выбирались совершенно случайные мужчины с сайта, которые и знать не знали об игре. А девушки потом еще и выкладывали на форум, что и кому написали, да как им ответили или не ответили. Этот момент мне показался не особенно корректным.
Для кого-то игра, а для других повод для знакомства) И не очень то девушки выкладывали свои переписки, если было что выкладывать sarcastic_rt_50.gif В игре надо было отчитаться ответил/не ответил и как ответил адекватно либо...

Идея хорошая, может быть где-то надо подкорректировать girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Елена, вы мне сто раз написали, что вы не в поиске?! Моя авантюра была рассчитана на тех людей, кто хочет реально знакомиться, а не занять время и проверить самооценку. Возможно если бы вы искренне были заинтересованы в оппонентах ваши диалоги сложились бы по другому.
Господи, да какая разница для игры в поиске ты или нет?
Я воспринимала эту игру как поднятие настроения и тонуса.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Для кого-то игра, а для других повод для знакомства) И не очень то девушки выкладывали свои переписки, если было что выкладывать В игре надо было отчитаться ответил/не ответил и как ответил адекватно либо... Идея хорошая, может быть где-то надо подкорректировать
Мне понравилась идея Галиши о поздравлении именинников. Их список и так каждый день на главной странице выкладывают, все желающие могут посмотреть и поздравить того, кто им приглянулся. Тут же и комплимент можно сделать, а может и познакомиться повезет.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мне понравилась идея Галиши о поздравлении именинников.
Да, мне тоже понравилась.
Зашла в этот список и даже поздравила с днем рождения....Интриганку. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Дамы!!!!
Представляю Вашему вниманию мужчину, который не промолчал, не обиделся, не ломался, а просто скромно, чётко сказал :"привет. С удовольствием!" и написал "я в игре".
https://gdepapa.ru/poisk/anketa199026.html

Кто хочет получить комплимент от этого симпатичного обаятельного активного и некапризного мужчины?
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 24.03.2018 15:40
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
всё просто и сложно. писать комплимент человеку, с которым просто разговаривать не хочется - противно. писать стандартный набор слов человеку к которому равнодушен - не интересно никому. комплимент девушке, которая реально нравится и выкладывать на общее обозрение я не смогу. там будет много личного и не ваших глаз, только для одной.
Поясните, оч интересно, как общение, не начавшись ( ведь комплименты отсылались незнакомкам), могло быть противным? blink_rt_40.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Например.почему они должны с Вами общаться?может они общаются с другой девушкой и на Ваши комплименты не обращают внимание.и это не так уж и плохо
Если они и общаются с другой девушкой, но оставляют без внимания обращение другого человека, то ничего привлекательного в этом нет. Это тоже самое, если молодой человек так спешит к своей девушке, что забывает пропустить вперёд перед выходом женщину( Свежее наблюдение)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если они и общаются с другой девушкой, но оставляют без внимания обращение другого человека, то ничего привлекательного в этом нет. Это тоже самое, если молодой человек так спешит к своей девушке, что забывает пропустить вперёд перед выходом женщину( Свежее наблюдение)
Не, не тоже самое. Здесь сайт знакомств. Пропустить женщину вперед перед выходом, не то же самое, что начать знакомство.

И "вежливость", через 5-7 сообщений слиться, чем лучше слиться сразу?
Для чего нужна такая "вежливость"?)
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если они и общаются с другой девушкой, но оставляют без внимания обращение другого человека, то ничего привлекательного в этом нет. Это тоже самое, если молодой человек так спешит к своей девушке, что забывает пропустить вперёд перед выходом женщину( Свежее наблюдение)
Если кто-то с кем-то серьезно общается наверное и анкету свою из поиска убирают blink_rt_40.gif
Или это я такая старомодная sarcastic_rt_50.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Дамы!!!! Представляю Вашему вниманию мужчину, который не промолчал, не обиделся, не ломался, а просто скромно, чётко сказал :"привет. С удовольствием!" и написал "я в игре". https://gdepapa.ru/poisk/anketa199026.html Кто хочет получить комплимент от этого симпатичного обаятельного активного и некапризного мужчины?
Какая у него открытая и приятная улыбка...))
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая у него открытая и приятная улыбка...))
Да smile_rt_40.png
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Если они и общаются с другой девушкой, но оставляют без внимания обращение другого человека, то ничего привлекательного в этом нет.
dntknw_rt_60.gif инигаварите, Снежана! Согласен, это отвратительно ваще. Просто безобразие творится какое-то,вапще привлекательного мало тут.
cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не, не тоже самое. Здесь сайт знакомств. Пропустить женщину вперед перед выходом, не то же самое, что начать знакомство. И "вежливость", через 5-7 сообщений слиться, чем лучше слиться сразу? Для чего нужна такая "вежливость"?)
Как же сложно на форумах достучаться до понимания biggrin_rt_40.png
Я имела в виду не знакомство с надеждами, обещаниями, а элементарные нормы приличия: написали тебе - ответь! А не оставляй без ответа, игнорируя. Ответь, что занят, ответь, что - нибудь.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
инигаварите, Снежана! Согласен, это отвратительно ваще. Просто безобразие творится какое-то,вапще привлекательного мало тут.
И ни скажу, Сергей)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Если кто-то с кем-то серьезно общается наверное и анкету свою из поиска убирают Или это я такая старомодная
О, это отдельная тема)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как же сложно на форумах достучаться до понимания Я имела в виду не знакомство с надеждами, обещаниями, а элементарные нормы приличия: написали тебе - ответь! А не оставляй без ответа, игнорируя. Ответь, что занят, ответь, что - нибудь.
А я вот тоже уже давно не отвечаю мужчинам "из вежливости", т.к. когда отвечала, просто из вежливости, очень часто приходилось об этом жалеть в дальнейшем.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Как же сложно на форумах достучаться до понимания Я имела в виду не знакомство с надеждами, обещаниями, а элементарные нормы приличия: написали тебе - ответь! А не оставляй без ответа, игнорируя. Ответь, что занят, ответь, что - нибудь.
В своё время на других СЗ мужчины мне объясняли, если человек тебя не заинтересовал, не отвечай, не трать его и своё время. И норма отправлять в игнор, чтобы автоматика не показывала заново эти же анкеты, чтобы граждане снова вам не писали.
Это правила мужчин-завсегдатаев СЗ.

Кстати, очень удобными оказались...время и нервы на всякую хню не тратится, когда выходишь в реальный поиск своего человека.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 24.03.2018 19:01
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
И Эдиты, и Галиши взгляды имеют право на существование. Но, если человек написал впервые, то как не ответить ему, я не понимаю. Не осуждаю, повторюсь, а всего лишь не понимаю, потому что у меня иной взгляд. Другое дело, если его текст обижает, оскорбляет.. Тогда да, ответа не будет. А если пишут: привет! Давай знакомиться. Мне несложно ответить : извините, не знакомлюсь, есть причина. А дальше, хочу указываю, не хочу - не рассказываю)
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
как не ответить ему, я не понимаю
unsure_rt_40.gif а че такого, что тут нипАнятного,также не понимаю?
dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Всем привет. Как вы знаете (или не знаете, но сейчас узнаете) - мы с некоторым количеством "девочек" пытались зазвать "мальчиков" поиграть в "бутылочку", конечно, это был просто предлог, и на самом деле просто хотелось посмотреть на мужчин, которые способны : 1.Быть вежливыми и уметь ответить женщине как согласием, так и отказом, даже если она не понравилась и не обидеть её. 2. Уметь "зажигать" и общаться 3. Оторваться от своей любимой работы(раз уж за
Прикольно предложение....сразу детство вспомнилось, первая любовь, поцелуи такие наивные.....
Ай,чего то меня понесло....
Я бы поиграла.
А на мужчин не обижайтесь,они сейчас стали другие, жизнь такая...к сожалению.
Но, я верю, что и на моей и на Вашей улице будет все таки праздник.
Удачи всем и хороших партнёров.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Результаты игры на сайте. И всем мужчинам сайта, кто видел, но даже не ответил (удивлённо - расстроенное) " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр