загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает.
haha_rt_56.gif и Вы боитесь его обидеть еще? haha_rt_56.gif
молча пусть сделают специалисты а вы посмотрите он вообще заметит что сделано, или нет cool_rt_40.png
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Добрый день! Предисловие : встречаемся с мужчиной более двух лет. Вместе не живём, но встречаемся регулярно, в основном у него дома. Год назад произошла поломка в моей квартире, мужчина обещал сделать, но воз и ныне там. При напоминании говорит, что сделает. Суть:мне эту поломку уже надоело наблюдать и хочется, чтобы уж поскорее было сделано. Девочка я взрослая и вполне в состоянии сама вызвать специалиста для решения проблемы. Вопрос : Насколько сильно вызов специалиста обидит(скомпрометиру
Научитесь выбирать правильно!
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Теперь прикинь)женщина обещала пришить пуговицу и недосуг было...что?мужчине её из-за этого бросать после двух счастливых лет жизни...
У ТС нет речи о совместной жизни. Поэтому если 2 года встречались, год назад оторвалась пуговица и женщина никак пришить не может, то... Зачем она? Для кекса и деньготрат только?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
а что за поломка,расскажите?
Краны прокручиваются и вода то резко горячая, то холодная в душе. Плюс под раковиной в ванной внизу протекает вода. Мне туда не добраться, нужно шкафчик разбирать.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Муж приходит домой. Жена ему говорит:
— Выключатель сломался, отремонтируй пожалуйста.
— Я что, электрик что ли?
На следующий день:
— Кран течет, исправить надобно.
— Я что, сантехник что ли?
Во второй день мужик приходит домой, кран не течет, выключатель работает.
— Кто сделал?
— Сосед.
— А что просил?
— Спеть или дать.
— Hу а ты что, спела?
— Я что, певица что ли?
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Вы только вдумайтесь: ГОД НАЗАД.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Краны прокручиваются и вода то резко горячая, то холодная в душе. Плюс под раковиной в ванной внизу протекает вода. Мне туда не добраться, нужно шкафчик разбирать.
Так это же всё чинится элементарно. Пригласите меня для совместной жизни и создания семьи и я вам это на следующий день всё починю.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
и Вы боитесь его обидеть еще? молча пусть сделают специалисты а вы посмотрите он вообще заметит что сделано, или нет
А вот и не знаю заметит или нет)) т.к. у меня бываем раз в две недели.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Краны прокручиваются и вода то резко горячая, то холодная в душе. Плюс под раковиной в ванной внизу протекает вода. Мне туда не добраться, нужно шкафчик разбирать.
Начните с разборки шкафчика. Или просто попросите шуруповерт)
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
гыыы вспомнила, у меня одна фигня дома есть, подставка от елки, к полу прикручена, говорю тому кто ее прикрутил ты мол при случае заедь назад открути cool_rt_40.png все некогда и некогда, ну ладно, я не напоминаю больше. Недавно приходит смс - я не забыл! я помню про твою подставку! просто некогда
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Краны прокручиваются и вода то резко горячая, то холодная в душе. Плюс под раковиной в ванной внизу протекает вода. Мне туда не добраться, нужно шкафчик разбирать.
И вы год так маетесь? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
хосподи, то безрукий, то руки на соплях прилеплены - стращно, что отвалятся. Розовозефирные мужчины пошли.
Меня поражает - такое впечатление, что многие мужчин воспринимают как какое-то неведомое, экзотическое существо, которое не дай бог что и всё - поломается .....руки отсохнут или еще что.....мотивация какая-нибудь отвалится и тд. И вот нет как будто иных забот или радостей в жизни как только денно и нощно размышлять - как бы не навредить этому сложному устройству, как бы подойти с правильной стороны. swoon2_rt_68.gif mosking_rt_50.gif

У меня подруга одна вечно танцы с бубнами исполняет , якобы чтоб направить своего мужчину в нужное ей русло ....столько бубнов уже поломато , а воз и ныне там mosking_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж приходит домой. Жена ему говорит: — Выключатель сломался, отремонтируй пожалуйста. — Я что, электрик что ли? На следующий день: — Кран течет, исправить надобно. — Я что, сантехник что ли? Во второй день мужик приходит домой, кран не течет, выключатель работает. — Кто сделал? — Сосед. — А что просил? — Спеть или дать. — Hу а ты что, спела? — Я что, певица что ли?
rofl_rt_56.gif вот оно так примерно и звучало
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
У ТС нет речи о совместной жизни. Поэтому если 2 года встречались, год назад оторвалась пуговица и женщина никак пришить не может, то... Зачем она? Для кекса и деньготрат только?
Ты упустил главную составляющую моей мысли-мужчина жил счастливо)...если он видел счастье тратить на неё деньги и с-с в удовольствие то из-за не пришитой пуговицы он должен от этого отказаться?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
И вы год так маетесь?
Угу cray_rt_62.gif оказалось, что год в мае будет уже. Время быстро пролетело
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Муж приходит домой. Жена ему говорит: — Выключатель сломался, отремонтируй пожалуйста. — Я что, электрик что ли? На следующий день: — Кран течет, исправить надобно. — Я что, сантехник что ли? Во второй день мужик приходит домой, кран не течет, выключатель работает. — Кто сделал? — Сосед. — А что просил? — Спеть или дать. — Hу а ты что, спела? — Я что, певица что ли?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня поражает - такое впечатление, что многие мужчин воспринимают как какое-то неведомое, экзотическое существо, которое не дай бог что и всё - поломается .....руки отсохнут или еще что.....мотивация какая-нибудь отвалится и тд. И вот нет как будто иных забот или радостей в жизни как только денно и нощно размышлять - как бы не навредить этому сложному устройству, как бы подойти с правильной стороны. У меня подруга одна вечно танцы с бубнами исполняет , якобы чтоб направить своего мужчину в
по моим наблюдениям танцы с бубнами устраивают когда на прямую просьбу могут быть и посланы ph34r_rt_40.gif если это свой мужчина то чего бояться прямо сказать- надо то и это, срочно, когда ты можешь? в выходные? прекрасно! не можешь? тогда я вызову спецов.
чего огород городить не понимаю dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Меня поражает - такое впечатление, что многие мужчин воспринимают как какое-то неведомое, экзотическое существо, которое не дай бог что и всё - поломается .....руки отсохнут или еще что.....мотивация какая-нибудь отвалится и тд. И вот нет как будто иных забот или радостей в жизни как только денно и нощно размышлять - как бы не навредить этому сложному устройству, как бы подойти с правильной стороны. У меня подруга одна вечно танцы с бубнами исполняет , якобы чтоб направить своего мужчину в
Ну, тоже ловлю себя на подобной мысли. И тогда просыпается отцовское воспитание и пример - можешь - сделай. Не можешь - найди, кто сделает. Ни то, ни другое - тогда не мешайся, но и не скули потом.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
есть мужчины ,которые не будут спрашивать ,а приедут и сделают,и есть которые если их попросиш,тоже помогут,не откладывая в долгий ящик есть и третий вид -я их теперь называю повара-кормящие завтраками ,сидящие на диване и т.д.(вот они не любят вас и не будут вам помогать -им хорошо с вами без напряга с его стороны)
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 26.03.2018 18:49
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Когда в след раз позовёт в гости,то скажите:делаю кран,тебе ведь некогда haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр