загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Сделать самой или дождаться мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Кстати разводного ключа не нужно когда есть на нужный размер ключик.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александрит, Россия, Старополтавский район писала:
Таки да,инструментом не удивили У меня мастера приглашенные всегда удивляются тому,что ежели что подзабыли,то без проблем,так как всё имеется. И опять таки:краны,сантехника,электрика-приглашайте лучше мастеров,чем ждать годами. Не представляю,сколько нужно иметь терпения,протечки подтирать в течение года
Я раковиной просто не пользовалась и всё.
За мнение спасибо
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Пойдет? Я же сказал что это менее половины)
Это уже похоже на набор сантехника))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Александр, Израиль, Бат-Ям писал:
Эх... молодежь Вам сказки читали в детстве ? "обещано го три года ждут " "По одной из версий, эти слова родом из Библии «Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи тридцати пяти дней» (Даниил 12:4-12)"
Автор, беру свои слова обратно.
Мужчина советует три года ждать.

С мужчиной не спорю)
Так что рано вы тему создали,рано....
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Я конечно за то что бы женщина слушалась мужчину. Но с парой оговорочек: 1) мужа; 2) только при условии что они живут вместе. Без затяжек. По здравому смыслу. ТС, не тратьте время впустую. Выкиньте нафиг. Найдите нормального мужчину. Который просто возьмёт и легко сделает.
Андрей, Россия, Михайловск, 50 лет
Андрей, Михайловск, 50 лет.
 
Вызови специалиста и посмотрите на его (мужчины) реакцию. Если он вам нужен, конечно, для серьёзных отношений, семьи.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Автор, беру свои слова обратно. Мужчина советует три года ждать. С мужчиной не спорю) Так что рано вы тему создали,рано....
Пральна! Мужик сказал, что починит кран, значит починит! И не надо ему каждые полгода об этом напоминать! girl-haha_rt_70.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пральна! Мужик сказал, что починит кран, значит починит! И не надо ему каждые полгода об этом напоминать!
Вызвать сантехника религия не позволяет? ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Вызвать сантехника религия не позволяет?
Согласна, rolleyes_rt_40.gif если мужику религия не позволяет вызвать сантехника, раз у самого не получается, то на*рена попу баян... такой мужик? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.03.2018 17:27
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Я бы сказала : Дорогой , я вызываю сантехника , достал уже этот текущий кран ( или что там у вас ))
И посмотрела бы на его реакцию - скажет - Вызывай , или подсуетится и сделает сам..
Вообще , я предпочитаю , чтобы мужчина был в состоянии оплатить работу специалиста , а не ковыряться сам..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Согласна, если мужику религия не позволяет вызвать сантехника, раз у самого не получается, то на*рена попу баян... такой мужик?
Так может у них отношения без обязательств..)))
Мужик для с-са..
А быт - сама- сама - сама. ))) mosking_rt_50.gif
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вообще , я предпочитаю , чтобы мужчина был в состоянии оплатить работу специалиста , а не ковыряться сам..)))
Можно и так, но если можешь сам и есть инструмент и ещё и нравится, почему нет?

Если, к примеру, жить в деревне, то разоритесь на специалистах. Строители и всякие ремонтники стоят весьма и весьма недёшево. В квартире да, недорого.
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 17:35
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Так может у них отношения без обязательств..))) Мужик для секса.. А быт - сама- сама - сама. )))
Если так, то темы бы не было, наверное. ТС бы не заморачивалась этой проблемой.
Разве что они не допоняли друг друга, когда стали вместе жить.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
...я предпочитаю , чтобы мужчина был в состоянии оплатить работу специалиста , а не ковыряться сам..)))
Соглашусь...если есть средства на специалиста, то пусть спец. и сделает...не вижу ни одной причины ждать, если можно вызвать и вуаля....все качественно сделано....
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если так, то темы бы не было, наверное. ТС бы не заморачивалась этой проблемой. Разве что они не допоняли друг друга, когда стали вместе жить.
Насколько я поняла из первого топика , они не живут , а просто встречаются..гостевые отношения..))) cool_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
У меня сегодня рано утром потек сливной бачок. Не останавливается и все тут. Пришлось вскрывать, в 6 утра мастера не вызовешь!
Остановил, чудом. Теперь думаю что делать дальше.
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все качественно сделано....
rofl_rt_56.gif качественно
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А мне нравится, когда мужчина умеет и делает сам. Не знаю почему. Просто тогда и контролировать спеца не нужно, и предысторию вспоминать, и выслушивать, что не к тем обращались. Сам делает-сам знает что и когда "полететь" может. Я не беру случаи, когда ничего не умеет, но пыжится по несколько дней. Тогда, конечно, надо обращаться к профи.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Можно и так, но если можешь сам и есть инструмент и ещё и нравится, почему нет? Если, к примеру, жить в деревне, то разоритесь на специалистах. Строители и всякие ремонтники стоят весьма и весьма недёшево. В квартире да, недорого.
Если умеешь и нравится - то и вопросов нет..
Но не все же мужчины рукастые..и ничего страшного..)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
У меня сегодня рано утром потек сливной бачок. Не останавливается и все тут. Пришлось вскрывать, в 6 утра мастера не вызовешь! Остановил, чудом. Теперь думаю что делать дальше.
Вызывай мастера..уже ведь не 6 утра..))) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр