загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26
Олег, Россия, Шацк, 49 лет
Олег, Шацк, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Да! Все дела бросили и сели размышлять над своей печальной судьбой.
И это правильно - шанс 1 к 8 к тому способствует. Эдакая русская рулетка.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Шацк (автор поста) 29.03.2018 16:53
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
А пошел бы он с мамой обсуждать вы бы чего сказали? ))) Ну тему бы на форуме мог еще создать как тут советовали)))
blink_rt_40.gif во взрослом возрасте такие вещи с доктором только можно обсуждать, если проблемы wacko_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
во взрослом возрасте такие вещи с доктором только можно обсуждать, если проблемы
Ему идти к доктору чтобы рассказать о том что встречается с женщиной? umnik2_rt_46.gif По моему как раз для этого и есть друзья чтобы с ними болтать о тачках женщинах и футболе.)))
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поручик! Так же можно и пощечину получить!!
Можно , в трёх случаях из десяти tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вот блин, мужики переполошились то в теме sarcastic_rt_50.gif Месяц прошёл и домой не пустила, кексом не угостила, кофе не предложила ranting_rt_56.gif haha_rt_56.gif
И всех взгребло, как я понимаю, именно то что у мужика кекса не было месяц, АЖ МЕСЯЦ, а он всё ходит и ходит по ТЦ, неугощенный сладеньким, даже домой к даме самопригласился уже, бедолага, ибо это «странная» женщина, с ребёнком, должна была от радости в первые же дни организовать всё сама в лучшем виде, а она ещё и против оказалась blink_rt_40.gif обЫдно стало мужикам за мужика rtfm_rt_52.gif

Не знаю, почему мужчины уверены, что прогулки по ТЦ настолько возбуждают, что после ТЦ даме должно быть уже пофиг- домой не домой, дети ни дети dntknw_rt_60.gif

Если мужчина оказался неспособным за этот такой долгий для него месяц, узнать хоть немного свою даму, ее взгляды и прочее, то неудивительно, что максимум на что хватило его инициативы- самопригласиться к ней домой, особо не заморачиваясь..эх, ему было бы так удобно и ненапряжно, а не вышло. А дом, товарищи, это- не проходной двор. И нормальный мужчина никогда бы не поставил перед фактом, что идёт к даме домой, после месяца знакомства.
Неуважение тут налицо. И кекс не причём.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 17:59
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в том и фишка, и тонкость в отношениях, что демонстрировать свое желание мужчине и предлагать сближение нужно так, чтоб женщину расжечь , а не отморозить напрочь для этого нужно видеть эту конкретную женщину и понимать что ей нравится а что нет, за месяц можно было понять, как думаешь?
Да иногда и за месяц хрен поймешь , даже имея опыт общения , вот говорят ведь , - каждая женщина индивидуальна , но когда слишком индевидуальна как правило всегда одинока
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
Да иногда и за месяц хрен поймешь , даже имея опыт общения , вот говорят ведь , - каждая женщина индивидуальна , но когда слишком индевидуальна как правило всегда одинока
dntknw_rt_60.gif некоторым в одиночестве лучше чем непоймискем wacko_rt_40.gif
а то как в соседней теме будет, заведется какой-то диванодав и будет делать только то что сам захочет girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
И тему создам
продолжаем разговор smile_rt_40.png
а если всё таже прогулка по Триумфу, а потом ко мне чай пить? rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
продолжаем разговор а если всё таже прогулка по Триумфу, а потом ко мне чай пить?
К Вам чай пить только после ЗАГСа haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 29.03.2018 19:05
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
В 11 лет в 11 часов ребенку пора видеть 3-4 сон! Отмазка так себе) .
Влад, я только надеюсь, что это с твоей стороны сарказм , и ты вовсе не считаешь, что ребёнку обязательно надо видеть каждого знакомого маминого мужчину.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влад, я только надеюсь, что это с твоей стороны сарказм , и ты вовсе не считаешь, что ребёнку обязательно надо видеть каждого знакомого маминого мужчину.
Помню я ухаживал за женщиной. У нее был ребенок чуть поменьше Олиного.
Так в самом начале, мы останавливались за углом дома, чтобы он не увидел в окно, как мы на прощание целуемся в машине))

.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Помню я ухаживал за женщиной. У нее был ребенок чуть поменьше Олиного. Так в самом начале, мы останавливались за углом дома, чтобы он не увидел в окно, как мы на прощание целуемся в машине)) .
Но ведь наверное в начале только?))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь наверное в начале только?))))
Наверное!))

Но, насчет того, что в 11 лет спать надо ложиться задолго до 23:00 - это мое серьезное мнение. umnik2_rt_46.gif

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
К Вам чай пить только после ЗАГСа
если на чай только через ЗАГС, то боюсь представить через что в постель umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif

Дарю бизнес-идею если кому надо - если назвать кафешку какую-нибудь "ЗАГС", то поток клиентов гарантирован biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Наверное!)) Но, насчет того, что в 11 лет спать надо ложиться задолго до 23:00 - это мое серьезное мнение. .
А я с этим и не спорю)
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Смотря для чего он в гости хотел, если Вы его хорошо знаете и уверены в его порядочности, то почему нет?
Я тоже по гостям, например, люблю ходить, и в такой ситуации, возможно, тоже бы попросилсяsmile_rt_40.png Может ужином угостят mosking_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Тут как то была тема от жщ смысл такой-"встречаемся с мужчиной уже месяц,нравится мне...до интима так и не дошло...как его подтолкнуть к активним действиям " ТС ,ваш мч просто читает форуми ту тему запомнил.)
Припоминаю как-то давно была тема, что мужчина и женщина встречаются, и через месяц женщина типа себя предложила, а мужчина отодвигал близость. По его мнению рано, берег девушку. Так мужчину странным назвали и большая часть здешних обитательниц мужчину в импотенции обвинили. Мол зря он от удовольствия отказывается...
Вот здешняя логика-то blink_rt_40.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Смотря для чего он в гости хотел, если Вы его хорошо знаете и уверены в его порядочности, то почему нет? Я тоже по гостям, например, люблю ходить, и в такой ситуации, возможно, тоже бы попросился Может ужином угостят
Можно попроситься в гости, а можно поставить перед фактом, что Вы паркуете машину и тоже идёте.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
продолжаем разговор а если всё таже прогулка по Триумфу, а потом ко мне чай пить?
Извиняюсь, я не Анна, но так как периодически гуляю в Триумфе biggrin_rt_40.png , то можно вопрос? А чай дома - в компании с вашими детками? Тогда на месте Анны я бы согласилась!
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 57 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я кормлю только тех мужчин, секс с которыми меня удовлетворяет. До кекса никаких блинов
Правильно , кто еб...т тому и мясо , а то иш чаю на шару захотел haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр