загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Вас чай или кекс больше возмутил?
Меня возмутил факт того, что ко мне идут в гости. Если бы я посчитала нужным, то сама бы пригласила мужчину к себе.
А так, у меня ребенок, я не хочу лишних сплетен. Мои соседи несколько лет назад и так чуть с ума не сошли когда я делала ремонт и ко мне ходили строители всякие. Как мне потом рассказали, со слов соседей чего у меня только не было с этими ремонтниками. Теперь задумываюсь...
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна, что « берегут» девушку, которая нравится) Отношение сразу видно...
good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Меня возмутил факт того, что ко мне идут в гости. Если бы я посчитала нужным, то сама бы пригласила мужчину к себе. А так, у меня ребенок, я не хочу лишних сплетен. ...
Ну так бы и объяснили поклоннику, что к вам нельзя, ребенок там..сплетники соседи...давай лучше к тебе cool_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Как мне потом рассказали, со слов соседей чего у меня только не было с этими ремонтниками. Теперь задумываюсь...
ну если Вас только это беспокоит, то зря! Можете не переживать, не видя кто ходит к Вам, соседи придумают к кому ходите Вы. Мало не покажется rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Меня возмутил факт того, что ко мне идут в гости. Если бы я посчитала нужным, то сама бы пригласила мужчину к себе. А так, у меня ребенок, я не хочу лишних сплетен. Мои соседи несколько лет назад и так чуть с ума не сошли когда я делала ремонт и ко мне ходили строители всякие. Как мне потом рассказали, со слов соседей чего у меня только не было с этими ремонтниками. Теперь задумываюсь...
На мой взгляд, мужчина, если очень заинтересован, может сам предложить место встречи. Ну а ваше право- согласиться или отказаться. А напрашиваться в гости- наглость. Однозначно.
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года
Татьяна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
На мой взгляд, мужчина, если очень заинтересован, может сам предложить место встречи. Ну а ваше право- согласиться или отказаться. А напрашиваться в гости- наглость. Однозначно.
Абсолютно согласна..И организовать еще так,чтобы Вы "расстаяли"!
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна, что « берегут» девушку, которая нравится) Отношение сразу видно- только ли для утех или для более длительных и серьезных отношений мужчина встречается. Делайте вывод.
Вот мне и казалось до сегодняшнего дня, что берег и намерения у него были серьёзными. Оказалось показалось...
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Беларусь, Минск писала:
Абсолютно согласна..И организовать еще так,чтобы Вы "расстаяли"!
Видимо не смог организрвать или не захотел...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вот мне и казалось до сегодняшнего дня, что берег и намерения у него были серьёзными. Оказалось показалось...
Не спешите делать выводы. Некоторые мужчины не обладает чувством такта априори. И привыкли действовать по накатанной схеме. А с вами не вышло, это может сподвигнуть либо на азарт в охоте. Либо на повод задуматься о вас серьёзнее.
Либо вариант поиска более лёгкой добычи..
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
я думаю хорошо что сейчас так случилось... ни он вам, ни вы ему не нравитесь.. когда жалко потерять отношения, так не предлагают, даже если уже сильно хочется... а тут просто проверка.. выгорит - хорошо.. не получится - и фиг с ним... прекрасный повод закончить всё и не тратить больше время.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
на азарт в охоте.
какая тут уже охота??))) добычу спугнули))) после таких слов, даже после кучи положительных эмоций, из головы это не вылетит и очень долго будет перекрывать доступ.. косо смотреть будет стопудово.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
чего у меня только не было с этими ремонтниками.
прям фантазия разыгралась на ночь глядя)))) подробнее пожалуйста что вы там вытворяли)))) шучу..))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Я тоже считаю, что это наглость, если человек сам не приглашает в гости-значит в гости не ждут.Мужчина, вероятно, излишне самонадеян и решил, что Вы мечтаете, когда же он самопригласится к Вам домой..от того и обиделся, что был уверен в положительной реакции, не ожидал услышать «нет»
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 01:55
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
прям фантазия разыгралась на ночь глядя)))) подробнее пожалуйста что вы там вытворяли)))) шучу..))
Оооой был у меня первый электрик... Ну прям такой электрик... Если бы Вы только представили как он это самое... ну в смысле проводку менял. Долго я не выдержила, хватило меня на две недели. Потом выгнала, т.к. мы договаривались на неделю и то, что успел сделать, пришлось после него переделывать, что возможно.
П.с. дверь в квартиру на замок специально не закрывала. Соседи заходили без предупреждения и без стука и каждый раз видели одну и ту же картину: мы оба в рабочей одежде и каждый занимается своими делами.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да месяц здесь ни при чем. Мне не понравилась наглость со стороны мужчины.
А если бы он облек это в совершенно другую форму, Вы бы пустили?

.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
П.с. дверь в квартиру на замок специально не закрывала. Соседи заходили без предупреждения и без стука и каждый раз видели одну и ту же картину: мы оба в рабочей одежде и каждый занимается своими делами.
у вас договор был с соседями или они на столько простые?))
а знаки внимания какие то оказывал? может у него планы были?)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Согласна, что « берегут» девушку, которая нравится)
Тут девушка щас расскажет, как ее берегли целый год!))

И что значит беречь? Женщина типа изнашивается от с-са, или что?)


.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Влад, . писал:
А если бы он облек это в совершенно другую форму, Вы бы пустили? .
В какую например?
В 11 вечера что может понадобиться мужчине у меня дома?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
В какую например? В 11 вечера что может понадобиться мужчине у меня дома?
Что угодно. Может, ему ехать домой через всю Москву и он попросил чашку кофе, чтобы не уснуть за рулем.
Ну, а там слово за слово...)

.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у вас договор был с соседями или они на столько простые?)) а знаки внимания какие то оказывал? может у него планы были?)
Соседи у меня такие. И сейчас если дверь на замок не закрыть, могут войти как к себе домой.
Какие знаки внимания, Вы что? Планы у него были худо бедно поменять мне проводку. Ни о каких знаках внимания даже речи быть не могло. Единственное он однажды рассказал как ремонтировал что-то учительнице английского языка и взамен она хотела ему отдаться, но он был стоек и отказался rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр