загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Поэтому вас он рассматривает как подножный корм Т.е. для кекоса. Садитесь на метлу и в баню с подругами отдохнуть. А его - обратно к его маме.
С чего Вы сделали выводы, что я ему нужна только для кекса? Лично я совершенно другого мнения.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда у "воина" вектор в штанах,то тыл по другим параметрам ищется.
ну да, не каждому тылу вектор нужен в принципе wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png

ПиСи ...Ялта.... я что то пропустил или это на полпути к Питеру???
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
кто тут хихикает?! Я сурьезен как никогда!
Если серьезны, то добро пожаловать в лс. И ТЦ я не люблю.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
С чего Вы сделали выводы, что я ему нужна только для кекса? Лично я совершенно другого мнения.
Это очевидно!
Если что я не написала что он вас использует для этого!
Я написала что ему интересно от вас только это.

Судя по вашему ответу - вы ищите оправдание себе или ему! Не буду вам мешать!

give-rose_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ну да, не каждому тылу вектор нужен в принципе ПиСи ...Ялта.... я что то пропустил или это на полпути к Питеру???
Ищите свой тыл! Не отвлекайтесь на женщин!

Глобус полистай mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он дрессирует как щенка. "Либо он рядом - либо вы при своем мнении"! Пытается приучить жить по его капризам. Как не мужчина в общем. Мелкоформатная манипуляция. Закончится это может в семье диктатурой и тиранией. Или внезапным сливом с обвинениями вас в загубленности его лучших лет жизни.
Точно. Тем более если в течение месяца первого такие заскоки, то что же дальше будет... Лилиана, прям по give-rose_rt_60.gif полочкам все
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Точно. Тем более если в течение месяца первого такие заскоки, то что же дальше будет... Лилиана, прям по полочкам все
Спасибо! give-rose_rt_60.gif Форум почитаешь и на психфак ходить не надо mosking_rt_50.gif
Диковат юноша. Ухаживать не умеет. Боится что траты зря.
Хотел получить аванс за свое драгоценное внимание. А все из-за бапп (как любят здесь говорить). ranting_rt_56.gif распустили самцов. Нравственность не блюдем. ireful3_rt_70.gif
Ух. Пора спать! lazy2_rt_58.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Глобус полистай
Понял - Вася в Ялте biggrin_rt_40.png rofl_rt_56.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
в лс
туда без ЗАГСа?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Понял - Вася в Ялте
tease_rt_82.gif Вася в Питере,я в Лобне,Ялта в Крыму))))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вася в Питере,я в Лобне
нисраслось таки? umnik2_rt_46.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
нисраслось таки?
Нет никакого Васи! Если только Васька (Васильевский остров))))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 29.03.2018 23:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он дрессирует как щенка. "Либо он рядом - либо вы при своем мнении"! Пытается приучить жить по его капризам. Как не мужчина в общем. Мелкоформатная манипуляция. Закончится это может в семье диктатурой и тиранией. Или внезапным сливом с обвинениями вас в загубленности его лучших лет жизни.
good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
туда без ЗАГСа?
Все ерничаете? А я даже мысль себе позволила, что серьезно. Ээээх... biggrin_rt_40.png
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года
Александр, Израиль, Бат-Ям, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
обЫдно стало мужикам за мужика
А можте он фамильные портреты рассмотреть хотел mosking_rt_50.gif https://youtu.be/3Gb5BKGKiGE
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Когда у "воина" вектор в штанах,то тыл по другим параметрам ищется.
Ладно...вот в 20+ люди женятся...молодые...неопытные...жены рожают...мужья обеспечивают мамонта...жены в декретах обеспечивают тыл-быт...
Все понятно...общие дети...старость...общие внуки...все более менее ясно.
...
...
Другое развитие событий...встречаются люди под 40 и за 40+....совместных детей нет....все себе (независимо от гендерных различий) и приготовить могут и быт обеспечить....
Вопрос: что женщины в данном возрастном ограничении подразумевают под обеспечением тыла? wink_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ладно...вот в 20+ люди женятся...молодые...неопытные...жены рожают...мужья обеспечивают мамонта...жены в декретах обеспечивают тыл-быт... Все понятно...общие дети...старость...общие внуки...все более менее ясно. ... ... Другое развитие событий...встречаются люди под 40 и за 40+....совместных детей нет....все себе (независимо от гендерных различий) и приготовить могут и быт обеспечить.... Вопрос: что женщины в данном возрастном ограничении подразумевают под обеспечением тыла?
0храну дома, когда он за мамонтом пошёл? umnik2_rt_46.gif
А ещё может быть, что вовремя поданную таблетку, когда сердце прихватило wink_rt_40.png
Клизму при сильном запоре.
Смотря, какие проблемы будут у жениха к этому моменту cool_rt_40.png
Это сейчас они могут всё обеспечить себе... А лет через 10 все начнёт стремительно меняться. Люди это понимают, и ищут друг друга не на один день.
И умный мужчина к 40+ уже понимает и видит, что время прекрасных Дульсиней для него прошло, да, он может, сжав ягодицы, лет пять помолодиться, но дальше... Надо искать добрую Арину Родионовну, которая накормит, вовремя даст таблеточку, вызовет скорую и будет таскать в больничку домашние обеды. А также ограждать Дон Кихота от борьбы с мельницами в виде бытовых мелких проблем.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 30.03.2018 06:50
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мне тоже интересно узнать-что женщины форума подразумевают под обеспечением тыла? без духовной и с-суальной составляющих...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Звенигород:

Пока озвучивал свой вопрос)ты свой пост дополнила...а что,кроме заботы в глубокой старости,женщина может дать мужчине?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Пока озвучивал свой вопрос)ты свой пост дополнила...а что,кроме заботы в глубокой старости,женщина может дать мужчине?
Понимание, принятие, поддержку, партнерство... Да и с-с, если мужчина ещё может smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр