загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
.и аминь..!))
с аминем поосторожнее, а то меня спугнете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
с аминем поосторожнее, а то меня спугнете
Да ладно , вы ж - Победитель !!)) girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
А людям оно надо?
Надо , надо..особенно тем , которые до сорока , их еще учить и учить..))) rofl_rt_56.gif secret_rt_44.gif
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Надо , надо..особенно тем , которые до сорока , их еще учить и учить..)))
Ой....сейчас такие до 40....учи-не учи, а толку-то... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Целый месяц хомячили плюшки и мужика динамили nono_rt_50.gif
Нет шоп в первый же вечер его за хобот и в койку gitara.gif а то вдруг и там печаль-беда sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Целый месяц хомячили плюшки и мужика динамили Нет шоп в первый же вечер его за хобот и в койку а то вдруг и там печаль-беда
good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Целый месяц хомячили плюшки и мужика динамили Нет шоп в первый же вечер его за хобот и в койку а то вдруг и там печаль-беда
haha_rt_56.gif месяц по ТЦ гулять это зачем? blink_rt_40.gif ну первый раз понятно, в людном месте надо встречаться, ну второй, и что, он не шел провожать домой, не гуляли на улице и никуда не ходили больше весь месяц? blink_rt_40.gif
или кто-то из двоих в этом ТЦ работает и ему так удобно girl-haha_rt_70.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
месяц по ТЦ гулять это зачем? ну первый раз понятно, в людном месте надо встречаться, ну второй, и что, он не шел провожать домой, не гуляли на улице и никуда не ходили больше весь месяц? или кто-то из двоих в этом ТЦ работает и ему так удобно
Нет, всё намного веселее. На самом деле, мне просто жить негде и я живу в ТЦ. Знаете это очень удобно. Ну так вот когда мужчина собрался ко мне домой, не могла жеж ведь я ему сказать, что живу в ТЦ.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Нет, всё намного веселее. На самом деле, мне просто жить негде и я живу в ТЦ. Знаете это очень удобно. Ну так вот когда мужчина собрался ко мне домой, не могла жеж ведь я ему сказать, что живу в ТЦ.
blink_rt_40.gif ёлки-иголки lol_rt_40.png
дык это что ж получается, он у вас дома уже месяц тусит? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 30.03.2018 15:13
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
месяц по ТЦ гулять это зачем? ну первый раз понятно, в людном месте надо встречаться, ну второй, и что, он не шел провожать домой, не гуляли на улице и никуда не ходили больше весь месяц? или кто-то из двоих в этом ТЦ работает и ему так удобно
Завидуешь drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

На шестой странице я задал бестактный вопрос девушке при общении,без умысла... может у твоего визави тоже так получилось?хотел проявить свою заинтересованность без умысла?...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На шестой странице я задал бестактный вопрос девушке при общении,без умысла... может у твоего визави тоже так получилось?хотел проявить свою заинтересованность без умысла?...
в каком смысле без умысла можно напрашиваться к девушке домой под ночь? blink_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
в каком смысле без умысла можно напрашиваться к девушке домой под ночь?
Бывает язык опережает ум...в этом смысле.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бывает язык опережает ум...в этом смысле.
сказанное "не подумавши" это самое честное и есть wink_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказанное "не подумавши" это самое честное и есть
Не факт. Эмоции не всегда то, что на самом деле.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 15:29
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На шестой странице я задал бестактный вопрос девушке при общении,без умысла... может у твоего визави тоже так получилось?хотел проявить свою заинтересованность без умысла?...
Все люди разные) кто-то прямой текст не понимает, кто-то полунамеки сам выискивает.
Приятельница на днях рассказывала. Возвращалась из отпуска. Вызвала такси в аэропорт. Водитель любезный такой. Сам предложил ей вещи поднять в квартиру и попросил, чтобы она ему в полторашку воды налила для омывателя. Ну моя интеллигентная приятельница обрадовалась помощи (ибо чемодан и там ещё всякой мишуры накупила и самой тяжело) и воды ей не жалко. Полтора литра всего. Поднял водитель ей чемодан и сумки. Она воду налила и выходит. А его в коридоре нет. Он к ней на кровать завалился. Типа раз в дом разрешила пройти, значит на все согласна - пояснил он на ее сверхудивление.
Так это таксист, которог она первый раз видит и однозначно никаких глазок ему не строила.
А тут для встреч же знакомились и ещё пару раз виделись и даже питались ))) канешна с-с подавай rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
сказанное "не подумавши" это самое честное и есть
Не у всех...как и у пьяного на языке)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.03.2018 15:29
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не факт. Эмоции не всегда, как на самом деле.
по моим наблюдениям- всегда wink_rt_40.png другое дело что эмоции скоротечны happy_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Арина, Россия, Москва:

Твоя категоричность меня будоражит!))...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Все люди разные) кто-то прямой текст не понимает, кто-то полунамеки сам выискивает. Приятельница на днях рассказывала. Возвращалась из отпуска. Вызвала такси в аэропорт. Водитель любезный такой. Сам предложил ей вещи поднять в квартиру и попросил, чтобы она ему в полторашку воды налила для омывателя. Ну моя интеллигентная приятельница обрадовалась помощи (ибо чемодан и там ещё всякой мишуры накупила и самой тяжело) и воды ей не жалко. Полтора литра всего. Поднял водитель ей чемодан и сумки. Она
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif фигассе rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр