загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

...Может я в чем-то неправа и действительно обидела мужчину?

Ну если только в том)что из него коряво попёрла мужская природа рядом с тобой))а ты не поняла)))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Может я неправильная или чего не понимаю? Познакомилась месяц назад с мужчиной. Пару раз неделю встречались, проводили вместе вечера. Сегодня вечером как обычно встретились, прошлись по ТЦ, поужинали. Мужчина отвёз меня домой и поставил перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мне было крайне неприятно такое поведение мужчины. У меня дар речи пропал от такой беспардонности. А мужчина ещё и обиделся, что мало того не пригласила, да еще и отказалась пускать его. Очень не люблю когда мужчина проя
Ну не знаю.., вроде все - ок. Попытался сработать по принципу "прокатило".
Единственное, что напрягант в рассказе - что за "не прокатило" обиделся...Но это уже надо смотреть что за мужчина такой... sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А какие были прилюдии до этого напрашивается?часовые поцелуи в машине и случайное трогание за коленку
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Ну чё sarcastic_rt_50.gif теперь ждём продолжение этой захватывающей истории clapping_rt_80.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ко мне домой прям отсюда, не заходя в ТЦ, просились sarcastic_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Новое Девяткино писал:
А чем такая прилюдия недостаточна?) Другое дело, что Вас это не интересовало. В этом случае, конечно, его настойчивость не к месту, мягко говоря
Достаточна для тех, кто взаимно искал исключительно с-с.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я считаю, что если у мужчины есть серьёзные намеренья, он не будет ставить перед фактом, что он идёт ко мне в гости. Мужчина нравится, но такая наглость с его стороны перечёркивает всё. Вы не считаете наглостью такое поведение? Это нормально?
Это не наглость, а типо-простота и привычный взгляд на вещи. Значит, было у него так и он привык. Если заинтересован, то сможете объяснить. Нет-нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Соседи у меня такие. И сейчас если дверь на замок не закрыть, могут войти как к себе домой. Какие знаки внимания, Вы что? Планы у него были худо бедно поменять мне проводку. Ни о каких знаках внимания даже речи быть не могло. Единственное он однажды рассказал как ремонтировал что-то учительнице английского языка и взамен она хотела ему отдаться, но он был стоек и отказался
Я б не вынесла таких соседей. Чем мужчина хуже их? girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мужчины !!!!!!!
Оля уже написала дело не в месяце- годе!!! Ваще то дома у неё ребёнок, или это, по вашему не важно? Нравится , не нравится. Может и нравится, но наглость порой может все перечеркнуть.
Скажу за себя. Мне не надо, чтоб меня приглашали на свидания ко мне домой. Во- первых у меня дочь, во- вторых чего я у себя дома не видела. Если очень хочется, то организуй романтик " на выезде", или к себе пригласи, мужчина ведь в конце концов ухаживает. А не хочешь заморачиваться - велком по телефонам, что на каждом столбе написаны.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.03.2018 07:38
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А какие были прилюдии до этого напрашивается?часовые поцелуи в машине и случайное трогание за коленку
Основательное расследование smile_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ко мне домой прям отсюда, не заходя в ТЦ, просились
biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ко мне домой прям отсюда, не заходя в ТЦ, просились
Ооо, ко мне тоже!
Причем мужчинКа маленький, плюгавенький и жутко самоуверенный, рассказал мне, что у него предыдущие отношения начались с ночевки и длились долго. Я посмеялась, ну ни разу с человеком не виделась, что мне с его откровений? И вот я в игноре)
Отвергла красавчика)
Ах да, тоже где-то около месяца общались sarcastic_rt_50.gif
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
...Может я в чем-то неправа и действительно обидела мужчину? Ну если только в том)что из него коряво попёрла мужская природа рядом с тобой))а ты не поняла)))...
Я не думаю, что сейчас он сидит и рассуждает, обидела не обидела. Перестаньте самокопаться. Я поняла он изчез, или нет? Не читала всей ветки. Если исчез , не переживайте, по-моему вы поступили правильно.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ко мне домой прям отсюда, не заходя в ТЦ, просились
У меня обычно это выглядит в переписке так: " А что ты готовишь сегодня на ужин?" Я : "Котлеты, блины". Он:" Я обожаю блины, так хотел бы, хотел бы....." Я: " В Теремке готовят замечательные блинчики , рядом с твоим домом ведь есть какой нить Теремок, правда? sarcastic_rt_50.gif "
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня обычно это выглядит в переписке так: " А что ты готовишь сегодня на ужин?" Я : "Котлеты, блины". Он:" Я обожаю блины, так хотел бы, хотел бы....." Я: " В Теремке готовят замечательные блинчики , рядом с твоим домом ведь есть какой нить Теремок, правда? "
О, об этом можно целую диссертацию писать haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Нэд, Россия, Новосибирск писал:
Я не думаю, что сейчас он сидит и рассуждает, обидела не обидела. Перестаньте самокопаться. Я поняла он изчез, или нет? Не читала всей ветки. Если исчез , не переживайте, по-моему вы поступили правильно.
Он не исчезал. Когда уезжал, ничего не сказал о своей обиде. Потом пошли смс. Самой последней его фразой было:
"Ладно Оль, чего то мы на разной волне, ты конечно подумай, есть повод, завтра пожалуйста напиши о своем решении, или не напиши, я пойму что не твое. И я цирк не устраивал, я вполне спокоин и совершенно не хотел ругаться. "
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Намекнул, что он такой желанный,что его хотят уже с первой ночевки, а вы...вы...не оценили rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ко мне домой прям отсюда, не заходя в ТЦ, просились
Да, видимо мне он тоже повстречался)))
На тот момент я болела и он решил меня навестить, заодно и покушать домашней еды. Спасибо, что честно признался о своих намерениях.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 29.03.2018 08:06
Нэд, Россия, Новосибирск, 30 лет
Нэд, Новосибирск, 30 лет.
 
Ага, т.е. контакт не порвал. Это хорошо.но теперь все зависит от вас, так вывернул. Но опять же рамки ставит. Завтра. Насколько нравиться он вам,насколько дорог подумайте, и я думаю все разрешиться))) объясните что хотите на нейтрали встретиться пока, должен понять
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Да, видимо мне он тоже повстречался))) На тот момент я болела и он решил меня навестить, заодно и покушать домашней еды. Спасибо, что честно признался о своих намерениях.
Да тут каждой женщине повстречался такой голодный экземпляр)) ) И у меня... моих подруг...и у моих знакомых..))) На вопрос " Что делаешь?" " Да вот готовлю то-то и то-то" "Ммм...А можно приеду?"...)))
И смешно, и мерзко одновременно...( речь идет конечно о незнакомых и малознакомых мужчинах). О старых друзьях конечно речь не идет, чтоб тут здешние мужчины не обиделись.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр