загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят мужчины и женщины друг от друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Большинство российских женщин считают, что «настоящий мужчина» должен быть умным и хорошо зарабатывать. Мужчины же ценят в представительницах противоположного пола прежде всего хозяйственность. Таковы результаты всероссийского опроса «Левада-центра». Социологи отмечают, что с 1993 по 2018 годы гендерные портреты практически не изменились. Однако за это время в обществе значительно снизилась ценность порядочности.
Главное качество мужчины — ум.
Так считает 51% женщин, которые приняли участие в социологическом исследовании (можно было выбрать несколько вариантов ответа). На втором и третьем месте по популярности умение зарабатывать (42%) и порядочность (37%). А с-сапильность мужчины для россиянок практически не важна (1%), как, впрочем, и внешность избранника (5%).
У мужчин другие приоритеты.
Самое главное для них в женщине — хозяйственность (46%), заботливость (32%) и хорошая внешность (31%).
Только четверть респондентов ценят в представительницах противоположного пола ум. А умение зарабатывать и вовсе оказалось на последнем месте, лишь 4% опрошенных считают это важным качеством женщины.
Опрос проводился с 7 по 12 марта 2018 года в 52 субъектах. В нем приняли участие 1,6 тыс. жителей городов и сел.
Результаты опроса демонстрируют, что существенных изменений в «гендерных портретах» россиян не наблюдается, рассказала «Известиям» социолог «Левада-центра» Карина Пипия. Но снизилась популярность морально-нравственных качеств.
https://news.mail.ru/society/32992862/?frommail=1
Сообщение отредактировал Михаил, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 13:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Что будем обсуждать - ум мужчин или хозяйственность женщин ?)) rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Большинство российских женщин считают, что «настоящий мужчина» должен быть умным и хорошо зарабатывать. Мужчины же ценят в представительницах противоположного пола прежде всего хозяйственность. Таковы результаты всероссийского опроса «Левада-центра». Социологи отмечают, что с 1993 по 2018 годы гендерные портреты практически не изменились. Однако за это время в обществе значительно снизилась ценность порядочности. Главное качество мужчины — ум. Так считает 51% женщин, которые приняли участие в
Давайте свой опрос на сайте проведем mosking_rt_50.gif сравним результаты sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Какие люди give-rose_rt_60.gif
Давно Вас не было видно.
Что сказать по теме... Для меня главное в мужчине - ум. Зачем мне нужен порядочный дурак, например? Да и отсутствие ума сказывается на всем остальном :уместном юморе, принятии решений и тд.
На втором месте - порядочность.
На третьем - психологическая устойчивость. (это комплексно :адекватность, стрессоустойчивость, хладнокровие в критических ситуациях, спокойствие, рассудительность и тд)-всё, что необходимо, чтоб не стать психом в наше время.
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что будем обсуждать - ум мужчин или хозяйственность женщин ?))
Это просто к вопросу о теме борща. Статистика вот тоже про это говорит smile_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что будем обсуждать - ум мужчин или хозяйственность женщин ?))
Если хотим многА страниц,то с-сапильность haha_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
. А сексапильность мужчины для россиянок практически не важна (1%), как, впрочем, и внешность избранника (5%).
Для меня важно и то , и другое , особенно на первоначальном этапе..Если мне мужчина не привлекателен внешне , то пофиг на его ум и порядочность.. dntknw_rt_60.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если хотим многА страниц,то сексапильность
А статистика говорит , что борщи в приоритете..))) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для меня важно и то , и другое , особенно на первоначальном этапе..Если мне мужчина не привлекателен внешне , то пофиг на его ум и порядочность..
Это даже не обсуждается. По одёжке встречаемся.
Я так понимаю, когда внешность - ок и переходим к следующему этапу рассмотрения... smile_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для меня важно и то , и другое , особенно на первоначальном этапе..Если мне мужчина не привлекателен внешне , то пофиг на его ум и порядочность.
Получается по статистике вы входите в тот 1%. А если еще скажете что вам не важно сколько зарабатывает - занесем в красную книгу )))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Получается по статистике вы входите в тот 1%. А если еще скажете что вам не важно сколько зарабатывает - занесем в красную книгу )))
Вот сколько зарабатывает - важно..меркантильность никто не отменял..))) nono_rt_50.gif
rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сверхъестественного и идеального никто не ищут ни мщ,ни жщ.Просто сложно найти своего человека.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Это даже не обсуждается. По одёжке встречаемся. Я так понимаю, когда внешность - ок и переходим к следующему этапу рассмотрения...
Бедные мужчины - сколько этапов им приходится пройти..))) swoon_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Для меня важно и то , и другое , особенно на первоначальном этапе..Если мне мужчина не привлекателен внешне , то пофиг на его ум и порядочность..
Согласна, даже если все устраивает, но внешне совсем не привлекает, то вряд ли знакомство продолжится.
Сообщение отредактировала Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 14:17
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Бедные мужчины - сколько этапов им приходится пройти..)))
Ой бедные бедные мы haha_rt_56.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что будем обсуждать - ум мужчин или хозяйственность женщин ?))
Предлагаю красоту и потом хозяйственность жещин.
Глупый мужчина плохо способен к зароботку хорошему.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сверхъестественного и идеального никто не ищут ни мщ,ни жщ.Просто сложно найти своего человека.
Вот именно. И с годами всё труднее.
А все эти качества и тд - от лукавого.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Критерии отбора женщины из мегополиса! На перефирии все иначе, лижбы не пил и любил!
Возможно.
Хотя мне кажется, что умный и порядочный человек, создавая семью, пить не будет.
А что касается - чтоб любил - если этого нет, зачем он тогда вообще в жизни женщины?? dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 29.03.2018 14:09
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Предлагаю красоту и потом хозяйственность жещин.
Говорят , наши женщины - самые красивые..))) rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
лишь бы не пил и любил!
А некоторым вообще - лишь бы мужик был в доме , а то перед людьми неудобно.. dntknw_rt_60.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А некоторым вообще - лишь бы мужик был в доме , а то перед людьми неудобно..
good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что хотят мужчины и женщины друг от друга." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр