загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят мужчины и женщины друг от друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Возможно. Хотя мне кажется, что умный и порядочный человек, создавая семью, пить не будет. А что касается - чтоб любил - если этого нет, зачем он тогда вообще в жизни женщины??
Да friends_rt_104.gif Так как без мужской любви не будет заботы. А без заботы не влюбляюсь. А без"не влюбляюсь" с-са не хоца. А без с-са нормального мужика не будет.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 29.03.2018 14:20
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да Так как без мужской любви не будет заботы. А без заботы не влюбляюсь. А без"не влюбляюсь" секса не хоца. А без секса нормального мужика не будет.
Ага)))
Вот оно и цепляется одно за другое, зараза rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Это дешовая философия! А вы знаете сколько умных и эрудированных людей пьет, сколько гениев пьет! Знаете чем пьющий от алкаша отличается, у алкаша это физическая потребность, а у пьющего душевная. Я много с пьющими и наркоманами общался и жил и ни тем ни другим не стал, но лучше их пон имать научился.
Мои поздравления dntknw_rt_60.gif
А я не хочу понимать пьющих, пусть даже гениев.
Вот так дёшево и сердито.
И да... От душевной до физиологической потребности там пару шагов обычно, если чё wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 29.03.2018 14:27
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни-че-го я не хо-чу lol_rt_40.png
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
А вы почем знаете? Уже проходили это или чисто теоретически, женским коллективным мышлением?!!
1. Образование
2.БМ любил приложиться.
Вопросы ещё есть?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Если я вас правильно понял, у вас мужчина с сексом асоциируется, так бы сразу и говорили бы, зачем муж вам нужен то? Не боитесь приесца ему с такой философией о мужчинах?
sarcastic_rt_50.gif а у вас с чем жена ассоциируется?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Для Михаил, Россия, Москва:

Михаил, давайте по честному.
С-с и деньги... Больше никому ничего не нужно)))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Михаил, давайте по честному. Секс и деньги... Больше никому ничего не нужно)))
Ну вообщем то что ещё женщине нужно с-с и деньги biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Михаил, давайте по честному. Секс и деньги... Больше никому ничего не нужно)))
Основной инстинкт.. girl_pinkglassesf.gif
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Звенигород писала:
Какие люди Давно Вас не было видно. Что сказать по теме... Для меня главное в мужчине - ум. Зачем мне нужен порядочный дурак, например? Да и отсутствие ума сказывается на всем остальном :уместном юморе, принятии решений и тд. На втором месте - порядочность. На третьем - психологическая устойчивость. (это комплексно :адекватность, стрессоустойчивость, хладнокровие в критических ситуациях, спокойствие, рассудительность и тд)-всё, что необходимо, чтоб не стать психом в наше время.
Порядочные дураки добрые люди! ))
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Михаил, давайте по честному. Секс и деньги... Больше никому ничего не нужно)))
За женщину ответить не могу но мне например одинаково важна заботливость и внешность. Они в опросе 31 и 32 % как раз рядом. Причем внешность не обязательно именно с-с. Его ингода по разным причинам долго не быть может а пообниматься тянет всегда smile_rt_40.png А вот без заботы никакие отношения нафиг не нужны ибо отсутствие заботы = равнодушие.
Вот хозяйственность кстати мне вообще не важна. Сейчас когда можно закинуть одежду в стиралку и заказать любую еду по интернету это вообще не на первом месте.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Порядочные дураки добрые люди! ))
Однозначно)
В друзьях они хороши обычно. (шутка).
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вообщем то что ещё женщине нужно секс и деньги
Руслан, да и мужчинам тоже))) разве нет? wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Михаил, давайте по честному. Секс и деньги... Больше никому ничего не нужно)))
nono_rt_50.gif

На этом семью не построишь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что будем обсуждать - ум мужчин или хозяйственность женщин ?))
С-суальность тех и других.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Руслан, да и мужчинам тоже))) разве нет?
Я так понял вы про кекс?)
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Сексуальность тех и других.
Поехали!))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Основной инстинкт..
Я не о себе писала, а в обобщенном виде))
Но все решили, что обо мне sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За женщину ответить не могу но мне например одинаково важна заботливость и внешность. Они в опросе 31 и 32 % как раз рядом. Причем внешность не обязательно именно секас. Его ингода по разным причинам долго не быть может а пообниматься тянет всегда А вот без заботы никакие отношения нафиг не нужны ибо отсутствие заботы = равнодушие. Вот хозяйственность кстати мне вообще не важна. Сейчас когда можно закинуть одежду в стиралку и заказать любую еду по интернету это вообще не на первом месте.
Вот тут полностью соглашусь)))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну вообщем то что ещё женщине нужно секс и деньги
да конеШнА! А некоторым примитивам даже этого не надо, печалька dance_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что хотят мужчины и женщины друг от друга." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр