загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Что хотят мужчины и женщины друг от друга.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Бабы виноваты! Не могут парня отогреть.
Бабы ни при чем там.
Он был женат, когда начались проблемы (работает на достаточно вредном производстве) жену ветром сдуло...
Лечение не помогает, он почти смирился, но хочется рядом близкого человека...

Оказывается, женщинам хочется не только всего светлого и чистого...

А то взялись тут ум расписывать и душу родную... Вы все с Луны?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
не душевная вы женщина, Елена а вдруг он начнет таблеточки принимать, повышающие... самооценку, так сказать. и пьет он только чтобы уйти от реальности и комфортно посмотреть на ситуацию в расслабленном состоянии...
Ещё и таблеточки???
Нееее... Посижу - подумаю лучше umnik2_rt_46.gif
Катя, Россия, Москва, 40 лет
Катя, Москва, 40 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Большинство российских женщин считают, что «настоящий мужчина» должен быть умным и хорошо зарабатывать. Мужчины же ценят в представительницах противоположного пола прежде всего хозяйственность. Таковы результаты всероссийского опроса «Левада-центра». Социологи отмечают, что с 1993 по 2018 годы гендерные портреты практически не изменились. Однако за это время в обществе значительно снизилась ценность порядочности. Главное качество мужчины — ум. Так считает 51% женщин, которые приняли участие в
Что? 1% ?????
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Что? 1% ?????
думаю, что там имеется в виду "уси-пуси, какой холосенький"

в мужчинах привлекает не с-сапильность, а брутальность и не в красоте дело это точно sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не, нуачо ему есть? Его сначала за душу полюбить должны. Потом будет есть начинать.
good2_rt_68.gif
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ни-че-го я не хо-чу
Как в песенке бремедтских музыкантах))))
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А вот есть интересно на сайте женщины которым нужны алкаши-импотенты?! Душевные, которые смогут понять и принять. А то как ни посмотрю вокруг, одни потребительницы, которым то секс, то деньги подавай, а то и все сразу.
Вот и я о том же)))
Они такие все растакие, а бабы с... неблагодарные)))
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
За женщину ответить не могу но мне например одинаково важна заботливость и внешность. Они в опросе 31 и 32 % как раз рядом. Причем внешность не обязательно именно секас. Его ингода по разным причинам долго не быть может а пообниматься тянет всегда А вот без заботы никакие отношения нафиг не нужны ибо отсутствие заботы = равнодушие. Вот хозяйственность кстати мне вообще не важна. Сейчас когда можно закинуть одежду в стиралку и заказать любую еду по интернету это вообще не на первом месте.
1) А Вы за своей внешностью и с-суальной привлекательностью, следите?
2) А зарабатываете МНОГО? biggrin_rt_40.png
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но и без этого тоже, согласитесь) Можно долго писать про характер, работящесть и т.п. У меня есть один знакомый мужчина, всем хорош, всем пригож, и работает, и не пьет, и характер отличный, и высокий, и красивый, и умный, и не старый (41 год), но вот случилась с человеком беда... Лет 8 уже на "полшестого" (((( и никому он не нужен такой, кроме престарелых родителей((( А лично я хочу нормальную семью, детей, взаимопонимания, взаимоуважения и т.д. а не воспитывать сорокалетнего ребе
О, а дайте мне его координаты)))
Я ему подскажу, как реабилитироваться. Очень много способов есть.
Зачастую, те у кого на 12, ничего не умеют...Ибо, нечего, и так хорошо...
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бабы ни при чем там. Он был женат, когда начались проблемы (работает на достаточно вредном производстве) жену ветром сдуло... Лечение не помогает, он почти смирился, но хочется рядом близкого человека... Оказывается, женщинам хочется не только всего светлого и чистого... А то взялись тут ум расписывать и душу родную... Вы все с Луны?
Отличная логика!)
Бабу ветром сдуло, когда у парня начались проблемы и "бабы не причем!")
Браво!)
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Но и без этого тоже, согласитесь) Можно долго писать про характер, работящесть и т.п. У меня есть один знакомый мужчина, всем хорош, всем пригож, и работает, и не пьет, и характер отличный, и высокий, и красивый, и умный, и не старый (41 год), но вот случилась с человеком беда... Лет 8 уже на "полшестого" (((( и никому он не нужен такой, кроме престарелых родителей((( А лично я хочу нормальную семью, детей, взаимопонимания, взаимоуважения и т.д. а не воспитывать сорокалетнего ребе
give-rose_rt_60.gif secret_rt_44.gif знакомьте happy_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная логика!) Бабу ветром сдуло, когда у парня начались проблемы и "бабы не причем!") Браво!)
Так не она его до этого довела.
Лишь бы женщину в чем-то упрекнуть!
Слабенькие мужчины нынче! Прямо как из парника.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Большинство российских женщин считают, что «настоящий мужчина» должен быть умным и хорошо зарабатывать. Мужчины же ценят в представительницах противоположного пола прежде всего хозяйственность. Таковы результаты всероссийского опроса «Левада-центра». Социологи отмечают, что с 1993 по 2018 годы гендерные портреты практически не изменились. Однако за это время в обществе значительно снизилась ценность порядочности. Главное качество мужчины — ум. Так считает 51% женщин, которые приняли участие в
Мне нужен локомотив! Я вагон и у меня есть еще один вагон! rolleyes_rt_40.gif
В моем вагоне топливо для локомотива! Если что я в депо. Кому интересно - пишите! smile1_rt_40.png
Пока попадаются дрезины horror_rt_60.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но снизилась популярность морально-нравственных качеств.
Современные хомосапиенсы спешат жить. Как ..... у корыта, которые бегут получить корм! horror_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная логика!) Бабу ветром сдуло, когда у парня начались проблемы и "бабы не причем!") Браво!)
А может он квасил, вот и проблемы начались?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Вышний Волочёк писал:
Алкоголь помогает раслабиться и на какой то момент посмотреть на ситуацию в которой человек чуствует себя некомфортно по другому более спокойно что ли, потом такой анти стрес нравится к нему превыкают, а для окружающих человек начинает пить, окружающие больше ничего и не видят. А человек иначи уйти от реальности и не знает как. Я только это хотел сказать!
А почему этот человек не знает,как уйти от реальности? И почему, допустим, одинокие матери зарабатывают себе и детям на жизнь итд и не уходят от реальности большинство, а оттачивают свое умение жить-зарабатывать-образовывать? То есть вы сейчас пишете, что общество не хочет копаться в проблемах пьяниц, так что ли? И ещё, что они необыкновенно талантливы и ранимы? А почему в вас столько эмпатии к пьяницам?
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А почему в вас столько эмпатии к пьяницам?
Сейчас Вам скажут - потому что жил среди них долгое время, разобрался и тд (где-то видела), но, чую, правда в другом :обычно так говорят те, кто проблему эту известную в прямом смысле слова через себя пропустил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Звенигород (автор поста) 30.03.2018 06:05
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Отличная логика!) Бабу ветром сдуло, когда у парня начались проблемы и "бабы не причем!") Браво!)
Мне то Вы зачем это доказываете?)
Я не та баба... nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2018 07:09
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Так не она его до этого довела. Лишь бы женщину в чем-то упрекнуть! Слабенькие мужчины нынче! Прямо как из парника.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Давайте свой опрос на сайте проведем сравним результаты
Я голосую.
Главное у мужчины - разум, а не ум.
Ум - как раз главное у женщин.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Что хотят мужчины и женщины друг от друга." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр