загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Бороться с женщиной?)...
вам видимо повезло не встречать таких, которые со своим уставом ходят.. и пофиг им ваши мужские устои.

я никогда не боролся с женщинами лично, но встречал таких.. Бог отвёл..
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вам видимо повезло не встречать таких, которые со своим уставом ходят.. и пофиг им ваши мужские устои. я никогда не боролся с женщинами лично, но встречал таких.. Бог отвёл..
Если мужчина не берёт на себя полномочия принятия решений и ответственность за последствия,если он слаб "духом" и не является лидером в семье то это место занимает женщина)...вот я про что...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если мужчина не берёт на себя полномочия принятия решений и ответственность за последствия,если он слаб "духом" и не является лидером в семье то это место занимает женщина)...вот я про что...
Есть такие хабалки, которые берут просто всё: и своё, и чужое, и всякое. Особенно, когда русский лопух женится на южных кровях. Темперамент и натура своё возьмут.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
самый страшный вариант))) те, кто слаще морковки ничего не пробовал, очень быстро входят во вкус.. у школьного друга такая жена... хозяйка в 4-х комнатной квартире.. мама давно умерла (очень хорошая женщина была, царство ей небесное), отец из своей комнаты выходит на кухню и в туалет, младший брат сразу свалил жить к жене, младшая сестра поехала работать в Канаду и там осталась.. ярославская жена всех построила в три шеренги с равнением направо.. и он сам, приезжая с работы, сидит часами в ма
Я тоже встрчала однозначно. Причём жёны не были русскими.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я тоже встрчала однозначно. Причём жёны не были русскими.
Русские такие тоже есть. У родственника. Боялись на кухню при ней другие выйти - самодурство. А муж молчит. Так ему проще. Потому что скандал будет - а ничего не измениться. Даже с родственниками перестал общаться всеми
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 04.04.2018 22:51
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Потому что я сам лично не верю в то что сейчас в наше время способен только на один выбор. На семью до самого конца, плохого ли хорошего, неважно Поначитаешься историй на форуме, анонимных ли открытых. Сидишь и думаешь.... Все смотрят, прямо как товар на рынке, перебирают..не..не....вот здесь он/она немного поюзан. Брать не буду... Первые браки все проходные, редко уже встретишь семью, где только он и она, и больше никого, да еще и дети. Скоро такие семьи в красную книгу придеться зан
Ну,я женщина живущая в деревне.мужика рядом нет,кто-то из местных и пытается завязать знакомство(типа для нечастых встреч под водочку),но таких сразу отшиваю.пробовала завязать знакомства здесь на сайте-но потом узнаю что мужчина параллельно общается еще с несколькими.так что уж извиняйте мужчины,лучше я буду одинокой ,чем с лапшой на ушах и ветвистыми рогами.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ну,я женщина живущая в деревне.мужика рядом нет,кто-то из местных и пытается завязать знакомство(типа для нечастых встреч под водочку),но таких сразу отшиваю.пробовала завязать знакомства здесь на сайте-но потом узнаю что мужчина параллельно общается еще с несколькими.так что уж извиняйте мужчины,лучше я буду одинокой ,чем с лапшой на ушах и ветвистыми рогами.
Ну правильно говорят чем старше женщина, тем уши слабее лапша не держится и рога перестают расти. umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если мужчина не берёт на себя полномочия принятия решений и ответственность за последствия,если он слаб "духом" и не является лидером в семье то это место занимает женщина)...вот я про что...
Логично. У нее просто не остается выбора smile1_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Логично. У нее просто не остается выбора
Ну бывает, что и спецом такую жену властную ищут..мужчины тоже разные. Я вот знаю такого, муж знакомой. Он любил побухать, вечно в долгах как в шелках,характер ведомый, а как женился на ней, так она его быстренько в порядок привела. Уже несколько лет ни пьёт, ни курит, работает. Но рулит там она, причём конкретно. Но он доволен. Каждому своё.. dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр