загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Полином Лежандр, Россия, Москва, 26 лет
Полином Лежандр, Москва, 26 лет.
 
Если не верить - несбыточно и нереально. А если верить - реально. Все просто, как таблица умножения.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Но таких на форуме нет. А если и есть, то просто в тему посмотрит, и тихой тенью пройдет мимо
Вам нужна женщина, которая будет тихой тенью?
Вот сейчас вспоминаю . как мы с мужем дом строили.
Принес мне кучу проектов - выбирай, - говорит. - не нравится, корректируй... , я в этом доме буду находиться по вечерам и выходным, а ты целый день. Тебе в первую очередь должно быть в нем комфортно.
Взяла за основу один из проектов, перекроила. нарисовала, отдали архитектору. она профессионально, все это расчертила и отнесла на утверждение.
Заливаем цокольный этаж..
- Посмотри, устраивает тебя дверной проем в этом месте...?
- Так сам реши...
- Я в день пару раз буду в эти двери проходить, а ты весь день - тебе должно быть удобно......
Устанавливают лестницу межэтажную.
- Пойдем завтра вместе посмотрим лестницу...
- А что, что-то не так...?
- Меня все устраивает. Но я по этой лестнице раз пять в день пройдусь. а ты раз 50 в день будешь туда и обратно по ней ходить, хочу чтобы тебе было удобно...

Женщине-тени право решать вместе с мужем не предоставляется.... Для чего она нужна мужчине ...., даже не спрашиваю... Участь у неё не завидная...
И кстати, обманчиво воспринимается автором образ Федосеевой-Шукшиной. Такая женщина тенью быть не может. Скорее мужчина будет её тенью - весьма властная дамочка. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каждому свое мне лично выпрошенное не нужно или от души что-то делается или никак
Так и ищют идеал годами,а их все нет, от души м может много чего другого сделать, но не все, они тоже люди. Ошибочно думать что сам догадаться, что там у вас в голове. Раньше тоже так думала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Получается Интриганка выше правильно написала? Вам надо мозг выносить? Лучше так? Высказывать в претензии или попросить и навести м на то, чтобы он сделал...
А где у неё про вынос мозга предложение? Нет такого.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Так и ищют идеал годами,а их все нет, от души м может много чего другого сделать, но не все, они тоже люди. Ошибочно думать что сам догадаться, что там у вас в голове. Раньше тоже так думала.
при чем тут идеал blink_rt_40.gif я говорила о мужчине, заинтересованном, влюбленном, хотящим всего man-in-love_rt_40.gif что там у меня в голове вообще не его дело blush_rt_40.gif
я с БМ тоже думала что он не понимает/не догоняет/не услышал/не догадался так вот я сейчас ему все объясню и расскажу как надо rtfm_rt_52.gif раз-пять-десять-стописят раз рассказала, а потом поняла что ему надо только чтоб я заткнулась уже ph34r_rt_40.gif и не трогала его sad_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А где у неё про вынос мозга предложение? Нет такого.
Это я от себя.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это я от себя.
все люди разные и у всех свой личный опыт dntknw_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
при чем тут идеал я говорила о мужчине, заинтересованном, влюбленном, хотящим всего что там у меня в голове вообще не его дело я с БМ тоже думала что он не понимает/не догоняет/не услышал/не догадался так вот я сейчас ему все объясню и расскажу как надо раз-пять-десять-стописят раз рассказала, а потом поняла что ему надо только чтоб я заткнулась уже и не трогала его
У меня бм тоже не слышал, значит не хотел. А если м стремится к тому, чтобы сделать приятно мне кажется это уже не пофиг. И так их ведь много, зависит от многих факторов.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Всё, что здесь сейчас обсуждается - вторично кмк. Просто есть люди, которые склонны искать причины происходящего в себе, а есть те, у кого кругом враги biggrin_rt_40.png Второе, понятное дело, проще. Понимаете, если кто-то видит во мне, простите, шлак, меркантильную тварь, тупую злобную гадюку и т.д., то мне лень постоянно бегать по потолку и доказывать, что это не так. Не, ну разок я, возможно, пробегусь biggrin_rt_40.png а потом соглашусь и отойду. Ну не нравится людям быть в роли постоянных врагов. Людям надо принятия, дружелюбия, уважения.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
Потому что я сам лично не верю в то что сейчас в наше время способен только на один выбор. На семью до самого конца, плохого ли хорошего, неважно Поначитаешься историй на форуме, анонимных ли открытых. Сидишь и думаешь.... Все смотрят, прямо как товар на рынке, перебирают..не..не....вот здесь он/она немного поюзан. Брать не буду... Первые браки все проходные, редко уже встретишь семью, где только он и она, и больше никого, да еще и дети. Скоро такие семьи в красную книгу придеться зан
Ой сколько много стереотипов и ярлыков. Каждый индивидуален. Поверьте в деревне много таких которые хотят выйти замуж за абы кого что бы жить в городе. И всегда их там много было. Это лично ваша проблема что таких выбираете) очень порядочных много и красивых городских и так же деревенских)
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Если женщина не САМА, тогда её нужно содержать. А мужчины этого боятся и сразу вешают ярлык МЕРКАНТИЛЬНАЯ!!!
Ну вот опять, всех "под одну гребенку"
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Автор - эталонный манипулятор, респект!! От себя добавлю...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Нет, конечно. Но как вариант...
Как вариант я уже это сделал,лет 6 назад))))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Александр Цветков, Маленькая страна писал:
такое ощущение что киборги в юбках. Я сама. Я сделала. Я решила.
Знаете, надо быть совершенно неумной особью женского пола, чтобы не сделать выводы из неудачного брака.
Я была вполне себе наивна, мила и « шла за мужем». Расслабленно и доверчиво. Муж, не будь дурак, ценил мою честность и преданность семье, но и для себя « брал от жизни все». Естественно, умело скрывал, а я верила в его искренность.
Потом было жесточайшее разочарование, из которого невозможно выйти прежней.И да, « я сама». А кто вместо меня обо мне позаботится? Ну кто? А о моих детях?
Тем более что мужчины сплошь пишут о том, что не желают брать на себя проблемы «разведёнок с прицепами», а сами « прицепы» никому не нужны. Начиталась- наслушалась- насмотрелась(

И вот сейчас, со своим опытом, я никому из девушек не желала бы такой роли- « приложение к мужу», « послушная жена» и тому подобные вторичности. Это просто неразумно- не думать о завтрашнем дне, полагаясь во всем на мужчину, с которым может случиться все что угодно- он может разлюбить, полюбить другую, заболеть и даже умеретьwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 03.04.2018 11:38
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор - эталонный манипулятор, респект!!
Имхо, вы автору сильно льстите biggrin_rt_40.png до эталонного ему далеко. Так, обычный незатейливый манипуляторишко.
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Имхо, вы автору сильно льстите до эталонного ему далеко
Ну, не суть важно. Главное же, что пожалеют, обнимут, докажут "янитакая"smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не суть важно. Главное же, что пожалеют, обнимут, докажут "янитакая"))
самидурывиноваты ph34r_rt_40.gif
скорее обойдут подальше, чтоб не оказаться в списке терминаторов, стерв и ото всё umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Немного вкусной музыки,а то всё спорите и злорадствуете чтоли.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Про киборга в юбке
Я всю жизнь за мужем жила и была принцессой
Но к сожалению,не мы распоряжаемся своей судьбой
И я стала наверное киборгом.Потому что когда за тобой дети,и некому подхватить,иначе и не может быть...
А вешать на себя размазывающего сопли ещё одного ребёнка нихачу))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, не суть важно. Главное же, что пожалеют, обнимут, докажут "янитакая"))
Ты ошибаешься,Саша не манипулировал,что бы вызвать жалость к себе...Он выразил свою мысль-"... я сам лично не верю в то что сейчас в наше время способен только на один выбор. На семью до самого конца, плохого ли хорошего, неважно"...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр