загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной «Развод и девичья фамилия»: какие знаки зодиака не дорожат брачными узами
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Что сразу скорпионы они милые добрые не когда не оставят в беде такое ощущение что все скорпионы тираны нефига подробно они все разные и смотря когда они родились
Уж точно. А то мне уже неоднократно встречались и Водолеи, почему-то уверенные, что они Козероги. И Девы, считающие себя Весами и т.д.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
вот, вот я то же всем говорю, что белая и пушистая..., а никто не верит
tease_rt_82.gif bayan.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Уж точно. А то мне уже неоднократно встречались и Водолеи, почему-то уверенные, что они Козероги. И Девы, считающие себя Весами и т.д.
А мне скажете кто я? flirt_rt_70.gif а то я не чувствую себя полноценным козерогом)
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Фото Ваши посмотрел, уж извините. Внешне Вы действительно. на Козерога не очень похожи.
Чтобы узнать, надо дату, время и место рождения. Точные.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Я Телец.Все точно.Для меня семья-это святое и главное.Могу терпеть и подстраиваться.Короче,не женщина,а мечта!
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А я Рыбка..Золотая..))) rolleyes_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Антон, Россия, Керчь писал:
Что сразу скорпионы они милые добрые не когда не оставят в беде такое ощущение что все скорпионы тираны нефига подробно они все разные и смотря когда они родились
Антон, я уверена, что Вы исключение, просто я тоже скорпион, а два скорпиона во время ссоры находяться на грани атомной войны. БМ у меня тоже был скорпионом. Так, что я знаю, что говорю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я Рыбка..Золотая..)))
И я.. flirt_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Враки врачные ваши горескопы )
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
С каких это пор Тельцы командирами стали? Если и есть знак командиров, военачальников - это Овне. Львы - это цари, но тоже не командиры. Телец - фиксированный знак, земной, женский, управляется Венерой.
Объясните: я натуральный рачий. А моя мама и бм овны. И они мной руководили, причем бм вырвал меня от мамы-так можно сказать. Но я совсем им не подхожу, а они мне. После развода моя мама пытается опять дирижировать мной, хоть мы и живём раздельно. Также, несмотря на то, что я слабый знак, я не выношу манипуляций собой. Я их за версту чую. А кто мой идеальный партнёр? Я во всех знаках разочаровалась girl-cray_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Враки врачные ваши горескопы )
nono_rt_50.gif nono_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Венере просто необходима устойчивая опора, основа. А не это ли главное в семейных отношениях?
В семейных отношениях больше "рулит" Луна. Венера только при начале отношений, при привлечении молодых людей между собой.
А Венера не такая уж и нуждающаяся в опоре. Это Шукрачарья - брахман, духовный наставник. Он сам кого угодно научит!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Объясните: я натуральный рачий. А моя мама и бм овны. И они мной руководили, причем бм вырвал меня от мамы-так можно сказать. Но я совсем им не подхожу, а они мне. После развода моя мама пытается опять дирижировать мной, хоть мы и живём раздельно. Также, несмотря на то, что я слабый знак, я не выношу манипуляций собой. Я их за версту чую. А кто мой идеальный партнёр? Я во всех знаках разочаровалась
Раки - воплощение самой Луны. Знак водный, колеблющийся, женский.
Самые лучшие матери и самые лучшие жены - это Раки.
Они всегда всех окружают заботой и вниманием. И манипулировать ими достаточно легко. Раки отступают, пятятся назад. До тех пор, пока не упрутся в стену, и отступать больше некуда.
Но не стоит обижать и предавать Рака - можно узнать, что такое острые и сильные клешни рака. Это примерно, как обидеть медвежонка у медведицы!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Раки - воплощение самой Луны. Знак водный, колеблющийся, женский. Самые лучшие матери и самые лучшие жены - это Раки. Они всегда всех окружают заботой и вниманием. И манипулировать ими достаточно легко. Раки отступают, пятятся назад. До тех пор, пока не упрутся в стену, и отступать больше некуда. Но не стоит обижать и предавать Рака - можно узнать, что такое острые и сильные клешни рака. Это примерно, как обидеть медвежонка у медведицы!
А кто мне подходит?
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
В семейных отношениях больше "рулит" Луна. Венера только при начале отношений, при привлечении молодых людей между собой. А Венера не такая уж и нуждающаяся в опоре. Это Шукрачарья - брахман, духовный наставник. Он сам кого угодно научит!
swoon2_rt_68.gif
Я в осадке...
biggrin_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Ой,что я тут про Тельца-жену прочитала
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Телец — жена-мотиватор. Мотиватор восьмидесятого левела. Барышни-Тельцы обычно выходят замуж за симпатичных раздолбаев, потому что раздолбаев очень приятно любить: с ними всегда весело. Но любовь любовью, а кушать хочется всегда. А барышне-Тельцу хочется не только кушать, но еще и платьюшко. И домик. И машинку. И чтобы все ей завидовали. Поэтому раздолбай, попавшийся в руки Тельца, очень быстро знакомится с широким ассортиментом ее мотивирующих техник: она виртуозно пилит. Она гениально манипулирует. Она мастерски шантажирует. И да, иголки под ногти запихивать она тоже умеет. Ну, зато раздолбай вскоре станет богатым и успешным. Если выживет.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Я в осадке...
Это Вы ещё его мракобесие про переселение душ по видимому пропустили biggrin_rt_40.png
П.с.
Хорошую религию придумали индусы:
Что мы, отдав концы, не умираем на совсем/ В.С.Высоцкий
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2018 23:53
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет
Nightwolf, Кренделерогандия, 38 лет.
Женат
 
Вот это львов загадили сегодня не на шутку lol_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Извините, а это Вы сами решили, что Вы Дева, или Вам астролог об этом сказал?
Конечно я сама это решила smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Раки - воплощение самой Луны. Знак водный, колеблющийся, женский. Самые лучшие матери и самые лучшие жены - это Раки. Они всегда всех окружают заботой и вниманием. И манипулировать ими достаточно легко. Раки отступают, пятятся назад. До тех пор, пока не упрутся в стену, и отступать больше некуда. Но не стоит обижать и предавать Рака - можно узнать, что такое острые и сильные клешни рака. Это примерно, как обидеть медвежонка у медведицы!
Точно! Раньше манипулировать было легко, а сейчас только попробуй. Клешни заточены smile1_rt_40.png Обижать и предавать - это да! А уж если при этом еще пытаться вывернуть ситуацию в свою сторону, то вообще - врагу не пожелаю smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр