загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
они видят на другой чаше весов не новую жизнь, не новый роман, не новую себя, а одиночество.
Очень часто встречаю мнение или стереотип ,что если у женщины никого нет, то она ,как бы, и не живёт вовсе. Иными словами, находится в режиме ожидания что ли....если, при этом её жизнь наполнена чем то интересным, какими-то занятиями, событиями - это, мол, она ерундой страдает....одна же, что ещё ей делать.
То есть, всё что происходит с женщиной вне отношений - дурь , блажь....что угодно, но не жизнь blink_rt_40.gif dntknw_rt_60.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У Миро постоянно крайности, потому она в ленте где то и выплывает.. Не будет нормальная на голову женщина терпеть убогий брак, она выйдет из него и будет свои романы проживать, если захочет. Такая же нормальная женщина переживёт с мужем сложный период (у кого чего гулянок, попоек, безработицы) и станет дальше с ним жить нормально. Для каждой своё нормально и своя резистентность. Те кто просто цепляется за лишь бы кого, в первую очередь сами больны. Не будет мужика они его выдумают, в секту пойдут и др зависимые виды досуга изобретут. Изначально они не цельные какие то.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А меня бесит то, что некоторые вмешиваются в мою жизнь. Это моя зона комфорта. Что вам ещё надо ? Очень часто задают вопрос : " Аня, а зачем тебе эти отношения ? Зачем тебе он нужен ? " или ( ещё хуже ) : " И долго ты это будешь терпеть ? ". Да, мне комфортно в этих отношениях, пусть и не идиальных для вас!". Вообще, страх одиночества больше у автора поста наблюдается , чем у любящей женщины, которая принимает своего любимого мужчину таким какой он есть со всеми его не
Главное, не вмешивайиесь в жизнь окружающих с рассказами о вашем мужчине со всеми его недостатками и как вам комфортно при этом. Демонстрируйте миру благодушную улыбку. Никто тогда не узнает и в уши вам лить ничего не будет. dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я и отвечаю что думаю, приводя пример собственной жизни.
Сами ж нарываетесь)))))
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень часто встречаю мнение или стереотип ,что если у женщины никого нет, то она ,как бы, и не живёт вовсе. Иными словами, находится в режиме ожидания что ли....если, при этом её жизнь наполнена чем то интересным, какими-то занятиями, событиями - это, мол, она ерундой страдает....одна же, что ещё ей делать. То есть, всё что происходит с женщиной вне отношений - дурь , блажь....что угодно, но не жизнь
Женщина которая реально живёт полной жизнью, имеет то что ей надо, друзья, отдых, с-с в конце концов когда Ей надо, даже не задумывается, не вспомнит о тех тетках, которые считают что она в зале ожидания и что то пропускает в жизни.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Женщина которая реально живёт полной жизнью, имеет то что ей надо, друзья, отдых, секс в конце концов когда Ей надо, даже не задумывается, не вспомнит о тех тетках, которые считают что она в зале ожидания и что то пропускает в жизни.
Вот это высший пилотаж. rolleyes_rt_40.gif
Хочется дойти до такого уровня мировосприятия и чтобы любимый мужчина был рядом wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.04.2018 12:24
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Женщина которая реально живёт полной жизнью, имеет то что ей надо, друзья, отдых, секс в конце концов когда Ей надо, даже не задумывается, не вспомнит о тех тетках, которые считают что она в зале ожидания и что то пропускает в жизни.
good2_rt_68.gif
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Фройляйн Леманн, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Резюмировать короче - тетка, которая живет полной жизнью - не задумывается о других тетках.
А мы тут обсуждаем. Крамола, однако))))
Сливаюсь beach_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Фройляйн Леманн, Россия, Санкт-Петербург писала:
Резюмировать короче - тетка, которая живет полной жизнью - не задумывается о других тетках. А мы тут обсуждаем. Крамола, однако)))) Сливаюсь
примерно так. sarcastic_rt_50.gif дядьков спец.фических тоже не воспринимает)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Женщина которая реально живёт полной жизнью, имеет то что ей надо, друзья, отдых, секс в конце концов когда Ей надо, даже не задумывается, не вспомнит о тех тетках, которые считают что она в зале ожидания и что то пропускает в жизни.
А их и не надо вспоминать, они сами о себе напомнят )))
А если серьёзно, то известно как может давить и насаждать по капле, чужое мнение и вообще стереотипность суждений.
Не все настолько сильны и свободны морально, чтоб выстроить вокруг себя качественную "стену".
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Или вы надеетесь, что тот урод, который трепет вам нервы сегодня, спустя полвека вдруг мутирует в просветлённого старичка-лапушку?
Я бы еще почитал бы высказывания по этой цитате. Вы же от этих "уродов" рожали........
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
Я бы еще почитал бы высказывания по этой цитате. Вы же от этих "уродов" рожали........
А что тут обсужать?
Если от какого-то "урода" кто-то родил, он от этого лучше не станет. umnik2_rt_46.gif
Зачастую, как раз и расцветёт махровым цветом. dntknw_rt_60.gif
viktor, Россия, Москва, 48 лет
viktor, Москва, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что тут обсужать? Если от какого-то "урода" кто-то родил, он от этого лучше не станет. Зачастую, как раз и расцветёт махровым цветом.
Ну а как же презервативы, противозачаточные или аборт на крайний случай...... не слышали о таких?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
viktor, Россия, Москва писал:
аборт на крайний случай...
Это какой интересно случай, конкретно? Что для вас подпадает под эту тему?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Какой дефект логики присущ большинству женщин? Находясь в безрадостных отношениях, они видят на другой чаше весов не новую жизнь, не новый роман, не новую себя, а одиночество. «Если не с ним, то одна», -- так на сознательном или подсознательном уровне рассуждает среднестатистическая баба. Одиночество пугает, но при чём тут, простите, оно? Где ему взяться в 21 веке? Как можно, живя в 2018 году, бояться недостатка общения, бояться остаться без компании, без секса, который, впрочем, вам -- ф
Я считаю, все относительно. Минусы есть в любом человеке, вы терпите что то в мужчине а он что то в вас... другое дело готовы ли вы с ними мирится..
ну и жаловаться подругам и окружающим точно не стоит, во-первых, сама выбирала, а во-вторых, если не готова мирится - уходи и не ной, а если готова то тогда это пустозвон. Исходя из этого мало какая женщина будет терпеть только из за того что боится одиночества, могут быть какие либо зависимые обстоятельства, либо может все таки терпеть)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2018 12:46
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
viktor, Россия, Москва писал:
Ну а как же презервативы, противозачаточные или аборт на крайний случай...... не слышали о таких?
Я к 40- ка годам усвоила оптимальный способ...не спать с такими и в доме не держать. wink_rt_40.png Мне этот метод 100% подходит.
Предпочитаю отношения с нормальными людьми. blush_rt_40.gif

В дисскуссию втягиваться не буду, вижу, что у вас познаний в данной теме больше, чем у меня.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.04.2018 12:50
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Galisha, 🌠:

Галиша, не бей мальчика - он тут еще новенький... rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галиша, не бей мальчика - он тут еще новенький...
Да я только погладила blush_rt_40.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Галиша, не бей мальчика - он тут еще новенький...
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А я согласна , что лучше прожить 30 ярких романов по году , чем 30 лет безрадостного сосуществования в браке..))
и я согласна beach_rt_68.gif жизнь вообще должна быть в радость girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр