Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
7
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

Светлана, Россия, Москва писала:
Почему самурая))? А так да первое впечатление имеет большое влияние, но у меня не решающее. Бывает что и изменяется оно
У кого-то слышала этот термин.
Типа, самурай решает все проблемы БЫСТРО)))
Владлена
Владлена, Россия, Москва, 42 года.

alex, Россия, Воронеж писал:
это точно,есть такое и по моему оно у всех всегда в глаза сначала смотрю,там видно все. И от этого впечатления и развиваются дальше события или не развиваются
Абсолютно верно.
Это и называется - либо цепляет, либо нет.
alex
alex, Россия, Воронеж, 53 года.

Почему самурая))? А так да первое впечатление имеет большое влияние, но у меня не решающее. Бывает что и изменяется оно
не-не-не,первое впечатление и есть главное. Сразу же все проявляется. Вот седня в магазине был.Передо мной фея в очереди на кассе была.Как посмотрела своими серыми глазами с зелеными точечками-аж потянуло к ней.Запах ее наверное из толпы выделил бы. У меня просто клюв хорошо на счет обояния развит.Ух и женщина,ведьмочка smile.gif Зачаровала сразу и без лишних движений,просто взглядом.
Так что первое впечатление это самое главное. Твоя подсознанка сразу определяет это она или нет.
Ну да ладно...проехали
Василий
Василий, Братислава, 59 лет.

Интересно, а мужчин посещают подобные мысли (про я один останусь, как то это не правильно))?
Меня не посещают.
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Василий, Братислава писал:
Меня не посещают.
drinks.gif
Светлана
Светлана, Россия, Москва, 40 лет.

Василий, Братислава писал:
Меня не посещают.
Меня тоже))
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Мне однажды мой первый муж, отец моей дочери, сказал "не нравится - убирайся!". Я подумала, готова ли я всю оставшуюся жизнь терпеть то, что мне категорически не нравится в отношениях? И через 15 минут я с дочерью на руках закрыла навсегда за собой дверь в его квартиру.
Елена, извини за личный вопрос, у него была попытка вернуть тебя, восстановить семью позже?
 Анна
Анна, Москва, м. Водный стадион, 42 года.

Инга, Тилимилитрямдия писала:
Так, а потом по потере кормильца не будет пособий?
Это в Германии только получают пензию мужа.
Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 40 лет.

Анна, Москва, м. Водный стадион писала:
Елена, извини за личный вопрос, у него была попытка вернуть тебя, восстановить семью позже?
Нет, не было. Было за несколько лет до этого расставание, он вернул тогда. Но я предупредила, что если уйду ещё раз, то это будет безвозвратно.
На момент окончательного расставания мы вместе были 10 лет..
Павел
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 42 года.

alex, Россия, Воронеж писал:
ну так и должно быть. Должны быть одинаковые интересы,увлечения и т.д. Как говорится-нужно чтобы дышали в одну ноздрю,только тогда будет интересно жить.
А вот не соглашусь!
Жить рядом со своим клоном - просто ужасно скучно.
Интересно жить тогда, когда всё время открываешь что-тот новое. И особенно - если в самом близком человеке!
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Интересно жить тогда, когда всё время открываешь что-тот новое.
Могу сказать по опыту, когда я открыла в муже "много нового", ранее мне неизвестного, я развелась. laugh.gif
Павел

Galisha, 🌠 писала:
Могу сказать по опыту, когда я открыла в муже "много нового", ранее мне неизвестного, я развелась.
Это поспешность, присущая нашему веку. Реально неоправданная.
Просто человек стал ещё более безответственным, и всё.
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Это поспешность, присущая нашему веку. Реально неоправданная. Просто человек стал ещё более безответственным, и всё.
Разводом я просто исправила свою ошибку. smile1.gif
Павел

Galisha, 🌠 писала:
Разводом я просто исправила свою ошибку.
Понятно... примерно.
А знаешь, я как-то тоже для себя считал. Когда ушёл - перестали общий язык находить, гармонии не стало. Любви давно нет - привычка только. Но со временем лишь понял - поспешил... Хотя это решение и принимал года два. Просто понял - всё меняется. Иногда в худшую строну. Но иногда и в лучшую! А время - оно всё исправляет и расставляет на свои места.
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Понятно... примерно. А знаешь, я как-то тоже для себя считал. Когда ушёл - перестали общий язык находить, гармонии не стало. Любви давно нет - привычка только. Но со временем лишь понял - поспешил... Хотя это решение и принимал года два. Просто понял - всё меняется. Иногда в худшую строну. Но иногда и в лучшую! А время - оно всё исправляет и расставляет на свои места.
У меня не такой случай)
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

У меня не такой случай)
В моём случае и начинать не стоило))
Павел

Вот эти вещи, они мне всегда странными казались.
Ну не будешь же семью создавать с человеком, который не нравится.
Или по принципу - стерпится-слюбится что ли?
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Что странного? Если бы мне тогдашней, да нынешний мозг, так бы и сидела в девках laugh.gif
Потому что за 20 лет кавалеров было много, а замуж ни за кого из них не стоило идти)

И если в первый раз я могу списать на то, что юная была и первый муж был юным - ребёнок родился в мои и его 22 года и сразу стало ясно, кто повзрослел, а кто нет, то со вторым мужем всё сложнее. Во-первых, я лет 8 прожив одна, снизила пресловутую "планку" своих запросов. Во-вторых, мы год прожили вместе до регистрации, человек старался и пытался соответствовать моим ожиданиям. В загс очень хотел) А "много нового" вылезло прямо на следующий день)) щас бы я, нынешняя, сразу на развод и подала ( и избежа ла бы массы финансовых проблем) а я, прежняя, ещё полтора года на чудеса надеялась, пока уж откровенное ..овно из человека не полезло)а оно лезло и лезло. ph34r.gif
А так да, по любви, конечно, куда ж без неё)
Только когда я перестаю мужчину уважать ( за дела его), то и любовь у меня проходит.)

Посмотрим, что следующий опыт принесёт...стала ли я лучше в людях разбираться? rolleyes.gif
Елена (Me voila)
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 40 лет.

Для Galisha, 🌠:

Ух, разошлась)))
Galisha
Galisha, 🌠, 39 лет.

Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Ух, разошлась)))
Глюк ph34r.gif
Страницы:
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх