загрузка
Страницы:
1
2
3
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
"Как теперь не веселиться
Не грустить от разных бед
В нашем доме поселился замечательный сосед..."
Песня песней, а в реале, в чем прикол отношений между мужчиной и женщиной, когда на всякий лад кроют матом, друг друга, да и при этом, подкрепляя всю серьезность словесной перепалки активными действиями типа рукоприкладства ко всяким частям тела или предмета, а то и все вместе сразу..., после очередного звона разбитого стекла или тумака по стене, наступает резкая тишина...
...Через какое-то время слышится женский смех и спокойный голос мужчины, и легкое постукивание ложки о кружку, например когда размещивают сахар при дружественном чаепитии...прошла только минута казалось бы наступившего применения, ан нет... Вновь поднялся ураган словесного поноса и торнадо летающих предметов...

Вот честно для меня, такие примеры отношений - это, не есть гут, лишь только подкрепляют логичность выбора защиты своей зоны комфорта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Мазохизм отношений нынче в моде?!...
Почему нынче? Всегда был в моде... biggrin_rt_40.png
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Каждому свое.....
Безусловно и при условии 👍 отличной шумоэзоляции.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Как теперь не веселиться Не грустить от разных бед В нашем доме поселился замечательный сосед..." Песня песней, а в реале, в чем прикол отношений между мужчиной и женщиной, когда на всякий лад кроют матом, друг друга, да и при этом, подкрепляя всю серьезность словесной перепалки активными действиями типа рукоприкладства ко всяким частям тела или предмета, а то и все вместе сразу..., после очередного звона разбитого стекла или тумака по стене, наступает резкая тишина... ...Через к
это нынче называется темпераментом lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
"Как теперь не веселиться Не грустить от разных бед В нашем доме поселился замечательный сосед..." Песня песней, а в реале, в чем прикол отношений между мужчиной и женщиной, когда на всякий лад кроют матом, друг друга, да и при этом, подкрепляя всю серьезность словесной перепалки активными действиями типа рукоприкладства ко всяким частям тела или предмета, а то и все вместе сразу..., после очередного звона разбитого стекла или тумака по стене, наступает резкая тишина... ...Через к
бывает и хуже и живут, не кашляют... каждому свое.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 16.04.2018 16:06
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
бывает и хуже и живут, не кашляют... каждому свое.
вот да, тут ведь главное что эти двое нашли друг друга ph34r_rt_40.gif
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Yulichka, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему нынче? Всегда был в моде...
Да понятное дело, что делать было нечего, дело было вечером, однако когда подобный "триллер" каждые сутки... 😱
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да понятное дело, что делать было нечего, дело было вечером, однако когда подобный "триллер" каждые сутки... 😱
А как же,постоянство-признак мастерства?
Это уметь же надо,на это не учатся)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как же,постоянство-признак мастерства? Это уметь же надо,на это не учатся)))
"Вот у меня соседка молодец! 20 минут мужа матом крыла и ни разу не повторилась. Учительницей русского языка и литературы работает!"
haha_rt_56.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да понятное дело, что делать было нечего, дело было вечером, однако когда подобный "триллер" каждые сутки... 😱
Может у них прелюдия такая, она не может по-другому получить удовольствие. Всякие люди бывают.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да понятное дело, что делать было нечего, дело было вечером, однако когда подобный "триллер" каждые сутки... 😱
Вот поэтому я и не люблю многоквартирные дома nono_rt_50.gif
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это нынче называется темпераментом
Да, это проявления темперамента, как в итальянской семье )) и что интересно, это они не ссорятся, это они так разговаривают ))
., _, 85 лет
., _, 85 лет.
 
Вангую, что дальше развитие темы пойдет в направлении звукоизоляции помещений ))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот поэтому я и не люблю многоквартирные дома
Ну, Вы, батенька, эстет.
У нас есть выбор, жить в котедже или во дворце?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Ну, Вы, батенька, эстет. У нас есть выбор, жить в котедже или во дворце?
Ну выбор то есть всегда, в загородном доме например smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
В квартире надо мной живут такие. Хозяин !! полиционер. У них с весной обострения начались. До этого не замечала. Несколько раз просыпалась в ночи от их крика, ближе у часу ночи. Постоянно чувствую себя свидетелем, потом застуть долго не могу. Хочется пойти попросить перенести место общения на кухню, а то слышно очень сильно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Yulichka, Россия, Ростов-на-Дону писала:
лишь только подкрепляют логичность выбора защиты своей зоны комфорта.
... при нелогичности выбора жилья с идеальной слышимостью.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
Да, это проявления темперамента, как в итальянской семье )) и что интересно, это они не ссорятся, это они так разговаривают ))
у нас итальянцев нет, тут уж это скорее цыганская семья lol_rt_40.png lol_rt_40.png или кавказская umnik2_rt_46.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня этажом выше живет пара.. каждую пятницу-суб-воскресенье стабильно поздно вечером оры, при чем орет в основном только девушка.. он ее просто матом посылает в ответ. посуда бьется, мебель судя по всему, окно открывает и орет что выкнется swoon2_rt_68.gif или просто сядет и орет истошно реально как в психушке.
Причем они заехали год назад наверно..я долго не могла понять, кто так орет, т.к. в основном кто выше живет, всех знаю..пока однажды в лифте с ней не столкнулась, узнала по голосу..молодая, прилично выглядит, на вид адекватно.
И живут же люди((
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
есть у меня знакомая семья. Поругаются от души примерно минуты 3,потом целуются и обнимаются smile1_rt_40.png
Дети есть уже взрослые. Так забавно видеть такое. И что интересно-чем больше накал сварки тем больше обнимаются. Они как спички,вспыхнуть им -секунда
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр