загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
не обижайтесь, ничего личного) просто фраза про знающую себе цену заезжена, и ответный вопрос на нее стандартный и такая же заезженная фраза - "если женщина знает себе цену, значит она ее не раз называла"
Да что вы) я как комплимент восприняла, в мои- то годы biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
удивляюсь))))
Жадина! rolleyes_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Стебется
Всю интригу раскрыли(( А погАвАрить?! biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Жадина!
-Я не сказала "да", милорд!
-Вы не сказали "нет"!
rolleyes_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А погАвАрить?!
а поторговаться?
biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Почему-то вспомнила)))
smile_rt_40.png good2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а поторговаться?
secret_rt_44.gif смотря где торговаться будем в Саратове или Твери? unsure_rt_40.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а поторговаться?
ну ладно как женщина честная, дам 30т (больше нету), за месяц, но чтобы качественно, каждый день rtfm_rt_52.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ну ладно как женщина честная, дам 30т (больше нету), за месяц, но чтобы качественно, каждый день
жрачька чья?
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
жрачька чья?
блинчик, еще и кормить надо?! unsure_rt_40.gif А без этого никак?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
чтобы качественно, каждый день
biggrin_rt_40.png
Двое сидят в ресторане. Джентльмен напротив жадно поглощает блюдо с устрицами.
— Ты слышал, — говорит один другому, — что устрицы способствуют мужской потенции?
— Ерунда все это, — отвечает другой. — Я на днях попробовал, съел дюжину устриц. Так только девять сработали.

кормить! и кормить качественно!
иначе не сработает в ежедневном режиме
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Двое сидят в ресторане. Джентльмен напротив жадно поглощает блюдо с устрицами. — Ты слышал, — говорит один другому, — что устрицы способствуют мужской потенции? — Ерунда все это, — отвечает другой. — Я на днях попробовал, съел дюжину устриц. Так только девять сработали. кормить! и кормить качественно! иначе не сработает в ежедневном режиме
girl-haha_rt_70.gif ну тогда мы к вам в Саратов, у нас устриц нет girl-dance_rt_72.gif
Саша, Россия, Москва, 45 лет
Саша, Москва, 45 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Походу, надо отвечать так, мужик решил уйти, мужик ушёл
Скорее всего как в мультике про вини, это были неправильные мужчины, не надо на этом заморачиваться
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А никто никогда не пробовал шаблонно-типовые "комплименты" зеркалить?
Или зеркалить - милая, заюнь, киса?

Попробуйте lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 06:02
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чем же я вас так задела?
Абсолютно не задели. Это совет был.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic22937/#msg1481042 Другим мужчинам ничто не мешает любить женщин в брюках и с короткими волосами. Ну и рядом с мужчиной женщина чувствует себя женщиной. Так что это всего лишь ваши личные предпочтения, на какой типаж женщин реагирует ваш организм.
Это личные предпочтения не мои, а мужчин вообще.
Женщина лысая и в штанах - это не типаж женщины. И если кому-то это нравится - это уже извращение! И это уже не совсем мужчина и не совсем женщина получается. Это что-то смешанное. Смена ролей называется.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
girl_pinkglassesf.gif
- кто такая Юлия Печерская?
- почему это она "альфа -самка"?
- и с какого перепугу она решает чужие репродуктивные вопросы, а не свои??
horror_rt_60.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Абсолютно не задели. Это совет был.
Мало того, что вы регулярно тут публично бредите, вы ещё к женщинам пристаете с непрошеными советами. Собой заняться не хотите? Или найдите себе ровню уже наконец- то.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- кто такая Юлия Печерская? - почему это она "альфа -самка"? - и с какого перепугу она решает чужие репродуктивные вопросы, а не свои??
тоже стало интересно.Гугольнул...ожидал увидеть супер-мадаму.Был разочарован,скажем очень. В обычной жизни даже внимания не обратил бы.Ладно,проехали.
теперь другое. Почитал ее скажем выхлопы напухшего мозга и был если не в акуе то по крайней мере как говорят-заципыло smile_rt_40.png Кто ей вообще разрешает такие речи толкать?
И вообще то пусть эта...э-э-э...распорядитель трахательных вопросов хотя бы статистику почитает зарплат по России. В москве полтишку как два пальца,в где нибудь твери за них нужно попотеть,а вот где нить в деревне мценского уезда нужно не то что пахать как трактор а еще наверное спермобанк устраивать smile_rt_40.png
Простите мадамы,но я ее определил дура-дурой. И к тому же страшноватая. Не...ну под водочку пошла бы..там уже как то не до изысканности-лишь бы разгрузиться. Кстати-она женатая?

з.ы.
погуглил-замужем
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 17.04.2018 06:52
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мало того, что вы регулярно тут публично бредите, вы ещё к женщинам пристаете с непрошеными советами. Собой заняться не хотите? Или найдите себе ровню уже наконец- то.
Интересно даже стало, где это Вам бред чудится...
Собой я занимаюсь регулярно. Но за совет спасибо. И Вам также советую заняться более женскими вопросами.
Совет не бывает прошенным. Если Вы хотите семью, то следует стать женщиной для начала.
Мне искать не надо, мне всё уже дано. А тем более насчет ровни - не нам решать, кто кому равен, кто не равен.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр