загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Если Вы хотите семью, то следует стать женщиной для начала.
В этом предложении все прекрасно! biggrin_rt_40.png
Продолжайте беседу, но уже не со мной. Мне заряда позитива хватило, оставлю для других участников беседы с вамиwink_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мало того, что вы регулярно тут публично бредите, вы ещё к женщинам пристаете с непрошеными советами. Собой заняться не хотите? Или найдите себе ровню уже наконец- то.
И у меня совет с утра появился biggrin_rt_40.png ровни здесь нет, но точно есть в какой либо секте, высокодуховная и в юбке
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2018 07:26
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Эх, милые женщины! Да вижу, не знаете вы себе цены! Мужененавистничество из вас пробивается. Это и есть заниженная самооценка. Женственная женщина принимает комплименты без задних мыслей, с благодарностью.
give-rose_rt_60.gif
Согласна абсолютно.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Эх, милые женщины! Да вижу, не знаете вы себе цены! Мужененавистничество из вас пробивается. Это и есть заниженная самооценка. Женственная женщина принимает комплименты без задних мыслей, с благодарностью. Настоящая женщина и ведет себя по-женски.
забей,это ниче не поможет. Через это нужно пройти просто. Мы все такими были и женщины и мужики...в самом начале. Чуть больше года назад я аж шипел на женщин...потом вообще раму снесло. И водку запил до отупения и много еще чейто такого делал. Но водка ниче не решила,а другие дела тоже результата не дали.
Недавно только чейто щелкнуло в мозгу и пропала и злость на мадамей. Кароч как то пофик стало. Ну типа пришел в себя кажется. Могу подойти и даже пригласить куда то.
Так что если судить из своего опыта то получается что не все женщины пришли в себя после всего того что произошло с ними.Кому то нужно больше времени,кому то меньше. Но не забывай что на них дитенки которых нуно в люди вывести+бытовые напряги+ нехватка денех....ну вот и возникает такое мужененавистничество smile_rt_40.png
Мне то проще..я своих выучил в универах и замуж поотдавал за норм.пацанов. Все у них нормально,постоянно созваниваемся.Но дочи знают что если напряг возникает то тут звонок мне и как нить решим проблему smile_rt_40.png Маманю в известность не ставим,ни к чему ей лишние дергания.
Так что забей. Пройдет время и все у них придет в норму smile_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это личные предпочтения не мои, а мужчин вообще. Женщина лысая и в штанах - это не типаж женщины. И если кому-то это нравится - это уже извращение! И это уже не совсем мужчина и не совсем женщина получается. Это что-то смешанное. Смена ролей называется.
Да вы ж наш брахман, учитель, лучший знаток мужчин.
И, прошу заметить, вовсе не извращенец nono_rt_50.gif

girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И у меня совет с утра появился ровни здесь нет, но точно есть в какой либо секте, высокодуховная и в юбке
Как нет???
Лилианка свыше дана! Весь форум знает и свидетель. mosking_rt_50.gif
Правда, я уже начинаю беспокоиться за её долгое отсутствие, мало ли чего....unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А никто никогда не пробовал шаблонно-типовые "комплименты" зеркалить? Или зеркалить - милая, заюнь, киса? Попробуйте
lol_rt_40.png lol_rt_40.png главное не заржать horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Да вы ж наш брахман, учитель, лучший знаток мужчин. И, прошу заметить, вовсе не извращенец
А может быть, Вы и праву. Предпочтения могут различаться. Но мне действительно очень тяжело будет понять мужчину, который предпочитает лысых женщин.
Тем более, считается, что именно по волосам определяется сила Венеры. И уход за волосами у женщин - это способ усилить её влияние, для тех, у кого с этим проблемы.
А именно Венера дает женщине привлекательность как будущей матери.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А может быть, Вы и праву. Предпочтения могут различаться. Но мне действительно очень тяжело будет понять мужчину, который предпочитает лысых женщин. Тем более, считается, что именно по волосам определяется сила Венеры. И уход за волосами у женщин - это способ усилить её влияние, для тех, у кого с этим проблемы. А именно Венера дает женщине привлекательность как будущей матери.
такое внимание к женским волосам это фетишизм tongue_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
такое внимание к женским волосам это фетишизм
Возможно, в некоторой степени.
Но я это внимание использую, как один из важнейших показателей именно женских качеств.
Кстати, ничего плохого, если мужчина имеет сильные, длинные волосы. Это является показателем его особых талантов в изящных искусствах. Их тоже дает Венера.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В последнее время стала все чаще сталкиваться со странным для меня мнением мужчин здесь на сайте... выражалось оно во фразах: "неужели такую девушку как ты смог бросить мужчина"; "как от тебя мог кто-то уйти"; "и что до сих пор никто из мужчин на тебя не обращал внимание". Общий смысл сводится к тому, что это только мужчина уходит из семья и является инициатором расставаний и только мужчина выбирает себе женщину и не спрашивая ее мнения начинает отношения.... Фору
Это не мнение мужчин)Аннушка.Так пишут те мужчины,которые не знают что больше писать,что бы заинтересовать девушку))...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А может быть, Вы и праву. Предпочтения могут различаться. Но мне действительно очень тяжело будет понять мужчину, который предпочитает лысых женщин. Тем более, считается, что именно по волосам определяется сила Венеры. И уход за волосами у женщин - это способ усилить её влияние, для тех, у кого с этим проблемы. А именно Венера дает женщине привлекательность как будущей матери.
Если Вы не можете чего-то понять, то это не значит, что этого нет biggrin_rt_40.png
Я вот тоже не могу понять, как можно любить пьяного/пьющего мужчину... но ведь любят! и даже рожают от них...
Всегда любила умных мужчин, но вот с таким, у которого, не ум, а заумь, не представляю....
Но ведь и заумных нудящих мужиков любят и детей от них рожают wink_rt_40.png
Ну и в вашу "копилку знаний о женщинах", с короткими волосами, зачастую, ухода и внимания им больше, чем с длинными. Потому что чтобы стрижка "выглядела", стрижка/краска/масочки/ мытьё чаще и постоянная укладка.
Длинный волос если грязный - собрала в пучок и пошла, а с коротким себе такого позволить не можешь, каждое утро помой и уложи красиво...
У кого там с Венерой обмен энергиями чаще? beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 17.04.2018 09:28
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
... Их тоже дает Венера.
У меня дочка тоже смотрит Сейморлун...сила Луны там....Меркурия...Венеры....
Завязывай уже, чай не семь лет girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Кстати, ничего плохого, если мужчина имеет сильные, длинные волосы. Это является показателем его особых талантов в изящных искусствах. Их тоже дает Венера.
Если он их моет, то я плеваться в его сторону не стану. )))) (чаще всего это сальный жидкий хвост))))
Но и рядом не представляю...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У кого там с Венерой обмен энергиями чаще?
У того, кто рано встает.
Венеру называют Утренней звездой, потому что её наибольшая сила именно перед восходом Солнца.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Если он их моет, то я плеваться в его сторону не стану. )))) (чаще всего это сальный жидкий хвост)))) Но и рядом не представляю...
во-во ph34r_rt_40.gif
единсвенный чувак что я видела с длинными волосами которые ему идут, это Валера Кипелов girl_pinkglassesf.gif , остальные- просто ленятся стричься регулярно, и мыться, ходят зачуханки swoon2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У того, кто рано встает. Венеру называют Утренней звездой, потому что её наибольшая сила именно перед восходом Солнца.
по часам встаёт или по биологическим ритмам? wink_rt_40.png
а то у нас зимой восход в восемь в лучшем случае а в рабочие дни подъём в 6-30))))
может, доспать можно до восхода солнца? lol_rt_40.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
У меня дочка тоже смотрит Сейморлун...сила Луны там....Меркурия...Венеры.... Завязывай уже, чай не семь лет
Я не смотрю этого, даже не знаю, что это такое.
В семь лет да, я учился завязывать. Сейчас уже время как раз развязывать!
Сила и качества планет присутствует в каждого из нас независимо от нашего желания. Это данность, это то, что мы получили по судьбе за свои прошлые жизни.
И именно существа, обладающие разумом, имеют возможность что-то изменить. Через победу над судьбой.
Именно через победу, а не через обман. Обмануть судьбу невозможно. А уход от знаний - это и есть попытка обмануть. И снять с себя ответственность. Типа - я не хочу этого знать и выполнять, значит я ни в чем не виноват, а все другие виноваты, что на мою судьбу со стороны влияют. Примерно так...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
У того, кто рано встает. Венеру называют Утренней звездой, потому что её наибольшая сила именно перед восходом Солнца.
скользкий, вы, однако lol_rt_40.png
разговор шёл о длинных и коротких волосах и количеству ухода за ними. tease_rt_82.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но ведь и заумных нудящих мужиков любят и детей от них рожают
В мужчинах женщин чаще привлекает разум, а не ум. У нудящие мужчины - это скорее те, у кого как раз проблемы с разумом. Это просто безответственность, и попытки переложить ответственность на кого-то другого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр