загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Как ты можешь трогать-то?)чего нет...в плане иллюзии.
Да-да......нет конечно... rolleyes_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А если серьезно, не думаю, что детская ревность/эгоизм связаны как -то с вдовством.
Полно такого же после разводов. Независимо от того, принимает второй родитель участие в жизни ребенка или нет.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я ни чего не путаю. Не знаю про что вы там подумали. Давайте не будем терять цепочки и не городить заборы. но на самом деле - вы же из-за квартиры его замуж собрались? - вот от сюда пляшем мы. А вы? Не знаю даже.
Не из за квартиры, у меня есть жильё. А свою квартиру он хочет оставить по завещанию моему сыну.
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Не из за квартиры, у меня есть жильё. А свою квартиру он хочет оставить по завещанию моему сыну.
И учтите одно, что новое завещание автоматом отменяет прежнее, так что не расслабляйтесь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Не из за квартиры, у меня есть жильё. А свою квартиру он хочет оставить по завещанию моему сыну.
А тут вы кого ищете?

Или вы аферистка?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Не из за квартиры, у меня есть жильё. А свою квартиру он хочет оставить по завещанию моему сыну.
Вам не страшно вот так жизнь планировать?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Подруга вышла замуж через месяц после знакомства. Она прям сразу поняла, что он её судьба
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
И учтите одно, что новое завещание автоматом отменяет прежнее, так что не расслабляйтесь.
Это его желание, он хочет усыновить моего ребёнка.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Новосибирск (автор поста) 25.04.2018 20:04
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Подруга вышла замуж через месяц после знакомства. Она прям сразу поняла, что он её судьба
smile_rt_40.png какая молодец! А я все решиться не могу.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Что-то почитала, и мамочкины сынки стали казацца симпатичыми
Ты ещё к нытикам присмотрись. Вот где поле непаханное sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.04.2018 20:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Это его желание, он хочет усыновить моего ребёнка.
Зачем усыновлять?
Сюзанна, Россия, Зеленоград, 37 лет
Сюзанна, Зеленоград, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
какая молодец! А я все решиться не могу.
Ну мне кажется , играют роль дети , вернее их наличие. С детьми , как ни крути , тяжелее устроить личную жизнь. Подруга то на тот момент была бездетная..
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну мне кажется , играют роль дети , вернее их наличие. С детьми , как ни крути , тяжелее устроить личную жизнь. Подруга то на тот момент была бездетная..
Согласна, для меня тяжелее, так как в первую очередь думаю о детях, как у них сложаться отношения с отчимом.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
ну и шо решили? Когда там нуно жениться?
скока времени нуно ждать? biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
ну и шо решили? Когда там нуно жениться?
Када предлагают, тада и жениться (взамуш выходить) rtfm_rt_52.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну мне кажется , играют роль дети , вернее их наличие. С детьми , как ни крути , тяжелее устроить личную жизнь. Подруга то на тот момент была бездетная..
Согласна. Выбор должен быть еще тщательнее
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сюзанна, Россия, Зеленоград писала:
Ну мне кажется , играют роль дети , вернее их наличие. С детьми , как ни крути , тяжелее устроить личную жизнь. Подруга то на тот момент была бездетная..
Зато видно отношение к детям сразу, это тоже многого стоит.
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Это его желание, он хочет усыновить моего ребёнка.
Да же так... После месяца знакомства... Ну видно вы суперженщина просто.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Для Наталья, Россия, Кинешма:

У меня не написано, что никогда не работала, на пенсию от государства я уже заработала по нынешним законам. А сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 14 лет, т.к. много времени уходит на домашние дела и на занятия с ребёнком. И ни кому на шею садится не собираюсь, если будущий муж возьмёт на себя все или часть моих забот, то почему бы мне и не выйти на любимую работу.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 25.04.2018 23:15
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
У меня не написано, что никогда не работала, на пенсию от государства я уже заработала по нынешним законам. А сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 14 лет, т.к. много времени уходит на домашние дела и на занятия с ребёнком. И ни кому на шею садится не собираюсь, если будущий муж возьмёт на себя все или часть моих забот, то почему бы мне и не выйти на работу.
На заслуженную вами пенсию вы выйдите в 55, пенсию по потери кормильца будете получать еще 6 лет. Я тоже уходила на такую пенсию, когда решила переезд к мужу в другой город, но через полгода побежала на работу.Но у меня еще был доход, я сдала свою жилплощадь. Но никогда не согласилась бы от кого то зависеть. Тем более у вас высшее образование. Себя не жалко? Превратиться в прими- подай...А вообще, советов давать не буду никаких, у вас своя жизнь. Наверно было бы безопаснее и для вас и особенно для сына пожить как бы в гостях, присмотреться к человеку... Еще важно как сын принимает этого мужчину. Для себя поняла что надеяться ся нужно прежде всего на себя и вкалывать, вкалывать...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Кинешма (автор поста) 25.04.2018 21:37
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр