загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Тему навеяли многочисленные обсуждения на форуме о том, как сложно найти «своего» человека, как поиски приводят ни к тому или не приводят ни к чему и как часто ожидания от поисков не оправдываются.
Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п...
А люди то все такие же, как в реале, в обычной жизни немногим отличающиеся от тех, какими были чьи то бывшие жёны или бывшие мужья. Сколько мужчин готовы искать до опупения свою «идеальную принцессу», оставив за горизонтом свою «бывшую принцессу с детьми»,а может и не одну, в быту оказавшейся обычной женщиной, которая в свою очередь тоже теперь ищет кого-то «своего», в надежде, что он будет волшебнее, надёжнее, лучше чем БМ.
И ищутся люди, почти как в магазине..перебирая анкеты за анкетой, пытаясь разглядеть что-то «своё» в аватарках и текстах, бесконечно натыкаясь на несоответствия обычных людей своим представлениям об идеальности.
Себя я тоже причисляю к людям, которым «сложно» найтись..ибо ловлю себя на мысли, что не хочу стараться соответствовать чьим-то идеалам и хотелкам, оправдывать чьи то ожидания и представления об идеальной жене.
Тема просто для поразмышлять..
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Совершенно верно. Потому и ищутся так долго.
Но что то свое в анкетах не найти....это только при общении личном.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Любовь не ищут, она сама приходит
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Кстати и ищут мужчины совсем не идеальных принцесс. Думаю, что недополучили раньше, и в принципе ничего заоблачного не ищут.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Любовь не ищут, она сама приходит
Да сама, но как мне кажется, именно любовь приходит с годами совместной жизни, до любви не все доходят даже будучи в браке.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли многочисленные обсуждения на форуме о том, как сложно найти «своего» человека, как поиски приводят ни к тому или не приводят ни к чему и как часто ожидания от поисков не оправдываются. Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п... А люди то все такие же, как в реале, в обычной жизни немногим отличающиеся от тех, какими были чьи то бывшие жёны или бывшие мужья. Сколько мужчин готовы искать д
Если считать с 18 лет по сей день. То я жил 2 года всего лишь совместно. biggrin_rt_40.png затянулось у меня сватовство что то.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
ловлю себя на мысли, что не хочу стараться соответствовать чьим-то идеалам и хотелкам, оправдывать чьи то ожидания и представления об идеальной жене. 
Не хочешь, потому что этот кто-то сейчас абстрактный/чужой. Найдется тот, с кем на одной волне, все по другому будет. Не оправдания, а компромиссы. И не в напряг.
Даже недостатки человека могут нравиться.))
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 18:59
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Да на СЗ ищут как в магазине, анкета за анкетой, пишут списки , далее отбор по списку. Если не срослось, то заново, по новой.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Если считать с 18 лет по сей день. То я жил 2 года всего лишь совместно. затянулось у меня сватовство что то.
Да вы зелёненький ещё совсем girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2018 18:57
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли многочисленные обсуждения на форуме о том, как сложно найти «своего» человека, как поиски приводят ни к тому или не приводят ни к чему и как часто ожидания от поисков не оправдываются. Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п... А люди то все такие же, как в реале, в обычной жизни немногим отличающиеся от тех, какими были чьи то бывшие жёны или бывшие мужья. Сколько мужчин готовы искать д
Согласна,что можно долго листать анкеты,но не найти своего. Ну вот не цепляет, то очки, то животик, то курит, то выпивает, то 47 лет а детей нет вообще и не был женат ни разу.
Или листать анкеты, выбрать его, списаться,встретиться,влюбиться, жениться, нарожать детей, жить вместе,и считать что вот он, лучше,умнее,выше,сильнее....а он со временем превращается в такого же слабого,лысеющего, занудного мужичка...прямо как бм....тупик...
А тут и пенсия подбирается и седеет головка умная и детки вырастают и женяться. А рядом годам так к 60 Ти он, когда то прынц, старый, лысый, больной и вечновсем недовольный.... И как-то уже и внуки родились и вроде жалко его бросить,потому как прикипело,свой, когда то любимый, хороший и столько для тебя сделавший....и уже даже не любовь между вами, а уважение, дружба и семья...а потом смерть и всё. Конец.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не хочешь, потому что этот кто-то сейчас абстрактный/чужой. Найдется тот, с кем на одной волне, все по другому будет. Не оправдания, а компррмиссы. И не в напряг. Даже недостатки человека могут нравиться.))
Дак это понятно. Кто ж спорит dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Согласна,что можно долго листать анкеты,но не найти своего. Ну вот не цепляет, то очки, то животик, то курит, то выпивает, то 47 лет а детей нет вообще и не был женат ни разу. Или листать анкеты, выбрать его, списаться,встретиться,влюбиться, жениться, нарожать детей, жить вместе,и считать что вот он, лучше,умнее,выше,сильнее....а он со временем превращается в такого же слабого,лысеющего, занудного мужичка...прямо как бм....тупик... А тут и пенсия подбирается и седеет головка умная и детки выра
Всю житуху-бытуху расписала, вплоть до конца biggrin_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена Московская, Россия, Москва писала:
Согласна,что можно долго листать анкеты,но не найти своего. Ну вот не цепляет, то очки, то животик, то курит, то выпивает, то 47 лет а детей нет вообще и не был женат ни разу. Или листать анкеты, выбрать его, списаться,встретиться,влюбиться, жениться, нарожать детей, жить вместе,и считать что вот он, лучше,умнее,выше,сильнее....а он со временем превращается в такого же слабого,лысеющего, занудного мужичка...прямо как бм....тупик... А тут и пенсия подбирается и седеет головка умная и детки выра
Как то уж все пессимистично. Может и реально, но грустно.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак это понятно. Кто ж спорит
Так чиво тогда паниковать.)
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Всю житуху-бытуху расписала, вплоть до конца
Я просто сейчас книгу пишу, поэтому и тренируюсь.
Ищу издательство, что издаст мою книгу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Так чиво тогда паниковать.)
Дак я для порассуждать просто. Мысль пришла, мысль напечатана, мысль уже на экране)
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да вы зелёненький ещё совсем
За то после будет не кризис среднего возраста, а познание семейной жизни biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак я для порассуждать просто. Мысль пришла, мысль напечатана, мысль уже на экране)
не улавливаю вопроса для размышлений. или его нет, лишь "мысли по поводу"?
ВЛАДИМИР, Россия, Краснодар, 55 лет
ВЛАДИМИР, Краснодар, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кстати и ищут мужчины совсем не идеальных принцесс. Думаю, что недополучили раньше, и в принципе ничего заоблачного не ищут.
Танечка,не в бровь,а в глаз! Именно то,чего не хватает,и ищется! И находится! Но... По чуть-чуть в разных людях! А найти всё искомое в одном-сложно! И ищется "не заоблачное",а вполне приземленное.
Елена Московская, Россия, Москва, 45 лет
Елена Московская, Москва, 45 лет.
 
Девочки и мальчики, жизнь коротка и надо успеть, пока грудь высока...
Ой, что-то я не то....
Жизнь коротка,а люди смертны,и надо успеть встретить его, и детей народить и поднять их.
И пожить ещё самой,и мир посмотреть и себя показать и профессионально реализоваться и автомобиль новый купить...хм.. всё,или что-то упустила?
Короче, мораль такова: надо жить на полную катушку и пробовать,и не огорчаться особо. Пережить и дальше. Ради детей и ради себя.
Всем удачи,а мне встретить его,того самого единственного и любящего....
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Дак я для порассуждать просто. Мысль пришла, мысль напечатана, мысль уже на экране)
Книги пиши, как Елена Прекрасная lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр