загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Хороший коммент! Прям по теме) Это из серии: «Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась.»..
судя по никанорах-их 4 штуки.
Не-е-е-е..стока не потяну.Могу одновременно словеснно отбиваться от двух фурий и одной скромненькой. Дальше не успеваю. Хотя и моск работает в таких спорах всего на 20% от мощности но говорительный аппарат не успевает выкладывать аргументы которые сбивают с ног решивших меня раздолбать в пух и прах smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
судя по никанорах-их 4 штуки. Не-е-е-е..стока не потяну.Могу одновременно словеснно отбиваться от двух фурий и одной скромненькой. Дальше не успеваю. Хотя и моск работает в таких спорах всего на 20% от мощности но говорительный аппарат не успевает выкладывать аргументы которые сбивают с ног решивших меня раздолбать в пух и прах
Говорительный аппарат)))
Надо запомнить happy_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Говорительный аппарат))) Надо запомнить
шо мамзель??? Уже поразил своим словоблудием??? smile1_rt_40.png
Я еще и не так могу и даже не то tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
шо мамзель??? Уже поразил своим словоблудием??? Я еще и не так могу и даже не то
Вы как-то по доброму словоблудите, хоть и не всегда понятно о чем речь lol_rt_40.png
Пишите ещё, мне нра)))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вы как-то по доброму словоблудите, хоть и не всегда понятно о чем речь Пишите ещё, мне нра)))
по другому не умею smile_rt_40.png
на противные варианты у мну ствол есть tongue_rt_40.png
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п...
Планки в таком деле? Только чувства! И будет у вас счастье!

https://www.youtube.com/watch?v=65P9CK5MbSQ
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Любовь не ищут, она сама приходит
ЛЮБОВЬ не ищут... и сама она не приходит...
Берут зернышко Страсти, высевают в почву Доверия, укрывают Заботой, удобряют Нежностью, поливают Терпением и с годами вырастает ЛЮБОВЬ...

Вот "торкнуло" меня...))))) haha_rt_56.gif

Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли многочисленные обсуждения на форуме о том, как сложно найти «своего» человека, как поиски приводят ни к тому или не приводят ни к чему и как часто ожидания от поисков не оправдываются. Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п... А люди то все такие же, как в реале, в обычной жизни немногим отличающиеся от тех, какими были чьи то бывшие жёны или бывшие мужья. Сколько мужчин готовы искать д
Натусик ! Срочно в огород ! Там поразмышляем. biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ЛЮБОВЬ не ищут... и сама она не приходит... Берут зернышко Страсти, высевают в почву Доверия, укрывают Заботой, удобряют Нежностью, поливают Терпением и с годами вырастает ЛЮБОВЬ... Вот "торкнуло" меня...)))))
Отлично сказано good2_rt_68.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Натусик ! Срочно в огород ! Там поразмышляем.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не поняла. Что ты глумишься ? angry_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Отлично сказано
не так.
Если уж торкнет то уже конкретно зацепит и никаких там зернышек не выращивают.Оно само растет и развивается. И не нужно ни о чем задумываться-оно как то само получается smile_rt_40.png
Даже когда слегка поругаешься то посмотришь на этот надутый носик и все..пошел обниматься smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
ЛЮБОВЬ не ищут... и сама она не приходит... Берут зернышко Страсти, высевают в почву Доверия, укрывают Заботой, удобряют Нежностью, поливают Терпением и с годами вырастает ЛЮБОВЬ... Вот "торкнуло" меня...)))))
У каждого он свой,рецепт
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поняла. Что ты глумишься ?
Я уже подбираю наряды для выхода в Огород biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не так. Если уж торкнет то уже конкретно зацепит и никаких там зернышек не выращивают.Оно само растет и развивается. И не нужно ни о чем задумываться-оно как то само получается Даже когда слегка поругаешься то посмотришь на этот надутый носик и все..пошел обниматься
да... часто очень путаем похоть с Любовью...)))
"Любовь-любовь, сюсю, ляля..."))))))))

Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Почему надо из кого то что то лепить??? Сам он что не дееспособен слепить себя во что то адекватное ? И это не про то, что когда есть ради кого утром встать то это делать интереснее и легче - не про т о, это нормальный стимул для всех, уже слепленных ! Тем более если говорить о людях после 40.. Все уже слеплено. Что они сами хотели А любовь как раз в том , возможно, любить такого какой есть, а потом уже человек меняется сам.
Снеговик, че уж)))) rofl_rt_56.gif слепленный.
И такой же видимо холодный, так как сам участия в своей " лепке " не принимал, а значит усилия - не ценил. haha_rt_56.gif

А потом совсем еще (не дай бог) biggrin_rt_40.png - взял ... и растаял в тумане... biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Надо попробовать не лениться
Не получается sad_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
У каждого он свой,рецепт
А как же...
И рецепт у каждого свой... rtfm_rt_52.gif
И результат - тоже... у каждого - свой... unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Не получается
Угу. Такая же фигня
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
А как же... И рецепт у каждого свой... И результат - тоже... у каждого - свой...
уравнение с неизвестными можно решить 3мя способами biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр