загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Планки в таком деле? Только чувства! И будет у вас счастье! https://www.youtube.com/watch?v=65P9CK5MbSQ
Ник Вуйчич...какие у него ГЛАЗА)))а в них - целая вселенная)))


Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 00:06
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
не так. Если уж торкнет то уже конкретно зацепит и никаких там зернышек не выращивают.Оно само растет и развивается. И не нужно ни о чем задумываться-оно как то само получается Даже когда слегка поругаешься то посмотришь на этот надутый носик и все..пошел обниматься
Оно кааак: екнет, торкнет, зацепит...да-да, прям в первые 7 секунд это все происходит)))
И потащщииило )))
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
уравнение с неизвестными можно решить 3мя способами
да...
каждый из нас знает 3 способа решения с неизвестными...
только вот с известным решить не хватает мудрости...
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Оно кааак: екнет, торкнет, зацепит...да-да, прям в первые 7 секунд это все происходит))) И потащщииило )))
только так и не иначе smile1_rt_40.png
Нужно хотеть и притом очень побыстрее топать домой и не задерживаться потому что дома тебя ждут smile_rt_40.png По дороге какую нить вкусняшку прихватить типа от зайца который тупо тормознул на дороге и вручив презент сказал чтобы лично передал. Ты знаешь...вроде взрослые люди но кагбе пыталась поверить smile_rt_40.png.
Вот только так и не иначе,потому что это норм.жизнь.Тебя ждут-ты ждешь и ты и она этого хотят. Остальное мелочи.
Оно ж видно когда тебя ждут.По глазам,по тому как ходит за тобой.На кухне когда пришел ты кофий лакаешь, она бросив телик с каким нить дерьмом собачьим типа мыльной оперы-идет к тебе и рядом сидит или тоже кофий пьет или чай. Просто молча или там трепаетесь о чем нить. Алиска(кошка) всегда подтягивается со своим няв smile_rt_40.png
Другие отношения это не отношения,может кому то и нравится-мне нет.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
только так и не иначе Нужно хотеть и притом очень побыстрее топать домой и не задерживаться потому что дома тебя ждут По дороге какую нить вкусняшку прихватить типа от зайца который тупо тормознул на дороге и вручив презент сказал чтобы лично передал. Ты знаешь...вроде взрослые люди но кагбе пыталась поверить . Вот только так и не иначе,потому что это норм.жизнь.Тебя ждут-ты ждешь и ты и она этого хотят. Остальное мелочи. Оно ж видно когда тебя ждут.По глазам,по тому как ходит за тобой.На
Или подойдёт, молча сзади обнимет, своими большими ручищами... wub_rt_44.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Или подойдёт, молча сзади обнимет, своими большими ручищами...
мада-а-а-м,я ж надеюсь большие ручищи не у женщины будут?
Чета аж холодок по спине прошелся как представил
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ник Вуйчич...какие у него ГЛАЗА)))а в них - целая вселенная)))
Это одна из миллиона решится.Также и мщ один из миллиона решится.Я бы вот не смогу точно
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Не знаю у кого как... Королева красоты нафиг не нужна... Для каждого она своя.. просто чувствуешь когда с девушкой может быть продолжение, и с какой хочется быстрей попрощаться и не встречаться больше.
С первого взгляда любви нет. Есть похоть и желание с-са... Потом может появиться, верю.. в процессе общения, когда со всех сторон узнаешь человека..
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Согласно статистике, мужчины от 35 до 45 лет проходят сложнейший этап в их жизни. Именно в этот промежуток времени происходят разводы. Мужчины переживают сильную депрессию, связанную с гормональным и физиологическим изменением. Мало того, в этом возрасте представители сильного пола прививают зависимость к алкоголизму или хуже того, заканчивают жизнь самоубийством. Этот период называется кризис среднего возраста, во время которого, мужчины переосмысливают жизнь, приходят к логическим выводам и
В 46? girl-haha_rt_70.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это одна из миллиона решится.Также и мщ один из миллиона решится.Я бы вот не смогу точно
Вы не забывайте, что он-миллионер.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не забывайте, что он-миллионер.
Анна, ну что вы как бабка опять про бабки?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не забывайте, что он-миллионер.
Есть ещё фильмы "Не могу сказать Прощай" ,"Ты есть "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Или подойдёт, молча сзади обнимет, своими большими ручищами...
Если как Вуйчич - то только глазами
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ник Вуйчич...какие у него ГЛАЗА)))а в них - целая вселенная)))
Как ни странно, но почему-то люди с физ.недостатками гораздо добрее обычных. В них больше понимания и сочувствия.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для MamaDochi, Россия, Москва:

...
Себя я тоже причисляю к людям, которым «сложно» найтись..ибо ловлю себя на мысли, что не хочу стараться соответствовать чьим-то идеалам и хотелкам, оправдывать чьи то ожидания и представления об идеальной жене.

Хорошая моя)так это жизненная закономерность взрослых людей!-трудно найти подходящего,для совместного проживания,человека по основным параметрам и кому можно не указывать на его недостатки)...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, ну что вы как бабка опять про бабки?)
А вот хочется вам в сопливые сказки верить. Если б он был нищ и проживал бы в интернате для инвалидов, кто б за него замуж пошёл? В большинстве случаев деньги-это смазочный материал в общении между полами.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Анна, ну что вы как бабка опять про бабки?)
А некоторые мужчины к 50 становятся излишне сентиментальны.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А некоторые мужчины к 50 становятся излишне сентиментальны.
Вы про Олега?wink_rt_40.png
Ну вам как дохтуру видней, хотя я не заметил
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Женщина при желании даже из алкаша и бомжа сможет слепить своего принца. Доказано не раз. Видел лично такое.
Заветная мечта определённого типажа мужчин. biggrin_rt_40.png
Читаю и умиляюсь. girl-angel_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр