загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Вы про Олега? Ну вам как дохтуру видней, хотя я не заметил
Как насчёт завязать с переходом на личности?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Тему навеяли многочисленные обсуждения на форуме о том, как сложно найти «своего» человека, как поиски приводят ни к тому или не приводят ни к чему и как часто ожидания от поисков не оправдываются. Многие пишут друг другу о том, что надо бы планку снизить или искать не то, а другое и смотреть совсем не на то, а на это и т.д. и т.п... А люди то все такие же, как в реале, в обычной жизни немногим отличающиеся от тех, какими были чьи то бывшие жёны или бывшие мужья. Сколько мужчин готовы искать д
Чтобы реальность соответствовала ожиданиям, надо ничего не ждать)
И самому при этом быть молодцом)
А то сидит такой/такая ни 2 ни 1,5 и ожидает великого блага и ещё и капризничает)
Ник, Россия, Можайск, 46 лет
Ник, Можайск, 46 лет.
 
Не надоело воздух сотрясать пустословием?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ник, Россия, Можайск писал:
Не надоело воздух сотрясать пустословием?
Не-а no2_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как насчёт завязать с переходом на личности?
Это жестая отповедь грязным намёкам Анны)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 26.04.2018 09:36
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
мада-а-а-м,я ж надеюсь большие ручищи не у женщины будут? Чета аж холодок по спине прошелся как представил
Не, ну это я про себя писала... dance_rt_62.gif
Мужские, крепкие руки))) biggrin_rt_40.png
Меня один раз взвалили на плечо, и понесли)))мириться))) пятой точкой кверху)))
Хорошо, свидетелей немного было - всего 3 человека biggrin_rt_40.png и слава богу, я в джинсах была)
Я пыталась трепыхнуться, но - бесполезно.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Это одна из миллиона решится.Также и мщ один из миллиона решится.Я бы вот не смогу точно
У них глаза аж светятся от счастья)))
Красивая пара.
Ник - ездит по всему миру. Он - мотивационный оратор. Мотивирует людей не отчаиваться, не смотря ни на что.
Хороший отец, хороший муж))) Зарабатывает прилично. МОЛОДЕЦ он!
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 16:09
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не забывайте, что он-миллионер.
Это да.
Но - начинал он с нуля, прежде чем стать такой личностью.
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если как Вуйчич - то только глазами
Да. Но его можно самого обнять. Любящей жене)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Да. Но его можно самого обнять. Любящей жене)))
кто ж ей запретит )))
Просто из сообщений про его глаза, а ниже про руки, - это как уже цитируемый ранее в теме "вот бы к губы... да к носу..." (с)
Со стороны восхищаться качествами человека - это одно, быть готовой разделить с таким жизнь - другое... Я об этом.

Я в Нике вижу то, сколько благополучия (во всех смыслах) в него вложено любящими родителями, и что он сумел это преумножить. С таким стартом действительно многое по плечу. Он молодец, а вот его родители - так вообще умнички.
А кого с детства шпыняют, по рукам бьют, - у них преодолений не меньше, чем у Вуйчича...
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Как ни странно, но почему-то люди с физ.недостатками гораздо добрее обычных. В них больше понимания и сочувствия.
У него были хорошие родители.
Не смотря на врожденный физический недостаток, они его смогли воспитать сильным, независимым и счастливым человеком.
Он ещё и других людей вдохновляет)))) С руками и ногами которые.....
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 16:10
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А вот хочется вам в сопливые сказки верить. Если б он был нищ и проживал бы в интернате для инвалидов, кто б за него замуж пошёл? В большинстве случаев деньги-это смазочный материал в общении между полами.
Он САМ себя сделал.
Некоторые - с руками и ногами - не могут себя найти в жизни, и в бомжей превращаются.
Сообщение отредактировала Владлена, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 15:26
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто ж ей запретит ))) Просто из сообщений про его глаза, а ниже про руки, - это как уже цитируемый ранее в теме "вот бы к губы... да к носу..." (с) Со стороны восхищаться качествами человека - это одно, быть готовой разделить с таким жизнь - другое... Я об этом. Я в Нике вижу то, сколько благополучия (во всех смыслах) в него вложено любящими родителями, и что он сумел это преумножить. С таким стартом действительно многое по плечу. Он молодец, а вот его родители - так вообще умничк
Да, я про родителей тоже написала)))
А Ника я привела в пример на видеоролик.
А про руки - это Алексу.
Мухи отдельно/котлеты тоже))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Это жестая отповедь грязным намёкам Анны)
Грязные танцы-ляля-ляля-ляля sm260.gif танцы-обжимансы-ляля-ляля-ляля sm260.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Грязные танцы-ляля-ляля-ляля танцы-обжимансы-ляля-ляля-ляля
Ооооо! В теме про нереальную реальность уже дошли до грязных танцев biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
никогда никого не искала) видимо судьба решила,что нужно передохнУть от мужчин)) хотя очень непривычно жить одной уже пятый месяц))) была попытка найти себе подобного,но это слишком трудно,я ведь по пунктам знаю,что мне нужно)) и это не параметры роста или внешности,не материальные критерии,это намного больше и многограннее,т.е. малореально)) и я бросила это занятие,оставив лишь общение) и жить стало проще))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр