загрузка
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я все время всех хочу менять.. это у меня такая энергетика хорошая, но если мужчина докажет своими поступками, что он и сам способен на подвиги, тогда так и быть, лепить не буду а так я скульптор, конечно!
много уже налепили? blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
много уже налепили?
и второй вопрос: кто теперь пользуется этим "продуктом"? Нет нареканий за качество? blush_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и второй вопрос: кто теперь пользуется этим "продуктом"? Нет нареканий за качество?
lol_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Я в эти игры не играю nono_rt_50.gif )
Наигралась. lol_rt_40.png
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А где тема???? Вот же только же вот только же была!!! Блин, я опять прочитать не успела! cray_rt_62.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Насчет лепки. Это не реально просто все. Да и скучно, если честно.
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и второй вопрос: кто теперь пользуется этим "продуктом"? Нет нареканий за качество?
Есть! biggrin_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Я встречала в своей жизни двух мужчин, перед которыми просто благоговела из - за их мозгов и одновременно потрясающего чувства юмора...
Побыла бы Галатеей ну лет 20 назад. biggrin_rt_40.png
Сейчас такой запрос для меня немного удивителен))))
Как говорится « что выросло- то выросло»...
но всегда готова к компромиссам))).
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Я скажу так.
Каждый, у которого начинаются серьезные отношения, изменяется в любом случае. Может, кто-то больше, кто-то меньше. Но изменения всегда есть. Я это наблюдал за всеми из знакомых.
Так что, как не верти, а всегда "лепка" имеет место.
Вот другой вопрос - в какую сторону происходят эти изменения, в положительную или отрицательную, гораздо актуальнее, на мой взгляд.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
одна галатея на весь сайт, а где все те мужчины, которые радовались вероятности их переделки во что-то получше? Приходите уже в тему, отметьтесь smile_rt_40.png, на вас, между прочим, претендуют 3 пигмалионши, есть возможность повыбирать, чей проект переделки вам симпатичнее )))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Четверг и дождичек - это без тебя управились ) Теперь действуй
автобус седня не ходит,самолет не летает..крылья любви вчера вместе с носками постирал. Батареи холодные и не высохли еще sad_rt_40.png
Давай на суботу и дождик я закажу если че
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
одна галатея на весь сайт, а где все те мужчины, которые радовались вероятности их переделки во что-то получше?
самому интересно кто эе это такие что будут терпеть когда их будут жмакать,обтачивать,лишнее...обрубывать smile1_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Могу подстроиться. Ожидая в ответ аналогичного, как само собой разумеющееся, ты мне - я тебе. Но, как правило, со временем это воспринимается лишь как должное. Когда начинаю возмущаться от подобной наглости, бастовать и восстанавливать границы дозволенного, то уже собственно, поздно. Такой круговорот. Беда прям. Золотую середину пока не нашла. И видимо уже не найду, не тот возраст.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "пигмалионы и галатеи, ау )" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр