загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Навеяло... Отношения должны быть простыми и комфортными. Иначе и затеваться не стоит. Так я считаю) Вот моя любимая статья-обоснование моей позиции: (я сама столько букАв не напишу, поэтому копипаста) "«Отношения должны быть простыми, как две копейки, ведь любовь не просчитать». — Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных
Когда все хорошо - тогда хорошо)
И без заморочек.
sm260.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Навеяло... Отношения должны быть простыми и комфортными. Иначе и затеваться не стоит. Так я считаю) Вот моя любимая статья-обоснование моей позиции: (я сама столько букАв не напишу, поэтому копипаста) "«Отношения должны быть простыми, как две копейки, ведь любовь не просчитать». — Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных
Гала, один вопрос который ваш:... краснобай или заика...?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.04.2018 13:12
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Отношения должны быть простыми, как две копейки
Опять под единую формулу пытаются потребности людей подогнать...? Или мне показалось?
Если бы так все просто было, люди не расставались бы так часто от того, что их отношения уж слишком просты и им не хватает остроты чувств, непредсказуемости...
А многие вообще сами не знают чего хотят...
В общем. как грица biggrin_rt_40.png :
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять под единую формулу пытаются потребности людей подогнать...? Или мне показалось?
Я обозначила, что это моя личная позиция. wink_rt_40.png
Поэтому - никаких единых формул и шаблонов.

Там, кстати, внизу вопрос....а как считаете вы?
Т.е. я спросила, чего хочет Эдита?)))
Сижу в засаде уборку в кладовке делаю, жду ответы. biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Гала, один вопрос который ваш:... краснобай или заика...?
Слава, не поверишь, у меня вариант ещё интереснее. girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Я обозначила, что это моя личная позиция. Поэтому - никаких единых формул и шаблонов. Там, кстати, внизу вопрос....а как считаете вы? Т.е. я спросила, чего хочет Эдита?))) Сижу в засаде уборку в кладовке делаю, жду ответы.
Честно признаюсь, не обещаю, что со мной будет просто. И что-то мне подсказывает, что и с тобой мужчине не будет просто. secret_rt_44.gif Тоже уборкой занимаюсь, кстатЕ... rolleyes_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честно признаюсь, не обещаю, что со мной будет просто. И что-то мне подсказывает, что и с тобой мужчине не будет просто. Тоже уборкой занимаюсь, кстатЕ...
А ты статью прочла? wink_rt_40.png
Я с годами стала понимать, что со мной жить просто.
Достаточно, чтобы мне с мужчиной было лучше, чем без него. И будет всем мир и щасте.
Ну и взаимные чувства, само собой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Слава, не поверишь, у меня вариант ещё интереснее.
*развесила уши )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А скажите, обсуждать нечего? Ни вам трагизма, ни ощущения сюрреализма происходящего, ни историй на грани надрыва... Правда, многим не интересно так жить? wink_rt_40.png
Так банально....быть надёжным, ответственным перед собой и близкими, быть эмоционально отзывчивым, терпимым, искать взаимные компромиссы...
Слишком скушно...
А мне вот стало нравится) старость? или почтальон с пенсией) близятся?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.04.2018 13:48
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А скажите, обсуждать нечего?
из "навеянного" меня больше явление "добродел" занимает, чем твоя тема. Те, которые либо помочь, либо побить, но не отступить. Сорри за оффтоп.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
быть надёжным, ответственным перед собой и близкими, быть эмоционально отзывчивым, терпимым, искать взаимные компромиссы...
Мечта girl-angel_rt_62.gif
В кино видела, у других людей видела, сама не встречала(
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Те, которые либо помочь, либо побить, но не отступить. Сорри за оффтоп.
О да...в те темы я даже боюсь заглядывать. ph34r_rt_40.gif
Так помогают, так помогают... swoon2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Белгород, 46 лет
Юлия, Белгород, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты статью прочла? Я с годами стала понимать, что со мной жить просто. Достаточно, чтобы мне с мужчиной было лучше, чем без него. И будет всем мир и щасте. Ну и взаимные чувства, само собой.
Достаточно, чтобы мне с мужчиной было лучше, чем без него. И будет всем мир и щасте.- золотые слова.. но что-то я замечаю, что мне одной все лучше и лучше с каждым годом
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А скажите, обсуждать нечего? Ни вам трагизма, ни ощущения сюрреализма происходящего, ни историй на грани надрыва... Правда, многим не интересно так жить? Так банально....быть надёжным, ответственным перед собой и близкими, быть эмоционально отзывчивым, терпимым, искать взаимные компромиссы... Слишком скушно... А мне вот стало нравится) старость? или почтальон с пенсией) близятся?
lol_rt_40.png
я забыла дословно цитату из классики, но там было что-то о том, что она, ..устав от жизненных бурь, искала пристани в тихой гавани... отношений с любящим человеком girl_pinkglassesf.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Мечта В кино видела, у других людей видела, сама не встречала(
У меня такой муж был
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
А ты статью прочла? Я с годами стала понимать, что со мной жить просто. Достаточно, чтобы мне с мужчиной было лучше, чем без него. И будет всем мир и щасте. Ну и взаимные чувства, само собой.
Статью прочитала. Читала и вспомнила сразу про Дмитрия (Дмитрий, надеюсь, Вы меня простите. за то что Вас в пример приведу).
Вот человек , на мой взгляд, очень простые отношения предлагает: он все для семьи. для жены делал, старался облегчить ей быт, любил её (возможно до сих пор любит), а она ему сказала, что это все не то. что он не развивается. Он считает, что развивается, в своей сфере деятельности уж точно развивается - узнает новое, старается быть в теме новых тенденций, повышает мастерство... А она...., а она видимо взгрустнула, т.к. он так и не понял, о чем она... И даже многие женщины в той теме написали - заелась баба... Но её вот такие простые, как две копейки отношения душат, ей не нужны ей такие простые приземленные отношения.
Думаю и ты только в самом начале твоего второго брака была счастлива, лишь под влиянием эйфории страсти... И ты нашла бы другой повод расстаться с ним. даже если бы не было тех долгов и растрат с его стороны. Не спроста же ты не раз вспоминала его фразу:"Больнаумная..." Думаю, потому что ему с тобой было не просто...С "больнаумными" всегда непросто...
Поэтому мне все таки кажется, что это в теории, нам всем хочется простых отношений. Но не факт, что через некоторое время они не начнут нас тяготить... Да и наше "просто" для кого-то это ой как не просто...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.04.2018 14:03
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Galisha, 🌠 писала:
Отношения должны быть простыми и комфортными.
Здравствуйте! А как понять "простые отношения"?
В любом случае отношения состоят из нескольких компонентов: душевная близость, физическая близость, забота, уют, совместное духовное развитие. Это и составляет гармонию отношений.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, ему потому что ему с тобой было не просто...С "больнаумными" всегда непросто...
помойму тут в статье как раз акцент на том что они друг друга понимают и никто не считает второго "больнаумным", а в самый раз обоим umnik2_rt_46.gif
вот тут "Вам захочется делиться с ним радостью и печалью, победами и поражениями, мечтами и опасениями, поэтому умение сопереживать — это вообще капец как важно.

Вы изучите его вдоль и поперек, вы будете понимать друг друга с полуслова,"
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Здравствуйте! А как понять "простые отношения"? В любом случае отношения состоят из нескольких компонентов: душевная близость, физическая близость, забота, уют, совместное духовное развитие. Это и составляет гармонию отношений.
А что в этом сложного?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
А что в этом сложного?
сложно найти этого самого близкого человека umnik2_rt_46.gif с которым не страшно расслабиться wink_rt_40.png
а то как в анегдоте "тут она и раскрылась" ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр