загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как хорошо, что я без стеснения могу признать себя идиоткой и не пытаться с умным видом вот в это вникать.
А чего здесь вникать. Душа не имеет пола. И душа может испытывать только счастье, или не испытывать его. Душа каждой личности чиста и невинна. Всё остальное - это влияние материальной Вселенной. И душа, удерживаемая в этой вселенной гунами, вынуждена переходить из мира в мир, из жизни в жизнь, пока не избавится, не отработает все влияния этих гун - свою судьбу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Причиной гнева у женщин является неуверенность или страх
точно про меня (((
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
точно про меня (((
Так вот и надо вдохновить мужчину на то, чтобы он вселил уверенность и изгнал страх!

Ладно, отвлекаюсь от более приземленных дел. Надо же влияние материальных гун отрабатывать, а то удачи не видать)))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Как хорошо, что я без стеснения могу признать себя идиоткой и не пытаться с умным видом вот в это вникать.
Так, Галя вычеркиваем тебя!
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А как считаете вы?
Неплохой ликбез, только слов много.
Я считаю, что быть в гармоничных отношениях возможно, если человек нравится и если достигла определенного уровня развития. И все это является удовольствием, а не "упорным трудом". Достичь определенного уровня развития, кстати - это тоже удовольствие, а не "упорный труд".
Вообще, я считаю, что двигатель прогресса - желание, а не долг. Долг - наоборот. Стопорит все, когда зашкаливает его требовательный голос внутри или снаружи твоей головы...
Я отвлеклась. ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А чего здесь вникать. Душа не имеет пола. И душа может испытывать только счастье, или не испытывать его. Душа каждой личности чиста и невинна. Всё остальное - это влияние материальной Вселенной. И душа, удерживаемая в этой вселенной гунами, вынуждена переходить из мира в мир, из жизни в жизнь, пока не избавится, не отработает все влияния этих гун - свою судьбу.
Я вас ранее уже просила поделиться тем, что вы курите. lol_rt_40.png Уж больно забористый фимиам. biggrin_rt_40.png
Без этого диалога не случится. nono_rt_50.gif Увы. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эдита читать подобные вещи, как минимум, скучно) - ничего личного, просто ощущение) А- ля туда не ходи, сюда не смотри и тд. .... самое последнее о чем я буду думать в случае , если мне кто нить понравица, что притираться я буду годами). а с энциклопедмческой точки зрения, ну да, все верно.
А об этом и не думается, это делается вроде как само собой. И Вы с женой это делали, кто-то больше, кто-то меньше старался. но старались оба. Иначе расстались бы после первой же ссоры. Просто с одним все это делать хочется , а с другими нет.
ПыСы: скучно - не читайте, кто ж Вас заставляет? sarcastic_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПыСы: скучно - не читайте, кто ж Вас заставляет?
интеллихенция новгородская), выж для меня писали.
Ps. Я неправильно выразился - "скучно звучит"- так точнее.
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 27.04.2018 16:48
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Просто с одним все это делать хочется , а с другими нет.
вооот biggrin_rt_40.png если с этим вот конкретным не хочется то уже никакой долг не заставит tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Навеяло... Отношения должны быть простыми и комфортными. Иначе и затеваться не стоит. Так я считаю) Вот моя любимая статья-обоснование моей позиции: (я сама столько букАв не напишу, поэтому копипаста) "«Отношения должны быть простыми, как две копейки, ведь любовь не просчитать». — Отношения, имеющие шанс быть долгосрочными, не должны быть сложными по определению. Ну сколько времени человек способен выносить мозг себе и другим в режиме нон-стоп? Ну полгода, год, в особо запущенных
Согласна. Как же жаль, что очень долгое время мне попадались только "сложные" отношения, с постоянным выносом мозга, взрывом эмоций, вытряхивающие и выворачивающие наизнанку. На фиг, на фиг... Это все от лукавого. Настоящее - оно вот такое, как в статье, когда вместе в огонь и в воду, с удовольствием, когда открываешь утром глаза и сразу радуешься, потому что вот он -есть. И идя вечером домой с работы радуешься, видя свет в окнах, рвешься домой, потому что тебя там ждут.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Так, Галя вычеркиваем тебя!
girl-dance_rt_72.gif я и не возражаю...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
интеллихенция новгородская), выж для меня писали. Ps. Я неправильно выразился - "скучно звучит"- так точнее.
А Вы спойте эти слова под музыку песни "Вместе весело шагать по просторам..." - зазвучит веселее...Фсё то вас мОлодежь учить надо... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ложка дегтя, Россия, Москва писала:
Неплохой ликбез, только слов много. Я считаю, что быть в гармоничных отношениях возможно, если человек нравится и если достигла определенного уровня развития. И все это является удовольствием, а не "упорным трудом". Достичь определенного уровня развития, кстати - это тоже удовольствие, а не "упорный труд". Вообще, я считаю, что двигатель прогресса - желание, а не долг. Долг - наоборот. Стопорит все, когда зашкаливает его требовательный голос внутри или снаружи твоей головы
Да, слов много. А своими словами у меня выходило слишком кратко. biggrin_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Надо же влияние материальных гун отрабатывать, а то удачи не видать)))
ну воот.., а так все хорошо начиналось... girl-haha_rt_70.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Просто ты понимаешь, но сформулировать так, чтобы поняли и окружающие не всегда можешь. Но вот ствоё определение "семья - это слаженный механизм, команда" мне нравится. К сожалению, механизмы могут ломаться, иногда под внешним воздействием.
ну ты ж понимаешь чо обычно я имею разговор с железячками.а они меня понимают и я их понимаю и слов лишних не нужно.А вот девкам чейто нагрузить забавное это всегда ...вот это не знаю откуда.Прям ниагарский водопад))) Наверное чет котячье)))
Команда должна быть.а когда команда то не нужно особо слов.В четко слаженном коллективе все понимают друг друга без слов.
И еще одно скажу...там выше сказали что нужно для семьи притираться друг к другу. Ложь.трандежь и провокация. Если свой человек то есть твой то не нужно притираться. Не знаю почему но так оно и есть. Вот к примеру я со своей жонкой ниразу не притирался. У нас было все как и до свадьбы и мне кажется ниче не поменялось.
Так же само и прикалывались и такие же как были то такие и остались. Еще раз скажу-все от того как подобралась команда.

И еще добавлю. Меня на этом форуме мало кто понимает и то что хочу сказать.только пару человек и ты входишь в их число.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Все так и должно быть. Все правильно.
Ни отнять, ни добавить.
Спасибо!
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Да, слов много. А своими словами у меня выходило слишком кратко.
ага...а если не понял то в глаз sad_rt_40.png
типа кто то обязан понять что ты там недоговоришь
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Так вот и надо вдохновить мужчину на то, чтобы он вселил уверенность и изгнал страх! Ладно, отвлекаюсь от более приземленных дел. Надо же влияние материальных гун отрабатывать, а то удачи не видать)))
Гуны они такие....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Galisha, 🌠:

...А как считаете вы?
Если это понимание обоюдное-тогда проще жить семьёй...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если это понимание обоюдное-тогда проще жить семьёй...
Тогда это гармонично rolleyes_rt_40.gif

Прям как циферки у тебя mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр