загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
просто оказывается, что в 35-40 лет эти мелочи как-то больше раздражают, чем в 20)
Это факт
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оказывается есть один мужчина, готовый ради любимой на все! Надо его вычислить))) и хватайте его, девки)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Влад, . писал:
Мир в семье зависит от [мудрости] женщины. .
Но это вовсе не означает, что мужчина должен всегда на это пенять, тип мол творю, что хочу, а ты мудрствуй и мудро терпи lol_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Вот относительно недавно я создала семью с любимым человеком. Это счастье, конечно, радость и все такое. Но, естественно, как и во всех семьях, особенно во вновь созданных, возникают всякие тёрки и все такое. Короче, любовь любовью, а двое взрослых людей учатся жить друг с другом, строят быт и тем более при наличии уже готовых детей. Приходится подстраиваться, где-то прикусить язык, а где-то и забыть о своих прошлых привычках и т. п. И вот у меня возник вопрос, а у других как с эти
Я знаю с чем я могу ужиться а с чем нет. Раньше это выявляла методом проб и ошибок а сейчас спрашиваю о том что мне важно. Считаю что на компромисс в любом случае нужно идти обоим...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
нуу... я терпимее сейчас, чем в 20 ))) самым сложным пока было приладиться к разнице биоритмов (я жаворонок, мч сова).


Вот такая есть идея: поделите пространство - где твоя территория, а где - его. И на каждой территории ваши правила работают. Раз общего порядка не удается получить, пусть будет 2 порядка.
Подружка по такой схеме решила проблему с питанием. В её большой семье у всех разные вкусы, и готовить каждому отдельно - это с кухни не выходить. Решили так: у каждого члена семьи есть свой день, когда готовят то, что он любит, другие едят без претензий, ждут свой день.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нуу... я терпимее сейчас, чем в 20 ))) самым сложным пока было приладиться к разнице биоритмов (я жаворонок, мч сова). Вот такая есть идея: поделите пространство - где твоя территория, а где - его. И на каждой территории ваши правила работают. Раз общего порядка не удается получить, пусть будет 2 порядка. Подружка по такой схеме решила проблему с питанием. В её большой семье у всех разные вкусы, и готовить каждому отдельно - это с кухни не выходить. Решили так: у каждого члена семьи есть
За этот совет, спасибо огромное!!! Проблемы с питанием тоже есть!!! air-kiss_rt_46.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну дверца на самом деле это так, маленький пример) там помимо дверцы ого-го!))) Еще есть тюбик! Как в песне: "почистил зубы, закрой, блин, тюбик"
Я думал это только в сказках,или в песне))))
Терпения тебе,многослойного
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
За этот совет, спасибо огромное!!! Проблемы с питанием тоже есть!!!
А у мужа есть ребёнок?он с вами?
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Из своего опыта могу сказать, что на самом деле очень тяжело даже в мелочах, особенно, когда долго жила так, как ты привыкла, а человек привык иначе. Вот пример, я никогда не закрываю дверцы кухонных шкафчиков, вот не знаю почему))) поставила тарелку или чашку , не закрыла и пошла. А он подходит, и привык, что должно быть закрыто, а иногда не заметит, что открыта дверца, еще и головой стукнется. И, конечно, начинает говорить, что типа, какого хрена не закрываешь никогда, я уже в шишках весь))))
меня тоже бесит когда не закрывают, я так себе голову раз разбил хорошо
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я думал это только в сказках,или в песне)))) Терпения тебе,многослойного
Спасибо) но терпение не только мне нужно) я тоже косячу и бешу его)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
меня тоже бесит когда не закрывают, я так себе голову раз разбил хорошо
А мне ладонь подложили, чтобы я - дурочка такая, любительница дверь шкафа не закрывать, свою голову не ударила)
После такой заботы, стараюсь закрывать, чтобы не навредить тому, кто так обо мне заботился.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у мужа есть ребёнок?он с вами?
У него нет детей. Только мои двое.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А мне ладонь подложили, чтобы я - дурочка такая, любительница дверь шкафа не закрывать, свою голову не ударила) После такой заботы, стараюсь закрывать, чтобы не навредить тому, кто так обо мне заботился.
Можно еще поролон ко всем дверцам прибить)
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Спасибо) но терпение не только мне нужно) я тоже косячу и бешу его)
Передай супругу от меня тоже терпения.
Берегите друг друга
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Передай супругу от меня тоже терпения. Берегите друг друга
Спасибо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Но это вовсе не означает, что мужчина должен всегда на это пенять, тип мол творю, что хочу, а ты мудрствуй и мудро терпи
Абсолютно верно. Не означает.

.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет. Просто это оказалось трудно. Понимаю, что иногда прям вообще тяжело. Потом ничего, отпускает...
Ну нужно время.. привыкнете друг к другу.. я вам этого желаю, не переживайте, так часто бывают, это притирка.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну нужно время.. привыкнете друг к другу.. я вам этого желаю, не переживайте, так часто бывают, это притирка.
Понимаю. Спасибо)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно еще поролон ко всем дверцам прибить)
Да, можно. Но, наверное,не так действенно, по крайней мере, на меня biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Да, можно. Но, наверное,не так действенно, по крайней мере, на меня
Можно еще по дому в каске ходить)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр