загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оказывается есть один мужчина, готовый ради любимой на все! Надо его вычислить))) и хватайте его, девки)))
Интересно, как? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Интересно, как?
Пытать админа, чтобы слил его)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Можно еще по дому в каске ходить)
mosking_rt_50.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Пытать админа, чтобы слил его)))
Не прокатит nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Оказывается есть один мужчина, готовый ради любимой на все! Надо его вычислить))) и хватайте его, девки)))
***-не мешки ворочать haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 00:57
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
***...не мешки ворочать
rofl_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Весело с вами tease_rt_82.gif Но , надо на боковую lazy2_rt_58.gif Завтра на работу cray_rt_62.gif
Всем спокойной ночи!))) и приятных выходных!!! sm260.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Весело с вами Но , надо на боковую Завтра на работу Всем спокойной ночи!))) и приятных выходных!!!
Хороших выходных)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Готовы ли вы, будучи взрослыми, а может быть даже уже и не очень молодыми, сформированными людьми со своими тараканами подстраиваться, возможно отказываться от каких-то привычек, устоев своих, годами нажитых, ради мира в доме и отсутствия конфликтов?
Фокус настоящей любви заключается в том, что каждый из любящих принимает любимого человека таким, каков он есть.
Если муж любит рыбный суп и тефтельки с гречкой, то жена ему будет именно это готовить, а он, соответственно, будет покупать её любимое овсяное печенье и её любимый кофе "Жардин Супремо". Если жена любит смотреть бразильские сериалы, то муж купит второй телевизор, чтобы смотреть футбол, не мешая жене. И так далее, и тому подобное.
Сообщение отредактировал Поэт, Город Счастья (автор поста) 05.05.2018 11:03
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Готовы ли вы, будучи взрослыми, а может быть даже уже и не очень молодыми, сформированными людьми со своими тараканами подстраиваться, возможно отказываться от каких-то привычек, устоев своих, годами нажитых, ради мира в доме и отсутствия конфликтов?
Если не готовы, то не стоит и начинать - отношения/семью.

А если готовы стороны, то компомисс всегда найдется. Где-то уступишь ты, где-то тебе, где-то "золотая середина".

А самое правильное, мне кажется, когда уже 35, 40+ принимать такими какие есть. А если принципиальные/категоричные разногласия, то все-таки смириться с тем, что разные люди. Химии-фимии проходяще.
А в непринципиальном уступать легче.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 05.05.2018 03:52
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нуу... я терпимее сейчас, чем в 20 )
Я вот тоже.

И совершенно точно знаю, что часто недостатки, раздражающие в других, в любимом человеке наоборот - у меня вызовут улыбку.
Например, разбросанные носки и их нычки lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Ну дверца на самом деле это так, маленький пример) там помимо дверцы ого-го!))) Еще есть тюбик! Как в песне: "почистил зубы, закрой, блин, тюбик"
Я вообще даже не замечаю, закрыт или нет. Невнимательная lol_rt_40.png

Поняла для себя, что как раз к бытовым привычкам/мелочам, я гораздо терпимее, чем к человеческим проявлениям.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
незакрытые дверцы не кухне-это конечно пиндец. Даже снимал но ...пофик и через пару дней пришлось все назад поцепить потому что бездверный вариант доставал гораздо больше чем открытый.Пошел по другому пути и пришлось чуть ли не составить договор подписанный кровью smile_rt_40.png
Всегда бурчала на меня что если даже умываюсь то вся ванная в воде. Вот фик его знает,вроде бы и аккуратно а оно всеравно как то так получается.. И еще в дополнение-после душа не шляпать мокрыми ластами по полу а одевать тапки. Так что уступка на закрытие дверок мне обошлись в две уступки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
alex, Россия, Воронеж писал:
Так что уступка на закрытие дверок мне обошлись в две уступки.
Две уступки на одну - не очень справедливо. rtfm_rt_52.gif
Жертвуя лужей посреди ванной, надо было вести переговоры, чтобы она еще и каждый раз поднимала после себя сидушку.
В крайнем случае, можно было бы согласиться еще и вешать рулон по ее - бумагой к стене, но если она была хитрая, то за сидушку она могла бы начать выторговывать право держать более 14 наименований тюбиков и бутыльков на полочках в душе, но тут я бы не сдал ни пяди.
А вообще да, любовь требует терпения и жертв! umnik2_rt_46.gif

.
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Фокус настоящей любви заключается в том, что каждый из любящих принимает любимого человека таким, каков он есть. Если муж любит рыбный суп и тефтельки с гречкой, то жена ему будет именно это готовить, а он, соответственно, будет покупать её любимое овсяное печенье и кофе "Жардин Супремо". Если жена любит смотреть бразильские сериалы, то муж купит второй телевизор, чтобы смотреть футбол, не мешая жене. И так далее, и тому подобное.
Хотелось бы именно так!!!
Ольга, Россия, Новосибирск, 48 лет
Ольга, Новосибирск, 48 лет.
 
Взрослые то понятно, можно подстроиться... А вот дети..Мне один мужчина в переписке заявил, что мой ребёнок должен дома постоянно молчать.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Мне один мужчина в переписке заявил, что мой ребёнок должен дома постоянно молчать
А откуда он узнал, что ребенок все время кричит?))

.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
незакрытые дверцы не кухне-это конечно пиндец. Даже снимал но ...пофик и через пару дней пришлось все назад поцепить потому что бездверный вариант доставал гораздо больше чем открытый.Пошел по другому пути и пришлось чуть ли не составить договор подписанный кровью
а доводчики дверей поставить?? mosking_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
она могла бы начать выторговывать право держать более 14 наименований тюбиков и бутыльков на полочках в душе, но тут я бы не сдал ни пяди.
у меня отдельная полка для моей шампуни и мыла и зубной щетки с пастой.
Но когда дочки приезжали в гости то все шло кувырком,мое типа-фе переносилось куда то и на мое место вставлялась разная байда из их арсенала smile_rt_40.png
По привычке рука тянулась к своей полке и на голову выливалось начиная от какого то молочка до хз че.
В итоге после нескольких попыток намылить голову из глубины души вырывались сначала непонятки а потом и маты. А мыло блин...это блин не мыло,это хня какая то. Как может быть мыло с кремом?Ты его мылишь а оно не мылится.Хрень какая то склизЬкая sad_rt_40.png
Мыло должно мылиться а не размазывать чейто в виде соплей
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а доводчики дверей поставить??
какие доводчики на дверки кухонной мебели?
Я говорил что поставлю пружины обычные чтобы хлопали и в качестве пружин возьму с амортизатора. Похрен...она на редкость спокойная))) Я уже и чуть ли майку на пузе не рвал и труселями размахивал-спокойно попивая кофий или вообще просто меланхолично наблюдая в конце когда я уже выдохнусь-спокойно так спросит-че ты хотел сказать? Вот тогда дыхание у меня стопорилось от офуфения. Блин...стока всего обьяснять и все впустую)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "На что мы готовы ради любимого(ой)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр