Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
1
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 31 год.

Здесь 100500 тем о похудении. Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь? А потом через какое-то время удивиться, почему отношения разрушились, ведь построены они были на таких "прочных" основах? Во скольких килограммах измеряется счастье женщины? Сколько килограммов нужно иметь, чтобы найти "того самого" и стать счастливой?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 2018-05-12 07:23:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

176/68
160/50
Рост любой,но пропорции одинаковые.
Ну это для меня.
Небес Лазурь
Небес Лазурь, 🎯, 42 года. [модератор]

Наталья, Россия, Москва писала:
Здесь 100500 тем о похудении. Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь? А потом через какое-то время удивиться, почему отношения разрушились, ведь построены они были на таких "прочных" основах? Во скольких килограммах измеряется счас
Если я правильно помню (поправьте, если ошибаюсь), у вас тоже вес менялся в течение последних лет. Цель какая была?
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 53 года.

Здесь 100500 тем о похудении. Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь? А потом через какое-то время удивиться, почему отношения разрушились, ведь построены они были на таких "прочных" основах? Во скольких килограммах измеряется счас
Мужчины любят,в основном, глазами. Так что, как выглядят попа и грудь потенциальной избранницы, для многих из них важно. biggrin.gif
Наталья

Небес Лазурь, 🎯 писала:
Если я правильно помню (поправьте, если ошибаюсь), у вас тоже вес менялся в течение последних лет. Цель какая была?
У меня вес не менялся.
Cthutq
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 41 год.

Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины любят,в основном, глазами. Так что, как выглядят попа и грудь потенциальной избранницы, для многих из них важно.
Не как выглядят,а какие пропорции.соглашусь с Дмитрием
Влад
Влад, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет.

Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины любят,в основном, глазами. Так что, как выглядят попа и грудь потенциальной избранницы, для многих из них важно.
Мало того, мужчины могут даже бессознательно выбрать женщину по попке, как показателю здоровья и способности к детородности.

.
Небес Лазурь

У меня вес не менялся.
здорово ) Теперь понятно, почему вам не понятно желание его менять )))
Наталья

Небес Лазурь, 🎯 писала:
здорово ) Теперь понятно, почему вам не понятно желание его менять )))
Ну, вы мне объясните smile.gif))
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.

Ну, вы мне объясните ))
Что именно?
Небес Лазурь

Ну, вы мне объясните ))
А зачем мне это?smile.gif)
Кто захочет - поддержит беседу.
Мне пора работой заняться.
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 40 лет.

Главное пропрции. Тут верно обьяснили и приятная попа с приятными молочными железами в объеме, достатчно приятныеивзглялу и ненаносящие ущерб здоровью.
Римлянин
Римлянин, Россия, Москва, 40 лет.

Ну, вы мне объясните ))
Сложно что то обьяснять человеку с пустой анкетой. По одной голове вашей сложно вас разглядеть.
Наталья

Римлянин, Россия, Москва писал:
Сложно что то обьяснять человеку с пустой анкетой. По одной голове вашей сложно вас разглядеть.
Вам зачем разглядывать? smile.gif))))
Радуга
Радуга, Россия, Санкт-Петербург, 43 года.

Римлянин, Россия, Москва писал:
приятная попа с приятными молочными железами в объеме, достатчно приятныеивзглялу
Полюбилась мяснику блондинка
«Ах, — сказал, — отменнная грудинка!»
А потом сказал смелей:
«Замечательный филей!»... (с) girl_haha.gif
Виктория
Виктория, Словакия, 47 лет.

Радуга, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полюбилась мяснику блондинка «Ах, — сказал, — отменнная грудинка!» А потом сказал смелей: «Замечательный филей!»... (с)
biggrin.gif haha.gif rofl.gif
Маргарита
Маргарита, Россия, Волгоград, 41 год.

Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь?
А почему нет варианта "для здоровья"?
Наталья

Маргарита, Россия, Волгоград писала:
А почему нет варианта "для здоровья"?
Потому что его нет.
Валерий

Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не как выглядят,а какие пропорции.соглашусь с Дмитрием
Я в своем сообщении Вас с Дмитрием не упомянул, так что к вам это утверждение не относится biggrin.gif
Маргарита
Маргарита, Россия, Волгоград, 41 год.

Потому что его нет.
В смысле, вообще нет?
Валерий

Влад, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мало того, мужчины могут даже бессознательно выбрать женщину по попке, как показателю здоровья и способности к детородности. .
Полностью согласен biggrin.gif
Страницы:
1

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх