загрузка
Страницы:
1
2
3
4
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Здесь 100500 тем о похудении. Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь? А потом через какое-то время удивиться, почему отношения разрушились, ведь построены они были на таких "прочных" основах? Во скольких килограммах измеряется счастье женщины? Сколько килограммов нужно иметь, чтобы найти "того самого" и стать счастливой?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 12.05.2018 07:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
176/68
160/50
Рост любой,но пропорции одинаковые.
Ну это для меня.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здесь 100500 тем о похудении. Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь? А потом через какое-то время удивиться, почему отношения разрушились, ведь построены они были на таких "прочных" основах? Во скольких килограммах измеряется счас
Если я правильно помню (поправьте, если ошибаюсь), у вас тоже вес менялся в течение последних лет. Цель какая была?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Здесь 100500 тем о похудении. Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь? А потом через какое-то время удивиться, почему отношения разрушились, ведь построены они были на таких "прочных" основах? Во скольких килограммах измеряется счас
Мужчины любят,в основном, глазами. Так что, как выглядят попа и грудь потенциальной избранницы, для многих из них важно. biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если я правильно помню (поправьте, если ошибаюсь), у вас тоже вес менялся в течение последних лет. Цель какая была?
У меня вес не менялся.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины любят,в основном, глазами. Так что, как выглядят попа и грудь потенциальной избранницы, для многих из них важно.
Не как выглядят,а какие пропорции.соглашусь с Дмитрием
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Мужчины любят,в основном, глазами. Так что, как выглядят попа и грудь потенциальной избранницы, для многих из них важно.
Мало того, мужчины могут даже бессознательно выбрать женщину по попке, как показателю здоровья и способности к детородности.

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня вес не менялся.
здорово ) Теперь понятно, почему вам не понятно желание его менять )))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
здорово ) Теперь понятно, почему вам не понятно желание его менять )))
Ну, вы мне объясните smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вы мне объясните ))
Что именно?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вы мне объясните ))
А зачем мне это?smile_rt_40.png)
Кто захочет - поддержит беседу.
Мне пора работой заняться.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Главное пропрции. Тут верно обьяснили и приятная попа с приятными молочными железами в объеме, достатчно приятныеивзглялу и ненаносящие ущерб здоровью.
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну, вы мне объясните ))
Сложно что то обьяснять человеку с пустой анкетой. По одной голове вашей сложно вас разглядеть.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Сложно что то обьяснять человеку с пустой анкетой. По одной голове вашей сложно вас разглядеть.
Вам зачем разглядывать? smile_rt_40.png))))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рома, Россия, Москва писал:
приятная попа с приятными молочными железами в объеме, достатчно приятныеивзглялу
Полюбилась мяснику блондинка
«Ах, — сказал, — отменнная грудинка!»
А потом сказал смелей:
«Замечательный филей!»... (с) girl-haha_rt_70.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Полюбилась мяснику блондинка «Ах, — сказал, — отменнная грудинка!» А потом сказал смелей: «Замечательный филей!»... (с)
biggrin_rt_40.png haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Собственно, цель похудения какая? Влезть в старое платье, которое носила в 18 лет? Или, может, купить платье, в которое очень хочется влезть? Влезть для того, чтобы мужчины обращали внимание и найти "свою половинку"? Построить отношения на том, как выглядит попа или какого размера грудь?
А почему нет варианта "для здоровья"?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А почему нет варианта "для здоровья"?
Потому что его нет.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не как выглядят,а какие пропорции.соглашусь с Дмитрием
Я в своем сообщении Вас с Дмитрием не упомянул, так что к вам это утверждение не относится biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что его нет.
В смысле, вообще нет?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Мало того, мужчины могут даже бессознательно выбрать женщину по попке, как показателю здоровья и способности к детородности. .
Полностью согласен biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр