загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Главное пропрции. Тут верно обьяснили и приятная попа с приятными молочными железами в объеме, достатчно приятныеивзглялу и ненаносящие ущерб здоровью.
Чьему здоровью? biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
В смысле, вообще нет?
Ну мы же не рассматриваем случай сильного ожирения. Похудеть с 80 до 50, прямо скадем, это не о здоровье,т.к. люди по статистике в весе 80 кг гораздо здоровее, чем в весе 50 кг.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А почему нет варианта "для здоровья"?
"Для здоровья"- это с-с biggrin_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не наносящие психологический ущерб здоровью разглядывающих их мужчин!
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 12.05.2018 08:10
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
люди по статистике в весе 80 кг гораздо здоровее, чем в весе 50 кг.
Где можно глянуть на статистику?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Где можно глянуть на статистику?
Погуглите, почитайте мнение врачей.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
"Для здоровья"- это секс
А если человек на сайте знакомств? rtfm_rt_52.gif какой нафик с-с то? dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Погуглите, почитайте мнение врачей.
Гуглила. Читала. Мои данные и врачи говорят обратное.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Погуглите, почитайте мнение врачей.
При росте 160. 80 кг уже будет сердечку тяжко smile_rt_40.png о какой статистике вы видете речь.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Потому что его нет.
окей. А варианта - для собственного комфорта? тоже не предусмотрено в вашей картине видения окружающих женщин? smile1_rt_40.png типа все закомплексованные несчастные глупышки-толстушки, и только вы щасливая и в белом пальто? biggrin_rt_40.png лично мне комфортно не в определенном платье, а в определенном весе. Кстати, зачастую мне приходится не сбрасывать вес, а наоборот - "доедать" до комфортного. Не бьётся, да?))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Лично я худела и качалась чтобы самой себе нравиться , в том весе в котором я сейчас мне более комфортно. И да, теперь я могу влезть в любое платье. Я собой довольна, настроение у меня всегда отличное.
И честно, для чего Вы создаете такие темы я не понимаю.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Эх, тема старая как мир. За зиму все желающие отъедают кардан умопомрачительных размеров (осенне-зимняя депрессия, никто не любит, начальник козёл, подруга стерва, дети оболтусы). А весной начинается забег с похуданиями. Боль. Страдание. Ненависть. (Пардоньте, на лирику пробило) biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Автор гуглите про Имт. И своим врачам посоветуйте.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 12.05.2018 08:21
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Эх, тема старая как мир. За зиму все желающие отъедают кардан умопомрачительных размеров (осенне-зимняя депрессия, никто не любит, начальник козёл, подруга стерва, дети оболтусы). А весной начинается забег с похуданиями. Боль. Страдание. Ненависть. (Пардоньте, на лирику пробило)
Фёдор , рада Вас читать ! ))) У меня весной страдания заканчиваются , потому что появляется СОЛНЦЕ !!!!! А это самый главный компонент моего счастья !
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А если человек на сайте знакомств? какой нафик секс то?
На сайтах знакомств встречаются и женатые, замужние. Ну и просто имеющих любовников и любовниц, которых они уже желают поменять. Я не данный сайт имею ввиду. biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Гуглила. Читала. Мои данные и врачи говорят обратное.
Не тех врачей читаете! Нужно правильных врачей читать haha_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну мы же не рассматриваем случай сильного ожирения. Похудеть с 80 до 50, прямо скадем, это не о здоровье,т.к. люди по статистике в весе 80 кг гораздо здоровее, чем в весе 50 кг.
А аот это вряд ли. При большом весе большая нагрузка на сердце. Бывает одышка. Здоровье это правильное питание и умеренные физ.нагрузки. Я была в весе 80 кг и сейчас 60 кг. Плэтому я все таки разбираюсь в этом вопросе.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Здравствуйте, Виктория. А зимой солнце Вам не светит? По мне, так прошедшая зима было более чем щедрой на солнечные дни. smile_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Я не данный сайт имею ввиду.
А я исключительно данный имею в виду girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не тех врачей читаете! Нужно правильных врачей читать
Так я и прошу ссыль dntknw_rt_60.gif шоб глаза открыли rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр