Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Валерий
Валерий, Россия, Уфа, 54 года.

Римлянин, Россия, Москва писал:
Главное пропрции. Тут верно обьяснили и приятная попа с приятными молочными железами в объеме, достатчно приятныеивзглялу и ненаносящие ущерб здоровью.
Чьему здоровью? biggrin.gif
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 31 год.

Маргарита, Россия, Волгоград писала:
В смысле, вообще нет?
Ну мы же не рассматриваем случай сильного ожирения. Похудеть с 80 до 50, прямо скадем, это не о здоровье,т.к. люди по статистике в весе 80 кг гораздо здоровее, чем в весе 50 кг.
Валерий

А почему нет варианта "для здоровья"?
"Для здоровья"- это с-с biggrin.gif

Не наносящие психологический ущерб здоровью разглядывающих их мужчин!
.
Сообщение отредактировал ., . (автор поста) 2018-05-12 08:10:06
Маргарита
Маргарита, Россия, Волгоград, 41 год.

Наталья, Россия, Москва писала:
люди по статистике в весе 80 кг гораздо здоровее, чем в весе 50 кг.
Где можно глянуть на статистику?
Наталья
Наталья, Россия, Москва, 31 год.

Где можно глянуть на статистику?
Погуглите, почитайте мнение врачей.
Маргарита

Валерий, Россия, Уфа писал:
"Для здоровья"- это с-с
А если человек на сайте знакомств? rtfm.gif какой нафик с-с то? dntknw.gif biggrin.gif
Маргарита

Гуглила. Читала. Мои данные и врачи говорят обратное.
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.
Сейчас на сайте

При росте 160. 80 кг уже будет сердечку тяжко smile.gif о какой статистике вы видете речь.
Имитация
Имитация, Россия, Волгоград, 42 года.

Потому что его нет.
окей. А варианта - для собственного комфорта? тоже не предусмотрено в вашей картине видения окружающих женщин? smile1.gif типа все закомплексованные несчастные глупышки-толстушки, и только вы щасливая и в белом пальто? biggrin.gif лично мне комфортно не в определенном платье, а в определенном весе. Кстати, зачастую мне приходится не сбрасывать вес, а наоборот - "доедать" до комфортного. Не бьётся, да?))
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 44 года.

Лично я худела и качалась чтобы самой себе нравиться , в том весе в котором я сейчас мне более комфортно. И да, теперь я могу влезть в любое платье. Я собой довольна, настроение у меня всегда отличное.
И честно, для чего Вы создаете такие темы я не понимаю.
Фёдор
Фёдор, Россия, Подольск, 38 лет.

Эх, тема старая как мир. За зиму все желающие отъедают кардан умопомрачительных размеров (осенне-зимняя депрессия, никто не любит, начальник козёл, подруга стерва, дети оболтусы). А весной начинается забег с похуданиями. Боль. Страдание. Ненависть. (Пардоньте, на лирику пробило) biggrin.gif
Дмитрий
Дмитрий, Россия, Пенза, 34 года.
Сейчас на сайте

Автор гуглите про Имт. И своим врачам посоветуйте.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 2018-05-12 08:21:03
Виктория
Виктория, Россия, Москва, 40 лет.

Фёдор, Россия, Подольск писал:
Эх, тема старая как мир. За зиму все желающие отъедают кардан умопомрачительных размеров (осенне-зимняя депрессия, никто не любит, начальник козёл, подруга стерва, дети оболтусы). А весной начинается забег с похуданиями. Боль. Страдание. Ненависть. (Пардоньте, на лирику пробило)
Фёдор , рада Вас читать ! ))) У меня весной страдания заканчиваются , потому что появляется СОЛНЦЕ !!!!! А это самый главный компонент моего счастья !
Валерий

А если человек на сайте знакомств? какой нафик с-с то?
На сайтах знакомств встречаются и женатые, замужние. Ну и просто имеющих любовников и любовниц, которых они уже желают поменять. Я не данный сайт имею ввиду. biggrin.gif
Валерий

Гуглила. Читала. Мои данные и врачи говорят обратное.
Не тех врачей читаете! Нужно правильных врачей читать haha.gif
Ирина Коробова
Ирина Коробова, Россия, Москва, 44 года.

Ну мы же не рассматриваем случай сильного ожирения. Похудеть с 80 до 50, прямо скадем, это не о здоровье,т.к. люди по статистике в весе 80 кг гораздо здоровее, чем в весе 50 кг.
А аот это вряд ли. При большом весе большая нагрузка на сердце. Бывает одышка. Здоровье это правильное питание и умеренные физ.нагрузки. Я была в весе 80 кг и сейчас 60 кг. Плэтому я все таки разбираюсь в этом вопросе.
Фёдор
Фёдор, Россия, Подольск, 38 лет.

Здравствуйте, Виктория. А зимой солнце Вам не светит? По мне, так прошедшая зима было более чем щедрой на солнечные дни. smile.gif
Маргарита

Я не данный сайт имею ввиду.
А я исключительно данный имею в виду girl_angel.gif biggrin.gif
Маргарита

Не тех врачей читаете! Нужно правильных врачей читать
Так я и прошу ссыль dntknw.gif шоб глаза открыли rtfm.gif
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх