загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Здравствуйте, Виктория. А зимой солнце Вам не светит? По мне, так прошедшая зима было более чем щедрой на солнечные дни.
Да, в этом году - как никогда ! - было много солнца ! Раньше я жила в Беларуси, там с ноября по февраль солнца нет вообще , снега тоже нет , сыро, ветрено и промозгло . Здесь климат лучше !
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ну мы же не рассматриваем случай сильного ожирения. Похудеть с 80 до 50, прямо скадем, это не о здоровье,т.к. люди по статистике в весе 80 кг гораздо здоровее, чем в весе 50 кг.
В любом случае даже с весом 80 может быть нагрузка на колени... поэтому в любом случае это здровье.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Как по мне,у каждого человека есть свой,комфортный вес,в котором он чувствует себя хорошо и для здоровья и для своего морального удовлетворения ,ну и в конце концов для взора мужчин.Худеть или не худеть решает человек сам.Как,для чего то же.И да,главное пропорции.Есть такие женщины,я их называю пышечками,у них и вроде бы есть лишний вес,но это смотрится так классно,есть и талия и попа,все при ней,и на таких женщин приятнее смотреть,чем на ту,которую хочется накормить пирожками.Не понятно почему автор задается таким вопросом.Вес не главный критерий по которому выбирают спутника.Главное что ты из себ представляешь,чем интересуешь,что у тебя внутри,что излучаешь.А вес,я худею и поддерживаю свой вес чисто для себя,нравилась мужчинам и когда весила 50(помоложе была),и когда весила за 60,был такой период,но мне это не нравилось,поэтому очень постаралась,чтоб скинуть его.Мой комфортный вес на данный период и для моего возраста 55-56 кг.Я довольна.И мой мужчина то же.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Виктория, да, в этом году зима более -менее удалась. smile_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
А вообще Наталья все познается в сравнении. О т’ештись до 80 кг и тогда, думаю, Вы получите ответы на все Ваши вопросы.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Я после 2торых родов поправилась сильно, потом худела специально, потому что мне самой не нравилось, было тяжело. Поправлась килограмм на 20, а сбросила 10 и остановилась, потому, что мне понравилось как я вызляжу))) и грудь, и попа, и пропорции)) раньше была как сухарик без всяких выпуклостей, а сейчас, прям любо-дорого!))) Смешно сказать, извините за интим, раньше лифчики только с поролоном покупала, а сейчас и без поролона и без лифчика даже все торчит кругленькое такое))) поэтому, ну их, старые платья, накупила новых, в которых все мои круглости и выпуклости видны и хожу тащусь))) вот, это я к чему: худеют и полнеют люди для того, чтобы самим комфортно было и себе нравиться) ящитаютак)
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Виктория, да, в этом году зима более -менее удалась.
В моей жизни этой зимой вообще глобальные перемены произошли . Пожалуй, лучшая зима )))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вообще Наталья все познается в сравнении. О т’ештись до 80 кг и тогда, думаю, Вы получите ответы на все Ваши вопросы.
Согласна, 80 - много, особенно если рост до 170. Тяжело двигаться, даже дышать иногда тяжело...
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
А вообще Наталья все познается в сравнении. О т’ештись до 80 кг и тогда, думаю, Вы получите ответы на все Ваши вопросы.
lol_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
ржунемогу......попка - показатель здоровья.... rofl_rt_56.gif Влад, скажешь тоже )
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Согласна, 80 - много, особенно если рост до 170. Тяжело двигаться, даже дышать иногда тяжело...
При 171 вешу 83, никто и никогда не назвал меня толстой.
Я за спорт и пропорции
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ржунемогу......попка - показатель здоровья.... Влад, скажешь тоже )
Конечно) Показатель того, может ли женщина разродиться. Кесарево практикуется последние лет 100? Ну, +/-. то есть всю предыдущую историю мужчины выбирали женщин с хорошей фертильностью от природы, без помощи врачей.
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 12.05.2018 19:54
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
При 171 вешу 83, никто и никогда не назвал меня толстой. Я за спорт и пропорции
Я тоже) когда я при росте 167 весила 82, мне тяжеловато было... немного скинула и нормалек. А так конечно можно иметь 5 "лишних"кило, но они прилипнут в одном месте и мешают, а бывает и 10 кило распределены равномерно и пропорционально)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
При 171 вешу 83, никто и никогда не назвал меня толстой. Я за спорт и пропорции
Согласна. Мышцы весят больше жира. Так что вес не всегда показатель хороших форм.
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
А мне кажется,что Женщины,которые вечно худеют,отличаются повышенной нервозностью
Да ну,лучше побаловать себя кусочком тортика,зато не бросаться на людей от недостатка серотонина,который находится в том числе и в сладостях
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А мне кажется,что Женщины,которые вечно худеют,отличаются повышенной нервозностью Да ну,лучше побаловать себя кусочком тортика,зато не бросаться на людей от недостатка серотонина,который находится в том числе и в сладостях
Я тоже за тортики и котлетки время от времени) Для гармонииsmile_rt_40.png🎂🥟🍤🍰🍔но чаще все же🥦🥝🥒🥑🍏
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знаете, очень часто женщины слишком критично к себе относятся Например,моя сестра и подруга.Обладательницы прекрасных стройных фигур.Вечно ужасаются,что "ой,я тааакие потолстела,прям корова!" А там совсем не корова,а грациозная лань.Я им говорю-поимели бы совесть при мне такое говорить)) У меня при росте 163 вес гуляет от 55 до 60.И меня это не колышет
spruceup_rt_74.gif да, мы, женщины, такие самокритичные flirt_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
ржунемогу......попка - показатель здоровья.... Влад, скажешь тоже )
Ваще-та я где-то, когда-то читал результаты каких-то исследований... Но, смутно помню...))

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
При 171 вешу 83, никто и никогда не назвал меня толстой. Я за спорт и пропорции
А как вы это себе представляете? Никого не называют в глаза, даже если так думают. Мы же не подростки говорить знакомым свои критические замечания, особенно когда нет запроса. Я про реал )
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр