загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
При росте 165 вешу 67кг. Для меня идеальный вес,хорошее самочувствие и настроение. Были времена когда весила 90кг. Очень тяжко было)
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Я тоже за тортики и котлетки время от времени) Для гармонии🎂🥟🍤🍰🍔но чаще все же🥦🥝🥒🥑🍏щелкнуть
Никогда не страдаю угрызением совести , поедая торт.
Мне лучше всего помогает бег.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как вы это себе представляете? Никого не называют в глаза, даже если так думают. Мы же не подростки говорить знакомым свои критические замечания, особенно когда нет запроса. Я про реал )
Легко, или это я без комплексов.
Ровно так же отношусь к спонтанной критике и в свой адрес.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Легко, или это я без комплексов. Ровно так же отношусь к спонтанной критике и в свой адрес.
А пример приведете, как вы легко кому-то из знакомых сообщаете "ты толстая" ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дело не в комплексах, а в такте. Взрослые сами за собой смотрят, и если ходит толстым - знает. Не советуется, не спрашивает мнения - с фига ли ему свои оценки сообщать?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Никогда не страдаю угрызением совести , поедая торт. Мне лучше всего помогает бег.
Поедая торт без меня, Вас просто обязаны мучить угрызения Вашей совести biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А как вы это себе представляете? Никого не называют в глаза, даже если так думают. Мы же не подростки говорить знакомым свои критические замечания, особенно когда нет запроса. Я про реал )
А если запроса всю жизнь не будет, что же, так и молчать? biggrin_rt_40.png Нельзя умалчивать о недостатках! biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело не в комплексах, а в такте. Взрослые сами за собой смотрят, и если ходит толстым - знает. Не советуется, не спрашивает мнения - с фига ли ему свои оценки сообщать?
Критиковать нужно невзирая на лица! Пусть знают biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Поедая торт без меня, Вас просто обязаны мучить угрызения Вашей совести
Я передам совести , а то такое впечатление она живет отдельно от меня)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А пример приведете, как вы легко кому-то из знакомых сообщаете "ты толстая" ?
Могу сказать в ироничной форме. Так не очень задевает.
Могу честно сказать, что в этом платье моя подруга больше гусеничка, чем красотка.
И если я в магазине пользуюсь услугами продавца, в обморок оттого, что могут сказать - вас это полнит, точно не упаду.
Мне кажется это естественным.
Это лучше, на мой взгляд, нежели втирать человеку что он безупречен, а внутри давиться от смеха.
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
В моей жизни этой зимой вообще глобальные перемены произошли . Пожалуй, лучшая зима )))
блин...совпадение. У меня тоже smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Могу сказать в ироничной форме. Так не очень задевает. Могу честно сказать, что в этом платье моя подруга больше гусеничка, чем красотка. И если я в магазине пользуюсь услугами продавца, в обморок оттого, что могут сказать - вас это полнит, точно не упаду. Мне кажется это естественным. Это лучше, на мой взгляд, нежели втирать человеку что он безупречен, а внутри давиться от смеха.
"Вас это полнит" при примерке-туфта)
Вообще не понимаю, зачем втирать что-то, если на самом деле так не думаешь? Ерунда какая-то.
И гусеничка не нашла у меня отклика. С подругами можем разного рода критику друг другу говорить, но чаще всё же по запросу и не припомню, чтоб это касалось вкуса или физич данных... Может мне повезло с самокритичными подругами)
Если же брать знакомых, коллега, например,- в жизни не скажу критику в отношении внешнего вида без прямого запроса, это её личное дело.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Критиковать нужно невзирая на лица! Пусть знают
)) разве что это такой досуг своеобразный) и бесполезный
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Завязывайте Вы с этими шашлыками, а то не только в платье, но и ....в....
Надеюсь, Вы меня поняли)
P.s. Всем добра!
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2018 13:40
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я передам совести , а то такое впечатление она живет отдельно от меня)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Завязывайте Вы с этими шашлыками, а то не только в платье, но и ....в.... Надеюсь, Вы меня поняли) P.s. Всем добра!
в... лексус?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр